Главная Четверг, 25.04.2024, 11:49 ...

Обсуждение - Страница 2 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Обсуждение (довольно интересная дисскуссия)
Обсуждение
ivanproffДата: Четверг, 11.08.2011, 01:50 | Сообщение # 16
Master chief petty officer


Сообщений: 2021
Награды: 42
Репутация: 148
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Была бы война, не было бы - зависило от желания Палпатина. Ведь он по сути главенствовал над всеми сторонами конфликта - напрямую над Республикой и КНС через Дуку. А война ему нужна была для того, чтоб в период военного времени получить большие полномочия и избавиться от "ненависных джЫдаев" (с). Также согласен с Volfe_Karkko, Республике нужна была ''маленькая победоносная война'', поэтому сенаторам так понравилась идея Палпатина об объявлении военного положения и начале военных действий. Они ж не знали о хитрых планах Сидиуса.


I understand you have something I want...
 
Sanek94coolДата: Четверг, 11.08.2011, 10:19 | Сообщение # 17
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







kkruk, почти не считается.

Да и Палычу пофиг было? сколько его джедаи не спасай - ситхом он не перестанет быть.


 
CodyДата: Четверг, 11.08.2011, 10:26 | Сообщение # 18
Клон Генерал-маршал


Сообщений: 703
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline







вообще палыч просто гениальный человек( я незнаю его рассы) управлять и республикой и КНС. предопределять где победит республика где кнс.

«Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все.»
 
kkrukДата: Четверг, 11.08.2011, 13:35 | Сообщение # 19
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Cody)
вообще палыч просто гениальный человек( я незнаю его рассы) управлять и республикой и КНС. предопределять где победит республика где кнс.


Да, я уже давно не смотрю на него как на главного злодея, какой он злодей если он избавил галактику от тирании, от всякой мрази... ну и пусть он был ситхом первого класса, ну и пусть он уничтожил стольких джедаев ,всё для идеи единой галактики. Вот что касается вейдера конечно мда. С трандошаноми. перерезать вуки и твилеков, это очень гнусно. Всё же в этой войне я всегда был на стороне планеты Кашишиика. И только её. Джедаи устроившись рядом с лохматыми милашками, подвергли их огромной опасности. Не знаю почему захватили твилеков, может у них всегда такая судьба работв была, но вуки погибли за джедаев, за Роана Шрайна, за Болу Шетак, за Куинлана, и за всех всех всех.


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук


Сообщение отредактировал kkruk - Четверг, 11.08.2011, 13:36
 
Sanek94coolДата: Четверг, 11.08.2011, 14:03 | Сообщение # 20
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Quote (kkruk)
избавил галактику от тирании

Избавил??? О_О


 
CodyДата: Четверг, 11.08.2011, 14:43 | Сообщение # 21
Клон Генерал-маршал


Сообщений: 703
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline







Quote (kkruk)
сли он избавил галактику от тирании, от всякой мрази

тоже не могу не согласится! как он её избавил если в республики все это было и корупция, и разные гады вроде када бейна


«Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все.»
 
Sanek94coolДата: Четверг, 11.08.2011, 14:53 | Сообщение # 22
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Cody, хехе, а кто сказал, что БХ исчезли?

 
CommannderrДата: Четверг, 11.08.2011, 16:04 | Сообщение # 23
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Quote (Volfe_Karkko)

Самая лучшая армия - это та, где пехоту можно бросать на укрепления противника до тех пор, пока у него не сядут батарейки в бластерах (шутка).


значит самая лучшая была советская армия, ведь наши командиры так и делали - бросали "мясо" пока у врага не кончались патроны

Добавлено (11.08.2011, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Sanek94cool)
Избавил??? О_О

да избавил, вспомните фильм "Хранители", там вовсю назревала третья мировая война, но Озимандиас придумал план - спихнуть всё на доктора Манхэтена, а точнее уничтожить эн-ный город пси-энергией. Страны ополчились против единого врага и войны удалось избежать. Так Озимандиас спас весь мир, пожертвовав одним городом.
Ну и Палыч то же самое-схлестнул дроидов и клонов, которые поидее являлись чем-то вроде расходника. Ведь поидее для своей армии канцлер мог набрать новобранцев с разных планет, так нет же он взял клонов.


 
Sanek94coolДата: Четверг, 11.08.2011, 16:16 | Сообщение # 24
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Commannderr, извини, но ты рассуждаешь как школьник. Армии, армии... Да причем тут армии??? Для него все, что бы то ни было расходный материал!
Цель Палпатина - это власть! И распространение своей тирании!!!


 
CommannderrДата: Четверг, 11.08.2011, 19:46 | Сообщение # 25
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Sanek94cool, ситхи любят власть, но власть без хорошей военной доктрины - пустой слух

 
Sanek94coolДата: Четверг, 11.08.2011, 20:00 | Сообщение # 26
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Commannderr, да это и так понятно. НО это не главное оружие.

 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Обсуждение (довольно интересная дисскуссия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz