а ты где его взял ? есть пару сайтов, там к такому шлему прилогается пару аксесуаров, фильтр огромный на бороду и камера с боку.... если чесно этот шлем не очень, не по сборке ( ты молодец ) но вот сам ОДСТ спецназ как-то ммм..... интересно, чем ты будеш делать визор ? у них ведь он синий.
PS шлем Джорджа 052 намного круче бы смотрелся.
«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.» — К'Крук
Ряд вопросов.Какой грунт и какую шпаклёвку использовал? Думать надо о добром, а мочить- кого прикажут http://nick-name.ru/sertificates/586475/ <--Посмотри СПС
SIPLIY, Обычная шпатлевка для автомобильного гущовного ремонта
грунт брал в балончиках, спрей, самый дешовый, он нужен для покраски шлема чтобы цвет был однотонный и были видны все ньюансы, неровности. Если у тебя глаз-алмаз, то грунтом пожет не покрывать))
VintoRez, Поиде на самой баночке с эпоксидкой должно быть написано в каких пропориях.. К примеру, берешь пластиковый стаканчик одноразовый маленького размера, он вроде 0,18 милилитров, ну кароч по размерам он меньше чем жестяная баночка от коколы.
Наливаешь на пол стаканчика эпоксидки, и выдавливаешь отвердителя из тюбика (тюбик как на фото со шпатлевкой), выдавливаешь эту калбаску длинной сантиметра два, и размешиваешь палочкой пока не растворится. Потом мажишь что тебе надо и оставляешь на сутки.