Главная Пятница, 26.04.2024, 06:44 ...

Предложения! - Страница 2 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум StarWars моделистов » Важная информация » Работа форума, сайта » Предложения! (Модеры и админ зайдите посмотрите)
Предложения!
gnomKOLINДата: Вторник, 19.07.2011, 23:29 | Сообщение # 16
Мастер-формовщик из домена Йим.


Сообщений: 355
Награды: 17
Репутация: 95
Статус: Offline







тем более , что непонятные ники(речь идет не о заведомо ругательных никах) говорят только о том , что человеку было лень что то придумывать на сей счет, например у нас на сайте есть пара людей, проверенных, с никами типа "123456" и тп

-Я мужчина хоть куда! В самом расцвете сил...
 
BastaДата: Вторник, 19.07.2011, 23:34 | Сообщение # 17
Джедай


Сообщений: 143
Награды: 21
Репутация: 91
Статус: Offline







gnomKOLIN, давай я сейчас напишу и этим всё прояснится...
Я сейчас просто начну на тебя писать нецензуру и мне нечего не будет потому-что на сайте негде не написано что этого нельзя,а то что везде нельзя не значит что и тут так...


 
CommannderrДата: Среда, 20.07.2011, 10:03 | Сообщение # 18
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Basta хм, а ты не забыл, что в пользовательском соглашении (если ты его конечно читаешь) написаны и описаны вышеперечисленные правила.
с тремя позволь дополнить - их никто не нарушал, пока, ну а если и нарушали, то "здравствуй бан!!!"
а по поводу четвертого - каждый его хоть когда-нибудь да нарушает

Добавлено (20.07.2011, 10:03)
---------------------------------------------
Basta,
нецензурные выражения и об-рание других пользователей карается баном - не веришь у модераторов спроси


 
BastaДата: Среда, 20.07.2011, 10:13 | Сообщение # 19
Джедай


Сообщений: 143
Награды: 21
Репутация: 91
Статус: Offline







Commannderr, Вообще почему я должен вам что-то доказывать?Я опять повторюсь я хотел помочь!Вам они что мешать будут?!

 
CommannderrДата: Среда, 20.07.2011, 11:09 | Сообщение # 20
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Basta,
мне если честно нет, это как большой палец - когда не надо - не мешает, а когда надо - пригодится


 
Sanek94coolДата: Среда, 20.07.2011, 12:01 | Сообщение # 21
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Basta, за вопрос взялся - молодец, но, думаю, если бы модераторы сочли нужным ввести такой порядок, то ввели бы.

И поверь, борьба с флудерастами, недоумками и оскорблениями уже давно ведется.


 
ДанилаДата: Суббота, 30.07.2011, 15:46 | Сообщение # 22
Падаван


Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



А я хочу предложить чтобы хоть раз в год проводились соревнования в флеш играх!
Прикрепления: 5558847.gif (114.9 Kb)



 
CommannderrДата: Суббота, 30.07.2011, 17:41 | Сообщение # 23
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Данила,
а это-то тут при чем?


 
-=YaRiK=-Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:12 | Сообщение # 24
Мастер джедай


Сообщений: 262
Награды: 23
Репутация: 56
Статус: Offline
Статус ICQ:







Commannderr, ты про дес стар?

 
CommannderrДата: Суббота, 30.07.2011, 19:19 | Сообщение # 25
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







-=YaRiK=-,
и про ЗС и про флеш игры, предложения запихиваются в спец тему на форуме, а сюда то он зачем засунул? непонятно.


 
-=YaRiK=-Дата: Суббота, 30.07.2011, 19:28 | Сообщение # 26
Мастер джедай


Сообщений: 262
Награды: 23
Репутация: 56
Статус: Offline
Статус ICQ:







ну он новенький, еще мало че знает по сайту, а вот дес стар зачем?!

 
ivanproffДата: Воскресенье, 31.07.2011, 07:33 | Сообщение # 27
Master chief petty officer


Сообщений: 2021
Награды: 42
Репутация: 148
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Ну, товарищи, что вы на человека напали - между прочим он, в общих чертах, на счёт правил дело говорит. Их не мешало бы и дополнить. Ведь говориться ли в существующих о незаконности создания второго (третьего, четвёртого, пятого и т.д...) аккаунта и вручения наград/репутации 'ты мне - а я тебе'? Вот в том то и дело, что нет, а не помешало бы. Так что давайте жить дружно и подождём мнения Владыки.


I understand you have something I want...
 
gnomKOLINДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:47 | Сообщение # 28
Мастер-формовщик из домена Йим.


Сообщений: 355
Награды: 17
Репутация: 95
Статус: Offline







Quote
А я хочу предложить чтобы хоть раз в год проводились соревнования в флеш играх!

Данила, если ты про создание флеш игр то я согласен )))


-Я мужчина хоть куда! В самом расцвете сил...
 
denisogloblinДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:50 | Сообщение # 29
Юнлинг


Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline







Здравствуйте, товарищи форумчане!
Спасибо за не плохой сайт, создатели сайта.
И так, раз уж нашел такую тему, и как вижу тут есть живые, объявлю свои предложения по сайту.
Я как раз намеревался сделать сайт наподобие вашего, но вот случайно зашел на ваш! Оказалось, что он практически существует. smile
Хотя, это не совсем то, что я хотел сделать...
Ваш сайт скорее посвящен бумажным моделям по ЗВ. Но я хотел сделать сайт, в первую очередь специализирующийся на 3D, ну а дальше прочих материалах. Таких материалах как: звуки (озвучка мира ЗВ), промо-изображения (это сборники фотографий персонажей на сером фоне - для фотомонтажа), концепт-арты (это разные скетчи и схематические рисунки по которым воссоздавался в фильмах и играх мир ЗВ)... К этому вполне логично прибавить и бумажные модели.
Но в первую очередь, я занимаюсь 3D моделированием. Конечно же, и ворую часто материалы из игр и т.п. (правда их всегда нужно оптимизировать), но я самостаятельно делаю модели. Вот Пример
Я подумал, а зачем тратить много усилий и плодить фанатские сайты, если можно объединить усилия и создать один, но отличный и качественный сайт!
Думаю, свой сайт вы не продаете, да и акции (что бы выкупить) вы врятли штампуете... Так что я просто предложу вам стать моим... точнее наоборот. Хочу сделаться вашим партнером.
Я сам дизайнер и художник, можно сказать. Сотрудничаю с одной Веб студией (ну и как фрилансер заказы выполняю) как дизайнер концепции сайта. А также часто делаю просто шапки, баннеры и флеш-рекламы.
Мне хотелось бы поработать и над дизайном вашего сайта.
Ну и помимо дизайна, конечно хочется и каталожную иерархию самого сайта поправить. Внести разделы и материалы, что я предложил.
Ну и нужно бы с администрированием и модерацией получше. Потому что всё таки много очень левых и сорных материалов у вас...
Спасибо, что выслушали. Надеюсь на ответы и комментарии, как пользователей, так и владельцев сайта.
 
petr1998Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:52 | Сообщение # 30
Рыцарь джедай


Сообщений: 233
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline
Статус ICQ:







denisogloblin, понимаешь, ты совсем недавно зарегался на сайте. Этот сайт создан для тех, кто интересуется моделированием из бумаги по теме ЗВ. Вот этот узкий круг людей на сайте. Владыко не захочет, чтобы кто-то изменял его сайт. Ты ему лучше отправь эскизы, и ,может, что-то появится на сайте. Пример-картинка от jovi на главной странице (создай свою коллекцию...).
Всего наилучшего,
petr1998



 
Форум StarWars моделистов » Важная информация » Работа форума, сайта » Предложения! (Модеры и админ зайдите посмотрите)
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz