Главная Четверг, 25.04.2024, 10:01 ...

Ваша любимая эра (движение) во вселенной Star wars - Страница 2 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Ваша любимая эра (движение) во вселенной Star wars (Выбираем любимую эпоху или движение)
Ваша любимая эра (движение) во вселенной Star wars
Во вселенной ЗВ немало эпох и движений. Какое ваше любимое? Голосуем!
1. Старая Республика [ 23 ] [38.98%]
2. Движение Сепаратистов [ 15 ] [25.42%]
3. Галактическая Империя [ 11 ] [18.64%]
4. Движение повстанцев [ 1 ] [1.69%]
5. Новая Республика [ 9 ] [15.25%]
Опрос завершен - Четверг, 16.02.2012, 19:22
Всего ответов: 59
kkrukДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:48 | Сообщение # 16
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (TIE-pilot)
kkruk, представляю: выходит какой нибудь житель Корусканта из дома, а перед ним вся капэлла: Гривус, Ганрой, Дуку и все прочие. Лицом этого жителя потом можно любых ситхов пугать!

жаль такого не может быть, порядком просто потому что они всегда разделены.. чтоб всех сразу не сцапали... а в первые дни войн клонов,и после даже люди любые будь то сепы или аля репы... все боялись клонов, как будто те дроиды или безжалостные убийцы... мульт войны клонов кстати показывает, что клоны это не просто солдафоны... они люди с характером с мыслями.. блин и куда я уже залез ? от любимой эры в жизньпростых клонов


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
TIE-pilotДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:12 | Сообщение # 17
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







ЖЗК-Жизнь Замечательных Клонов biggrin

Добавлено (21.02.2011, 22:12)
---------------------------------------------
Ты там что то про мат. говорил. Чё с ним не так?


 
Sanek94coolДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:26 | Сообщение # 18
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







kkruk, ну не. Мне и Старая Республика нравится))))

Добавлено (21.02.2011, 22:26)
---------------------------------------------
kkruk, кстати и этим мне нравится мульт)))


 
DeitosДата: Вторник, 22.02.2011, 00:52 | Сообщение # 19
Падаван


Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline







Ближайшая крупная война в старой республике, была за 1000 лет до фильмов, так что время действительно было мирное, лично мне нравится НОД, жаль всех ГГ там не добили.

"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов"
 
соколДата: Вторник, 22.02.2011, 06:16 | Сообщение # 20
Наш пограничник на Дальнем Рубеже


Сообщений: 849
Награды: 18
Репутация: 83
Статус: Offline




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



kkruk, я так думаю лукас нам и хотел показать этим что клоны не только машины-убийцы......... мне нравится все-таки период клонической войны до востания.........



Сообщение отредактировал сокол - Вторник, 22.02.2011, 06:17
 
kkrukДата: Вторник, 22.02.2011, 10:08 | Сообщение # 21
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (сокол)
kkruk, я так думаю лукас нам и хотел показать этим что клоны не только машины-убийцы......... мне нравится все-таки период клонической войны до востания.........

это я как раз и высказал... просто еслиб это по теме было а не флуд, я бы высказался более раскрыто... а вот джедаи в войнах клонов как раз показываются не с самой лучшей стороны.

Quote (Sanek94cool)
kkruk, ну не. Мне и Старая Республика нравится))))

эм, я не понимаю иногда, Старая республика имеет два значения, Old Republic это время таких личностей как бейн или великого мандалорца Ордо... а второе значение это уже даты войн клонов.... ну это моё представление, имено я называю и то и то время Старой республикой.... так какая нравится тебе ? время мандалорцев или клонов ?


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
Sanek94coolДата: Вторник, 22.02.2011, 10:49 | Сообщение # 22
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







kkruk, Я привык, что Старая Республика - это Великая Гиперкосмическая Война, Столетие Тьмы, Мандалорские Войны и т.д.
А для меня Войны Клонов - отдельный период, требующий особого внимания




Сообщение отредактировал Sanek94cool - Вторник, 22.02.2011, 10:49
 
kkrukДата: Вторник, 22.02.2011, 11:43 | Сообщение # 23
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Sanek94cool)
kkruk, Я привык, что Старая Республика - это Великая Гиперкосмическая Война, Столетие Тьмы, Мандалорские Войны и т.д. А для меня Войны Клонов - отдельный период, требующий особого внимания

чувак ну так для меня это тоже самое, эээ ток чё ты там про великую гиперкосмическую войну сказал ?


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
соколДата: Вторник, 22.02.2011, 11:54 | Сообщение # 24
Наш пограничник на Дальнем Рубеже


Сообщений: 849
Награды: 18
Репутация: 83
Статус: Offline




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



[/spoiler]а вот джедаи в войнах клонов как раз показываются не с самой лучшей стороны.[spoiler] а где они такие косяки проявили??? вроде бы они за клонов встревали, особенно кеноби и скайвокер....

 
kkrukДата: Вторник, 22.02.2011, 12:15 | Сообщение # 25
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (сокол)
[/spoiler]а вот джедаи в войнах клонов как раз показываются не с самой лучшей стороны.[spoiler] а где они такие косяки проявили??? вроде бы они за клонов встревали, особенно кеноби и скайвокер....

дело не в этом, дело в том что джедаи мало предпренимают для сохранения мира, я щяс не про серию с лермингами, а вот ну даже допустим с тем ужасным монстром чей панцырь был просто не досягаем любому оружию... настоящий совет джедаев, те кто называют себя защитниками.... они бы смогли предотвратить убийство животного... но нет они закрыли глаза, как будто нечего было сделать. да и речь не про кеноби и не про скайуокера который уже сейчас имеет кучу предпосылок к дарту вейдеру... если заметети, его постояно охватывает тёмная сторона, кто этого не заметил, и всё ещё не верит в то что лукас хочет показать становление вейдера, могу прям по порядочку выложить все его злодеяния и противоречивые действия не джедая


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
соколДата: Вторник, 22.02.2011, 12:44 | Сообщение # 26
Наш пограничник на Дальнем Рубеже


Сообщений: 849
Награды: 18
Репутация: 83
Статус: Offline




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



kkruk, предпосылки на темную сторону давно были видны.... ну с животным да.... но ведь они все таки стремились быстрей войну закончить...

 
Adi-QuessoДата: Вторник, 22.02.2011, 16:21 | Сообщение # 27
Офицер Империи


Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline







Quote
после мандолорианской войны, было тихое время, уже ситхи были изгнаны, и 10 лет правила свобода и джедаи...

Должен быть ооочень позитивный взгляд на жизнь, что бы так считать... К тому же Войны Клонов для галактических обывателей не были таким уж пугающим событием... По крайней мере, до 19 ДБЯ корусантцов война не затрагивала (да и не волновала особо...).


 
соколДата: Вторник, 22.02.2011, 17:44 | Сообщение # 28
Наш пограничник на Дальнем Рубеже


Сообщений: 849
Награды: 18
Репутация: 83
Статус: Offline




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



да конешн.... ого го скока бабок ушло на армию....

 
DeitosДата: Вторник, 22.02.2011, 18:06 | Сообщение # 29
Падаван


Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline







Quote (сокол)
да конешн.... ого го скока бабок ушло на армию....

Для Корусканта с населением 900 млрд человек, "каких-то" 2,5 млн клонов и несколько кораблей раз плюнуть, а кроме него существуют и другие планеты.


"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов"
 
ЧуиДата: Вторник, 22.02.2011, 18:50 | Сообщение # 30
Джедай


Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline







а мн всеп нравятся



swmodel.ru/forum/7-419-1#30573
 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Ваша любимая эра (движение) во вселенной Star wars (Выбираем любимую эпоху или движение)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz