Главная Пятница, 29.03.2024, 05:06 ...

Clone Wars Adventures - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Clone Wars Adventures (Вопросы, ваши персонажи, секреты, коды, достижения)
Clone Wars Adventures
CommannderrДата: Пятница, 01.07.2011, 20:05 | Сообщение # 1
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Ну что могу сказать. На данный момент известно три кода которыми все пользуются и которые доступны на сайте Lucasart.com а именно:
1. Cwagift10 - даёт бесплатно целый месяц игры Jedi Member-ом (Золотым пользователем в дальнейшем ЗП)
У кода есть плюсы и минусы, разберем
+ Доступны все уровни и все примочки к герою и его дому
+ Целый месяц играешь и не паришся
+++ можно создавать немеренное количество игроков. преждевременно удаляя старых
- - - проходить заново одно и то же порядком надоедает (поверьте обладателю четырех аккаунтов)
- Код можно ввести один раз и то только новыому пользователю. Для этого создаем левый почтовик, идем на soe.com регимся там, идем на clonewarsadventures.com и входим там с аккаунтом SOE, создаем человека-клона-т.д. В окошке ввода кода вводим вышеуказанный код и вуаля - вы ЗП
- После того как истечет месяц вы потеряете статус ЗП и станете обычным игроком с обычной стандартной одежкой, потому что остальная доступна только ЗП.

2. jetpack01 - дает спидербайк.
Ну тут все просто - вводим код в окошке и вуаля - у нас в лапах/руках/клешнях (нужное подчеркнуть) спидербайк

3. mcplaycwa - R7
Самый известный и самый бесполезный код - дает протокольного дроида R7 (его Асока замочила на Тетте в полнометражке)

P.S. когда мы используем 1 код, то нам не дают 250 SC, чтобы исправить это недразумение идем на http://www.freerealms.com/ логинимся там, создаем перса, останавливаем закачку, и выходим из профиля, заходим обратно в CWA и вуаля у нас 250 SC
P.P.S кстати ваш покорный слуга при первой игре еще не знал, что есть код 1 и поэтому получил 250 SC, а когда сходил на F-R получил еще 250 SC, и вследствии этого купил месячное пользование, правда сейчас так не сделать - месяц ЗП стоит 5.99$ или 599 SC


 
CommannderrДата: Суббота, 02.07.2011, 10:12 | Сообщение # 2
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Итак начнем вот мой перс и мои достижения в Republic Defender



Добавлено (01.07.2011, 22:26)
---------------------------------------------
а теперь подробнее об игре. В игре Clone Wars Adventures (в дальнейшем CWA) есть много заданий, игр, от сложных до простых.
На удивление CWA по системным требования просит совсем мало, и даже на моём Seleron-е запускается и даже иногда не тупит, притом что графика выставлена на максимум, чего я не могу позволить в большинстве игр на компьютере.

Добавлено (02.07.2011, 10:12)
---------------------------------------------
Итак, а теперь подробнее о каждой игре.


1. Starfighter (Истребитель) - самая известная и самая сложная серия игр в CWA
Все просто - летаем на истребителе, убиваем дроидов, собираем бонусы.
Бонусов в игре 4 (ну по крайней мере я больше не нашел):ракеты, щит, удвоение очков, восстановление жизни. В двух миссиях есть даже боссы, а именно - генерал Гривус и "Злорадство".
При достижении 5-6 уровня ускорения очков (зависит от бонуса) зазвучит музыка (которую мне никак не найти).



2.Republic Defender (Защитник Республики) - игра типа Защитник башен
Здесь тоже всё просто - строим башни, и смотрим как эти самые башни выносят врагов. По сути геймлей однообразен - строим, улучшаем, собираем, смотрим, но вопреки всему многие уровни хочется проходить снова и снова, а есть такие что проходишь и думаешь - а как это у меня получилось? К таким я бы отнес последний уровень обороны Камино, уровень с генераторами гравитации и финальный (мне его никак не пройти). В Игре есть несколько бонусов: бомба (взрывает юнитов в кружочке), мина (взрывает юнитов в кружочке побольше), снежинка (добавляет кредитов), шлем клона (очки базы), воздушная мина (убивает летающих юнитов) и эмп-граната (обездвиживает противника в кружочке). Помимо бонусов игроку будет помогать армия Республики в лице: танки-пауки, отряд капитана Рекса, звено Y-крылов, огонь Эсминца типа "Венатор", ну и конечно Оби-Ван с Асокой.



3. Attack Cruiser. (Атакующий крейсер) - ролевая игра про Эсминец типа "Венатор"
Эта игра проста до безобразия - отражаем атаки противников огнем эсминца, убиваем боссов - получаем кредиты. Боссов игре трое - 5 кораблей типа "Провидец", несколько кораблей - "Провидец" "Щедрый" "Бунтарь", станция управления типа "Лакрехалк". По мере прохождения мы находим бонусы:зеленый кораблик (восстанавливает жизни или добаляет утерянные), синяя штучка (ЭМП-граната), щит (востанавливает щит), Ви-19 типа торрент (вызывает звено истребителей), ракеты (запускает три ракеты которые дальше увеличиваются до 7), ну и кочено же улучшение оружия (рыженький пистолетик DC).



4.Speederbike Racing(Гонки на байках) - обычные гоночки
Гонки на байках не что иное как просто гонки за первое место с собиранием зеленых значков - значков ускорения, не путайте с малиновыми - торможением. Чем выше место, тем больше кредитов



5. Galactic Forces - Cилы Галактики
Простенькая игра наподобие RD - строим здания, улучшаем их, собираем бонусы и наблюдаем как силы Республики/Сепаратистов (нужное подчеркнуть) выносят противника. Строим дополнения для Главного центра от увеличения энерго-запаса, до станции связи. Бонусы в игре практически ничем не отличаются от RD, вот только воздушные мины убрали, и сделали так, что в командном центре можно построить одно строение Com Tower. С помощью этой башни и её улучшений мы можем вызвать: Отряд СНДК, звено Y-крылов, ну и конечно синий заградительный огонь ближайшего крейсера. Также присутствует командный пункт где у нас будет производится герой Энакин Скайвокер/Саваж Опресс; Оби-Ван Кеноби/генерал Гривус; Йода, Мейс Винду/Асаж Вентресс, Граф Дуку.




Сообщение отредактировал Commannderr - Понедельник, 04.07.2011, 14:54
 
Sanek94coolДата: Суббота, 02.07.2011, 10:50 | Сообщение # 3
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Commannderr, У меня такой же перс был, только мечи не красные smile

Мои самые любимые игры - Истребитель и Атака крейсера.

Но зараза в Истребителе иногда тяжело и без бонусов не пройти, которые можно выграть в начале игры, если у тебя есть спец. очки.


 
CommannderrДата: Суббота, 16.07.2011, 16:33 | Сообщение # 4
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Итак. перейдем к следующей сборке мини игр которую в CWA назвают Big Battles (BB). По своей сути BB это кампания по какой-нибудь планете или знаковом событии во вселенной. На данный момент в CWA существует четыре BB, а именно: Дазомир (дуэли с ситхами), Джаонозис (вторая битва за Джаонозис), Рилот (Освобождение Рилота от КНС), и Сражение на Айсберг 3 (битва за одну из планет системы Мон Каламари)


Ну а теперь о каждой ВВ по порядку

1. Geonosis Saga - Вторая битва за Джаонозис

Кампания включает в себя несколько миссий типа Starfighter, Republic Defender и Saber Strike, жаль что нет Atack Cruiser (но данное сражение доступно в одноименной мини-игре). В этой кампании всё просто - проходим миссии, получаем кредиты, ну а после выполнения последней миссии нам дадут огроменный кубок - Герой Джаонозиса


2. Mission on Iceberg 3 - кампания на ледяной планете в системе Мон Каламари (название Айсберг уж лучше чем Хот ИМХО)

Кампания включает четыре миссии, а именно Starfighter, LAAT-Gunship, Republic Defender и Duel with Dark Side. Маловато, не правда ли? Но разработчики говорят что это всего лишь передышка перед Масштабной компанией по осбождению Мон Каламари, ну будем надеятся


3. Biggest Battles: Ryloth - кампания за освобождение Рилота

Ну по поводу этой кампании сказать ничего не могу т.к. насладится starfighter, republic defender, saber strike и attack cruiser миссиями могут лишь обладатели определенных игрушек (специфического содержания)


4. Dark Side Duel - компания дуэлей против Ситхов на Дазомире, доступна только ЗП

Простенькая дуэль против Ситхов, а именно - Генерал Гривус (какого рожна он тут?), Асаж Вентресс (она тоже ассасин), Граф Дуку, ну и Саваж Опресс (типа сильнее всех). Сначала 3 уровня - обучаловка с Кеноби, а потом собственно 4 уровня дуэлей.




Сообщение отредактировал Commannderr - Понедельник, 18.07.2011, 16:13
 
Sanek94coolДата: Суббота, 16.07.2011, 16:52 | Сообщение # 5
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Quote (Commannderr)
зазвучит музыка (которую мне никак не найти).


Commannderr, ну ты приколист, я все уже давным давно повыдергивал оттуда!


 
CommannderrДата: Суббота, 16.07.2011, 16:53 | Сообщение # 6
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Sanek94cool, а можешь скинуть песенку, которая играет при достижении 5ти-6-ти кратного ускорения в starfighter?

 
Sanek94coolДата: Суббота, 16.07.2011, 17:02 | Сообщение # 7
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Commannderr, знаю я какая, эт в серии "Дуэль дроидов". Могу, но где-то в начале августа когда домой вернусь

 
CommannderrДата: Суббота, 16.07.2011, 17:05 | Сообщение # 8
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Sanek94cool,
ладно, кстати в серии дуэль дроидов говоришь? тогда счас т стырю, благо есть прога и сериал на компе (создал dvd 5 и забыл скинуть smile )


 
Sanek94coolДата: Суббота, 16.07.2011, 17:33 | Сообщение # 9
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Commannderr, думаешь, удалишь лишние спецэффекты и голос?

 
CommannderrДата: Суббота, 16.07.2011, 17:36 | Сообщение # 10
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Sanek94cool, логично, а у тебя что за прога? благо моя такого не умеет

 
Sanek94coolДата: Суббота, 16.07.2011, 18:04 | Сообщение # 11
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Commannderr, а я такого не умею)

Добавлено (16.07.2011, 18:04)
---------------------------------------------
есть такая - Clone Wars Adventures Extractor


 
CommannderrДата: Суббота, 16.07.2011, 19:10 | Сообщение # 12
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







ссылку дай пожалуйста, или залей сам, благо если с оф сайта качать - ошибка

 
Sanek94coolДата: Суббота, 16.07.2011, 22:25 | Сообщение # 13
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Commannderr, только я не знаю, как ты там в архивах среди всей мелочи найдешь нужное)

http://www.swkotor.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=10859


 
PAOvikiSДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:31 | Сообщение # 14
Лорд Ситх


Сообщений: 718
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: Offline
Статус ICQ:







Игра интересная? и какой стиль? И где скачать торрент

 
CommannderrДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:39 | Сообщение # 15
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Quote (Sanek94cool)
только я не знаю, как ты там в архивах среди всей мелочи найдешь нужное)

со второго раза нашел ура!!! еще нашел песенку, которая мне так понравилась в 2 серии 3-го сезона.

Quote (PAOvikiS)
Игра интересная? и какой стиль? И где скачать торрент

я для того эту тему и создал, чтобы ты оценил интресна она или нет
скачать торрент нельзя заходишь на CloneWarsAdventures.com создаешь аккаунт, либо методом описанным в первом посте. И скачиваешь клиент - весит около 100 мб, далее автоматически запускается игра.


 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Clone Wars Adventures (Вопросы, ваши персонажи, секреты, коды, достижения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz