думаю тебе нужно поиграть в 3 бателфронт, там кульног персы зделаны. а воще если у тебя быстрый инет, нормал комп, и много много много много много времени, качай олдрепублик и гамай в стили РПГ, по онлайну, месяц стоит 120 рублей.
«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.» — К'Крук
я случайно предыдущий пост потер, вместо цитирования.Напишу заново, от лица ivanproff`а: "она называется Galactic battlegrounds(+ Clone Campaings), я могу ее на файлообменник залить"
Так empire at war получше вроде как rts. Уж всяко не выглядит как мод к age of empires. Хотя и там и там Вэйдер одинаково занимается разрушением зданий, размахивая своим мечем вблизи их. Кстати на ЗЫ2 ещё неплохая игра star wars: bountyhunter, про то, как выбрали Джанго Фетта прототипом клонов. If it ain't broke, fix it till it is!!
На ЗЫЗ'евыходили продолжения после второй части. Я даж играл чуть-чуть. Для ЗЫЗ неплохо даже, но не более того. Снизу даже рекламки их с озона появляются иногда. If it ain't broke, fix it till it is!!
оооо батлфронт 3 мне воще не по баще. дугадумная игрушка. тоже самое что и во 2 батле. почти не че не изменилось.
вот вам свежие новостипро игры.
все наверное знаю что есть игра Lost Planet и Gears of War так вот совсем скоро гдет через три месяца выйдет игра Lost Planet 2 где главный герой встретиться с элитным отрядом из игры Gears of War.
кто не знает об этом отряде могу коротко сказать что они похожи на клон командосс типо дельты. костюмы близко срисовали с лукасных божественых мандолорианских доспехах, но раскраска отбивает мысль о плагиате.
так вот лукас узнал о первом ПОДЧЕРКНУ первом слиянии героев совсем из двух разных игр разных производителей, и подумал почему не совместить star wars республиканские командосс с mass efect. точнее с игроком из масс ефекта капитана Шепарда. думаю кто играл в масс ефект поймет почему лукас выбрал имено их.
масс ефект настолько близко от звездных войн, и техникой, и рассами ( ксати в 2 масс ефекте можно краем глаза увидитеть вуки ) что такой план на будущее сблизит и не только МФ но и Гирзу, и лост планет и может даже Halo
«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.» — К'Крук