Главная Четверг, 25.04.2024, 05:29 ...

Республиканские Коммандо. Команда Омега: Цели - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум StarWars моделистов » Литература Star Wars » Книги, журналы, комиксы и т.д. » Республиканские Коммандо. Команда Омега: Цели
Республиканские Коммандо. Команда Омега: Цели
ivanproffДата: Вторник, 18.01.2011, 16:32 | Сообщение # 1
Master chief petty officer


Сообщений: 2021
Награды: 42
Репутация: 148
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru




Автор: Карен Тревисc
Количество страниц: ???
Формат: FB2
Скачать: http://depositfiles.com/files/7fvua0ing

Описание:
В космопорте Корусканта произошло ЧП — группа террористов-борцов за свободу мира Харуун-Кэл захватила в заложники нескольких пассажиров, в том числе одного из сенаторов республики. Не желая рисковать жизнями заложников, власти поручают задачу по их освобождению Команде Омега — отряду специально тренированных солдат-клонов.



I understand you have something I want...
 
Commander_GreeДата: Суббота, 05.03.2011, 23:30 | Сообщение # 2
Падаван


Сообщений: 33
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline







Начал читать,книга интересная.А есть ещё книги о RepCom'авцах?

 
kkrukДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:20 | Сообщение # 3
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



ну ты даёш. конечно есть, я думал их все читали.. ну всего 5 частей... сначала миссия на квилуре.. или как то так.. потом тройной ноль, тру коллор, приказ 66 и две части 501 легиона.. но вторую часть тревис не будет делать, она перешла на вселеную Gears of war. голодный эвок грызли пока единтсвеный переводит эти книги.. первые три части уже переведены.. а часть приказ 66 он заканчивает.. я вот её очень жду... к концу марта он обещял её доперевести. так-то...

«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
Форум StarWars моделистов » Литература Star Wars » Книги, журналы, комиксы и т.д. » Республиканские Коммандо. Команда Омега: Цели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz