Главная Четверг, 25.04.2024, 02:05 ...

Халопедия - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Халопедия (Вселеная Хало в россии)
Халопедия
kkrukДата: Среда, 29.12.2010, 19:40 | Сообщение # 1
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Наверно все уже слышали о эксклюзивной игре на хвоз 360 ( Хало 3 ), многие знают эту игру уже давно, многие стали знатоками этой серии, а кто-то даже начал углублятся в вселеную. Так случилось что из за узконаправлености вселеной Хало, у нас нету больших сообществ. Обьединятся никто не хочет, все форумы находятся в вражде с другими. Хотя я знаю только halouniverse, многие говорят что их много, но все мелкие рыбёшки. Из-за таких мелких кланов, у нас в россии досих пор нету понастоящему офицального сообщества, что уже говорить о энциклопедии. русская Халопедия расположеная по адресу http://ru.halopedia.wikia.com принадлежит так же клану с halouniverse, за последнии пол года, они создали 23 темы, где самой нормальной является статья о самом Мастере чифе. Я много раз спрашивал. почему так мало статей, ведь всё ровно они переводятся на www.halopedian.com, а не создаются с нуля. Ответ на мой вопрос, был постояно один и тот же, для одной статьи нужно максимум неделя. Я для интереса взял самый дряной переводчик, какой вопще может быть, взял англо-русский словарик, и за неделю перевёл 6 статей ( довольно таки большие ). понятно что люди на Халоуниверс просто нехотят не чего делать, их главный клановец давным давно бросил клан, послав форумчан в далёкую тёмную пещеру. С одним форумчаном я познокомился случайно, Это довольно таки взрослый человек, 23 годов, образованый да и ещё психолог ( но сейчас не об этом ). Значит он уже давно в вселеной хало, и много пробыл на форуме Халоюневёрс. Он мне обьяснил что статьи делать на юневёрс просто не возможно, постояно есть возмущение со стороны модераторов, никто не хочет их выкладывать на саму вики ( хотя ежемесячно платят деньги в пустую ), короче происходят одни только споры. Из за этого в России Хало ВОПЩЕ никак не распростронена. Я уверяю, это вселеная очень интересна. она многим схожа с ЗВ. её интересно развивать, так как в своё время начали развивать вселеную ЗВ. Я рассказал вам такую огромную лекцию, не для сплетен, а для того что бы вы поняли каковы обстоят дела. и ведь такая вселеная пропадает. Сейчас я и моя маленькая команда, переводит, редактирует и дополняет статьи из английской Халовики. Мы передаём друг другу статьи, сами узнаём много нового, работаем над тем, чтоб вскоре открыть свою Вики, и восоздать новую вселеную в России. Я предлагаю вам вступить в команду, не важно есть у вас хвох или нет, главное что бы вам было интересно, и естествено что бы вы знали кто такой Мастер чиф :D. Что касается вашей роботы, мне нужны люди у которых есть возможности скачать самый лучший переводчик, и с помощю его, переводить статьи, даже редактировать не надо, главное перевести, а подправка это моя головная боль. Если есть люди которые хорошо понимают вселеную, могут стать редакторами, ну а у которых нет не того не другово, просто подерживать нас, и держать это в секрете. Кстати о секрете. Все статьи которые вы переведёте, или которые мы вам передадим (что бы ознакомится ) недолжны выходить в рунет. дело в том что халоюневерс будет пытатся забрать все статьи себе, под предлогом того что у них есть вики, и они являются офицальным сообществом, так уже было когда я им отправил статью о вартхоге. жду вас в своей команде.

«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
Kick-AssДата: Среда, 29.12.2010, 20:19 | Сообщение # 2
Мистер Трололо


Сообщений: 147
Награды: 16
Репутация: 52
Статус: Offline
Статус ICQ:







я с вами ё cool

Санек не забывай про 100р.
 
kkrukДата: Среда, 29.12.2010, 20:25 | Сообщение # 3
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Kick-Ass)
я с вами ё

Что имено хочеш делать ? Редактировать или Переводить ? пиши свою аську, там с тобой обговорим все детали, если конечно ты реально хочеш помогать мне в таком деле, а не просто издеваешся.

PS Идёмте в мою команду, вместе мы захватим власть над вселеной Хало. Только представте. Зв и хало фаны обьединяются.. сжигательная смесь.. ВАХАХА


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
hollow_smileДата: Среда, 29.12.2010, 20:37 | Сообщение # 4
Гильдия наёмников


Сообщений: 1127
Награды: 20
Репутация: 55
Статус: Offline







Quote (kkruk)
. Все статьи которые вы переведёте, или которые мы вам передадим (что бы ознакомится ) недолжны выходить в рунет.

Какой смысл работы тогда?


«Мандалорцы не угрожают. Мы обещаем.» — Кандерус Ордо
 
kkrukДата: Четверг, 30.12.2010, 14:20 | Сообщение # 5
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (hollow_smile)
Какой смысл работы тогда?

После создания 100 статей, мы создадим свою вики, уже есть наброски и движёк... и выставим нашу работу туда. Тогда юневерс уже не сможет ничего доказать.. а щяс нету смысла платить за вики около 400 рублей, за 15 переводов.

Добавлено (29.12.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Ммм да 15 переводов это конечно не много, но что вы хотите, декабрь, команда готовится к новому году, и пока проект заморожен до 5 января. заморожен значит что мы отключили свою гугл таблицу, где у нас хранятся 200 статей. Там мы заходим, выбираем ( пока что ) любую статью, и переводим. в таблице сразу делается пометка, кем переведена, когда, ну и всё такое. Щяс мы договорились прекратить работу на пару дней, имено я, всё ровно сижу с переводами очень интересного дневника Доктора Халси, который мне подарили с хэло ричь.

Добавлено (30.12.2010, 14:20)
---------------------------------------------
Присоединяйтесь, не стесняйтесь...


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
Kick-AssДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:13 | Сообщение # 6
Мистер Трололо


Сообщений: 147
Награды: 16
Репутация: 52
Статус: Offline
Статус ICQ:







я буду переводить статьи))) happy

Санек не забывай про 100р.
 
kkrukДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:23 | Сообщение # 7
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Kick-Ass)
я буду переводить статьи

самое главное занятие... biggrin


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Халопедия (Вселеная Хало в россии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz