Главная Четверг, 25.04.2024, 22:43 ...

С какого места надо начинать склеевать модель? - Страница 4 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sergey-Haker  
Форум StarWars моделистов » Форум моделистов. » Моделирование из бумаги » С какого места надо начинать склеевать модель?
С какого места надо начинать склеевать модель?
ArthurshmittДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:41 | Сообщение # 46
Падаван


Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline







Sergey-Haker, это всегда так. Настоящий моделист все время преодолевает различные трудности и препятствия. вот я, к примеру, занимаюсь моделированием там, где моделизма нет вообще. Плоды моих потуг собрать приличную модель Вы можете видеть во флудильне. а "сбацать" фирму - не такое уж и трудное дело. Например, Вы можете заняться созданием специальных платных моделей, а я буду делать к ним описания, редактирование инструкций и поиск арта, а так же коррекцию чертежей. Вот Вам готовый бизнес-план) а если взять в команду еще кого-нибудь из форумчан, целая контора получится. и продавать плоды трудов ратных можно через Сеть. Другие деньги делают, а мы чем хуже?


 
VIBROДата: Среда, 07.09.2011, 16:44 | Сообщение # 47
Падаван


Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline







Ну кому как, Оружия например по моему мнению лучше начинать с приклада и рукояти.
 
denisДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:54 | Сообщение # 48
Юнлинг


Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline







а я делаю по инструкции

Добавлено (16.10.2011, 17:54)
---------------------------------------------
ну или с главных частей модели


 
Форум StarWars моделистов » Форум моделистов. » Моделирование из бумаги » С какого места надо начинать склеевать модель?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz