Главная Четверг, 25.04.2024, 17:48 ...

Как вы познакомились с ЗВ - Страница 4 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Как вы познакомились с ЗВ (Откуда вы узнали про ЗВ)
Как вы познакомились с ЗВ
kkrukДата: Суббота, 07.01.2012, 18:26 | Сообщение # 46
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Увидил в 6 лет загадачную реклму по Интеру ( украинский канал )... Там Дарт Вейдер в каком то кубе был, после пару секунд с его зловещим дыханием, без названия и комментарий, он встал, и на экране показали время когда будет ЭТО.. Я ждал до ночи, и вот где-то в час, показали 4 часть, я смотрел с дядей, он мне впринципе пытался обьяснить что такое дарт вейдер, но я понятия всё ровно не имел кто под маской и ( смотрел наверно только из за него..

Чуть позже, когда я был школотой, я всегда скучал дома так как не инета не занятий у меня тогда не было, и я купил себе диски звёздных войн, ( посмотрел сначала 4,5,6 эпизод а потом 1 и 2... через пару дней в продаже появилась 3 часть. Короче познакомился в далёкие 2001-2005 года...

Хочу отметить, что Дарт Вейдер совсем не мой любимый персонаж, даже наоборот, но в детстве я по нему тащился...


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
ikongetДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:27 | Сообщение # 47
Коммандир Звёздного разрушителя


Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline







Мне надоело сидеть без дела и я решил "прочитаю фантастическую книгу" здесь мне и попалось ЗВ. Потом однокурсник брата принёс мне первые 4 эпизода далеея скачал ещё 2 и зафанател...

Да здравствует Империя!!!
 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Как вы познакомились с ЗВ (Откуда вы узнали про ЗВ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz