Главная Пятница, 19.04.2024, 18:03 ...

Войны клонов как уничтожение канона. - Страница 6 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Войны клонов как уничтожение канона. (Обсудим то что давно накипело в душах)
Войны клонов как уничтожение канона.
CommannderrДата: Суббота, 14.01.2012, 15:11 | Сообщение # 76
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







TIE-pilot,
а если меня или Ккрука, то будет сниматься новая трилогия - либо про Темные Времена, либо про Старую Республику

Добавлено (14.01.2012, 15:11)
---------------------------------------------
кстати, надеюсь я не один, которому хочется больше Темной стороны Силы Анакина в сериале увидеть? Я при просмотре четвертого сезона уже два раза хотел, чтобы Анакин сделал что-нибудь не по джедайски (на Набу, когда сражался с Дуку, и на планете рабо-торговцев, когда его обступили враги


 
PAOvikiSДата: Суббота, 14.01.2012, 15:37 | Сообщение # 77
Лорд Ситх


Сообщений: 718
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: Offline
Статус ICQ:







Commannderr, а мне кажется что новые эпизоды не нужны т.к. старая республика это исключительно игры, а новая республика исключительно комиксы, пусть всё так и останется.

 
ikongetДата: Суббота, 14.01.2012, 18:00 | Сообщение # 78
Коммандир Звёздного разрушителя


Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline







А мне кажется что надо снять ещё 1-2 эпизода чтобы зрители увидели что случится с Ханом,Люком,Леей.

Да здравствует Империя!!!
 
TIE-pilotДата: Суббота, 14.01.2012, 20:06 | Сообщение # 79
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







ikonget, про это есть over 9000 комиксов и книг. Опять будет "повтор пройденного".

 
PAOvikiSДата: Суббота, 14.01.2012, 22:50 | Сообщение # 80
Лорд Ситх


Сообщений: 718
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: Offline
Статус ICQ:







TIE-pilot, я это и имею в виду вселенная очень хорошо развивается, главное чтобы всё следовало канону

 
TIE-pilotДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:16 | Сообщение # 81
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







PAOvikiS, честно? Нифига она не развивается. ЗВ в застое.

 
Sanek94coolДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:19 | Сообщение # 82
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







TIE-pilot, да, ты прав, вселенная начинает высасывание денег у фанатов...

 
PAOvikiSДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:43 | Сообщение # 83
Лорд Ситх


Сообщений: 718
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: Offline
Статус ICQ:







Ну посасывание денег это тоже хоть какое-то развитие, вон TOR сделали

 
CommannderrДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:37 | Сообщение # 84
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







PAOvikiS,
ага, с абонентской платой и гемором.

Добавлено (15.01.2012, 11:37)
---------------------------------------------
Кстати, я один заметил, что стоящие проекты как от LucasArts так и от LucasFilm.ltd закончились примерно года два назад?
ТОР у нас кто выпустил? Biowere и EAGames, а LucasArts так - посредники, от которых не отказаться. А недавняя громогласная Lego-серия? LucasArts опять посредник, а основную массу приняла на себя TT. Боюсь предположить, что и TFU делала какая-то сторонняя студия, а LA только подписалась.

Ну или вспомним мульт Война Клонов - в режиссерском кресле уже не дедушка Лукас, а Дейв Филони, отсюда и застой жанра, и крах системы, Филони он попросту филонит, вот и получаются скучные покатушки - перестрелки.

Факт остается фактом Лукас разжирел от гонораров, которые на него сыпятся, нет чтобы снять какой-нибудь новый фильм, даже не по двум его вселенным, а какой-нибудь другой, так нет, он шлифует старое, только называя по другому. К примеру - The Complete Saga Blu-ray - да, добавились новые сцены, которые кстати никак не связаны с фильмами, хотя бы потому, что они входят в отдельный диск, а точнее 3 Бонус диска. Так и хочется сказать - "Лукас, пойми это те же фильмы, да, в другой упаковке, но какой-бы ни был преданный фанат, но смотреть одно и то же в 500 раз, чуть-ли не повторяя текст за героями - извини меня, но..."
Если Лукас не возьмется за голову, то Вселенная скоро загнется, и останется кучка преданных фанатов, готовых платить бешенные деньги за "Джа-джа тупит уже в который раз теперь и в 3д"...


 
PAOvikiSДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:21 | Сообщение # 85
Лорд Ситх


Сообщений: 718
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: Offline
Статус ICQ:







Commannderr, Да меня это тоже бесит ЗВ в Blu Ray, ЗВ в 3D, а дальше что ЗВ с добавленными сценами хана и Рексом???? А игры это тоже нарушение канона, я не удивлюсь если в TFU3 убьют кого нибудь из комиксов, а старкиллер останется живым чтобы потом его припахать к Новой республике в TFU4, а LA действительно не делает игр только спихивает работу на других, ладно раньше когда они были консультантами в сценарии и т.д. так теперь они даже этого не делают только деньги гребут и им пофиг на сценарий, главное продать.

 
CommannderrДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:04 | Сообщение # 86
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







PAOvikiS,
Вот я об этом и говорю, как пример могу привести ещё Star Wars Battlefront 3, которая является копией Star wars Elite Squadron на psp и ds. Во всей сети есть только три ролика геймплея, и у них есть отличительная особенность - во всех роликах у кого-то нестерпимый кашель, в конце ролика крики радости, атака джедаев-ситхов однотипна. Боюсь LA промахнется с Battlefront 3, как в свои времена промахнулась со второй частью - да свежо, да можно летать с планеты в космос, но всё это так скучно, что надоедает на половине компании.


 
TIE-pilotДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:53 | Сообщение # 87
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







Commannderr, Баттлфронт 3 о_О

 
PAOvikiSДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:20 | Сообщение # 88
Лорд Ситх


Сообщений: 718
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: Offline
Статус ICQ:







Commannderr, Ну не знаю мне кажется им сюжет поинтереснее и графу улучшить со 2 баттлфронт и будет прекрасно и лаги убрать

 
CommannderrДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:20 | Сообщение # 89
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







PAOvikiS,
то бишь выпустить новую игру smile

Добавлено (15.01.2012, 18:20)
---------------------------------------------
я давно уже думаю, что верхом совершенства будет переделанная EAW только с добавлением выбора типа "вы хотите принять участие в тактической или стратегической битве?" стратегическая - обычная стратегия, с выделением стрелочкой, а вот второй вид - шутер от первого-третьего лица, с управлением крейсерами как в Корсарах, и истребителями как в Battlefront 2


 
PAOvikiSДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:29 | Сообщение # 90
Лорд Ситх


Сообщений: 718
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: Offline
Статус ICQ:







Commannderr, да было бы офигенно ну конечно же ещё был бы класс если бы всё было на cryengine3, тут даже сюжет не нужен )))

 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Войны клонов как уничтожение канона. (Обсудим то что давно накипело в душах)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz