Главная Пятница, 19.04.2024, 16:27 ...

Star Wars The Force Unleashed - Страница 4 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум StarWars моделистов » Литература Star Wars » Книги, журналы, комиксы и т.д. » Star Wars The Force Unleashed (Комикс Star Wars The Force Unleashed)
Star Wars The Force Unleashed
kkrukДата: Четверг, 25.02.2010, 22:11 | Сообщение # 46
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



biggrin :D haha hands haha hello killed lol :lol: laugh biggrin ой немогу, сёдня под вечер сказали что они заменили термопасту, поставили новый дисковод, и самое главное разрезали правую панель над GPU и поставили крутой кулер, он не такой уж и большой как хотелось бы, но мощный. вот теперь я могу выкинуть бумажку где написано ---- Сертификат на 2 года ---- а жаль, если опять сломается я в полном ***** Гунгана или вифида, хотелось бы что не банты.

кстати бульдозер не смей прошивать бокс когда купиш, или лишишся девствености коробки, тебя забанят и ты не сможеш играть по лайву, а это самое главное, и самое полезное в х-гробе. ну думаю ты и сам знаешь, просто если нет то тебе надо по всяким форумам полазить.

а еще я видел в место кулера ставят водяное охлаждение, штука дорогая, бубликов на 3 будет, но зато GPU и CPU нагреваються всего на 25 градусов, по сравнению с 95 заводских, это просто сказка.
а если купить джаспер то просто уляля будет. эти поколения как элитные командосс, они не нагреваются и не ломаются, за все существование джасперов, сломались всего 6


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
MadMeatДата: Вторник, 16.03.2010, 16:09 | Сообщение # 47
Рыцарь джедай


Сообщений: 207
Награды: 10
Репутация: 33
Статус: Offline
Статус ICQ:







Что-то почитав отзывы о ломающихся боксах я предпочту третью плойку, я думаю...
ЗЫ Хотя это только гипотетически, ибо тратиться пока лень и не хочется вовсе.


If it ain't broke, fix it till it is!!
 
BoolDozZzerДата: Вторник, 16.03.2010, 22:22 | Сообщение # 48
Владыко =)


Сообщений: 895
Награды: 39
Репутация: 93
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



если ха бокс юзать по два часа, потом перерыв 3, то ему не фига не будет....
знакомый на новогодние праздники не выключал его часов 30, так огненого глаза было не избежать.


 
MadMeatДата: Среда, 17.03.2010, 07:19 | Сообщение # 49
Рыцарь джедай


Сообщений: 207
Награды: 10
Репутация: 33
Статус: Offline
Статус ICQ:







Ну, так я компутер, например, на целый день оставляю... Немного не в тему пример, конечно, но что-же они так боксы, попойъ собирают что-ли? Я, посужу может и недальновидно несколько, но у меня вторая плойка слим прекрасно работает уже как года ~4 - тока лазер уже не такой зоркий как ранее, но это вполне естественно, что уж тут поделать.

If it ain't broke, fix it till it is!!
 
kkrukДата: Среда, 17.03.2010, 20:46 | Сообщение # 50
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



MadMeat 2 плойка это что то подобное с бронетранспортером, почти везде пройдет, сломать его невозможно, но каждые технологии будут в строю очень короткий срок. 2 плойка уже устарела давно, но так как сейчас вышел psp go, а на него много игр совмещяющихся с 2 playstation, она будет в строю еще может 1 поколение приставок.

Чтоб ты понял что такое поколения, приведу примеры.

нинтендо 64 - 4 поколение игровых приставок (1984 год ) она настолько популярна что досих пор в нее играют миллионы. даже я иногда играю в эмулятор нинтендо 64 на psp. вывод тот что когда она потеснила и денди, и LKD-100, ATARI ее репа и поклоники увеличились во много раз и на много лет остались не тронуты.

а вот пример нинтендо Wii, вот скажи у кого из твоих друзей есть нинтендо Wii ? думаю ты даже не слышал о ней. а она являеться приставкой 7 поколения.

7 поколения являються плойка 3, PSP, PSP GO, X-BOX 360, ну и нинтендо.

вот 7 поколение уже почти на исходе. еще 2 года, а потом ? сервер xbox 360 live закроют, а пользователи будут оскорблены этим. плойка 2 уйдет в отставку. также как и рср и рср гоу. останеться 3 плойка, и выйдет новая плойка 9. даже рекламу видел.

так что ты не слишком радуйся своему холодильнику 6 поколения, его собирал таджикуа сони, а не билл гейтс. поэтому она как танк. не убиваемая.

что касаеться хвоз 360. не надо бояться 3 огней. кто оставляет на 30 часов эту скавародку, может гордиться что у него есть такая смеласть. и money.

американосы проделали эксперимент.

купили 5 плейстейшенов-3,

и 1 поставили в непроветриваемое душное место

2 в продуваемое место

3 в душное время с игрой gears of war

4 в проветриваемое место с игрой гирз оф вар

5 они должны были бить кувалдой до тех пор пока она не перестанет работать.

все тоже самое с х-вох 360 фалькон

1 плойка через 9 дней безпрерывной автономной работы, начала выводить 0 10 10 100110 1010 10 на экран,

2 плойка через 15 дней автономной работы. начала выводить много много цифр 0 10 10 1 и так далее

3 плойка через 3 дня начала посвистывать кулерами

4 плойка через 8 дней начала выводить цифры

5 плойка работала до 26 удара кувалды. и сломалась после жестокой поломки матки

1 хвох через 5 часов показал 2 красных огня, - перегрев

2 хвох через 2 дня показал 3 красных огня - отпайка ГПУ или КПУ

3 хвох сдох аж через 3 минуты, - показав 2 огня

4 хвох сдох через 21 час показал 3красных огня

5 хвох не выдержал и удара, обследование показала что при ударе отлетела микро магистрал к 3 ядру.


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
TrorДата: Среда, 17.03.2010, 21:18 | Сообщение # 51
мега джедаище прям


Сообщений: 1243
Награды: 34
Репутация: 69
Статус: Offline
Статус ICQ:







То, что Ви не очень распространена, еще ничего не значит. Насколько я знаю, многие считают ее лучше остальных, не в плане графики, а в плане принципиально отличаегося управления

Делай. Или не делай. Не надо пробовать.
 
kkrukДата: Четверг, 18.03.2010, 06:30 | Сообщение # 52
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



если купить на плойку 3 джойстик джасер. то при движениях рукой, перс будет прыгать или ехать туда,

у моего дяди есть вии, не чего особового. в унлишед, играл, световым мечём бить не удобно, надо и двигать, и одновремено на кнопки крестовины нажимать..

единственое за чтобы я купил вии, так только за rayman reving rabbits. кроли отджигают.

в нинтендо 64 и атари тоже такое управление было , но вии не достиг алимпа, из за сильного конкурента плойки и бокса.

ну лан, подождем консолей 8 поколения, мне интересно каковы они будут.


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
MadMeatДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:28 | Сообщение # 53
Рыцарь джедай


Сообщений: 207
Награды: 10
Репутация: 33
Статус: Offline
Статус ICQ:







Quote (kkruk)
нинтендо 64 - 4 поколение игровых приставок (1984 год )

Может всё таки NES? И это на самом деле третье поколение.
А вообще то, N64 (предок ИгровогКуба) это пятое поколение.
Quote (kkruk)
а вот пример нинтендо Wii, вот скажи у кого из твоих друзей есть нинтендо Wii ? думаю ты даже не слышал о ней. а она являеться приставкой 7 поколения.

Какого вы низкого мнения обо мне... biggrin И с вии есть знакомые. Да, в основном она конечно для развлечения целой кампании играми вроде кроликов. Но это очень интересно и весело. Самому так не понять, пока не поиграешь. Но как освоишься, так за... Кхмм, уши не оторвать. Это как Powerball.

Да и что ЗЫЗ, что ЗЫЗ:Go - разницы особой нет, это всё одно и тоже. Только проблем с Go больше - мне вот привычней обычные диски чем эта их цифровая доставка. К тому же, как прошивать Go и psp3000 с обновленной прошивкой мне неизвестно. А вам??? Да, и играть в игры со второй плойки на PSP меня вовсе не прельщает - ибо в отличие от PS2 платно(из-за непрошивки), управление неудобно (без второго стика и таких нужных дополнительных L/R кнопок), экран не велик а графика на самом деле хуже. Лучше уж старая добрая ЗЫ2, торренты и писущий dvd-rom.

Да и разговоры про отмирание второй плойки скучны и занудны. Да, отмерла уже давно как, ну и что? Вот, например, после нового года вышел и на ней Silent Hill: Shattered Memories - и оказался одним из лучших за всю серию. Так что я ничколько не жалею, что купил её когда-то.

Quote (kkruk)
в нинтендо 64 и атари тоже такое управление было , но вии не достиг алимпа, из за сильного конкурента плойки и бокса.
И, кстати, где это у N64 и атари было "такое" управление? Уж не в ATARI ли 2600? (это такой сарказм, если что.) Вот ещё про "Алимпы"... Вы давно смотрели на количество продаж приставок в год? Что то вроде этого.

Добавлено (22.03.2010, 07:28)
---------------------------------------------
Вот тут ещё немного мировых продаж, но уже позапрошлогодних - зато в Штатах. И опять же "Алимп" за Wii dry


If it ain't broke, fix it till it is!!
 
TrorДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:01 | Сообщение # 54
мега джедаище прям


Сообщений: 1243
Награды: 34
Репутация: 69
Статус: Offline
Статус ICQ:







Вот самая лучшая портативная консоль. Свободно распространяемые и изменяемые прошивки и программное обеспечение, доступный инструментарий разработчика, безвредный для зрения экран, которого нет ни на одной другой консоли - вот ее преимущества! Правда, качество фотографий не очень

Прикрепления: 0529896.jpg (350.3 Kb) · 0229555.jpg (333.5 Kb)


Делай. Или не делай. Не надо пробовать.
 
BoolDozZzerДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:22 | Сообщение # 55
Владыко =)


Сообщений: 895
Награды: 39
Репутация: 93
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



вторая сонька будет жить долго для определённого круга лиц из за определённых игр....
так же как и денди живёт у меня в шкафу, достаём иногда и играем в танчики, марио и т.д.


 
ivanproffДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:05 | Сообщение # 56
Master chief petty officer


Сообщений: 2021
Награды: 42
Репутация: 148
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



И Star Wars конечно же.


I understand you have something I want...
 
TrorДата: Четверг, 25.03.2010, 17:40 | Сообщение # 57
мега джедаище прям


Сообщений: 1243
Награды: 34
Репутация: 69
Статус: Offline
Статус ICQ:







а здесь мы говорим о всем, кроме комикса..

Делай. Или не делай. Не надо пробовать.
 
wowДата: Пятница, 26.03.2010, 22:18 | Сообщение # 58
Член совета джедаев


Сообщений: 548
Награды: 15
Репутация: 59
Статус: Offline







а гамали в Star Wars :jedi power battle на PS1
 
MadMeatДата: Суббота, 27.03.2010, 06:19 | Сообщение # 59
Рыцарь джедай


Сообщений: 207
Награды: 10
Репутация: 33
Статус: Offline
Статус ICQ:







Нет, только в неё же на GBA. На какя то она пустая, что-ли. Даже проходить не захотелось.

If it ain't broke, fix it till it is!!
 
3dquattroДата: Вторник, 30.03.2010, 12:19 | Сообщение # 60
Владыка Ситх


Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



эм.......я чего-то не понимаю?тут должно по идее идти обсуждение комикса,а я это обсуждение только на 1 странице видел......

Dark Side is strong,with the dark side i can make everything everywhere,but this power is very unstable..
 
Форум StarWars моделистов » Литература Star Wars » Книги, журналы, комиксы и т.д. » Star Wars The Force Unleashed (Комикс Star Wars The Force Unleashed)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz