Главная Пятница, 26.04.2024, 15:58 ...

Ваша любимая эра (движение) во вселенной Star wars - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Ваша любимая эра (движение) во вселенной Star wars (Выбираем любимую эпоху или движение)
Ваша любимая эра (движение) во вселенной Star wars
Во вселенной ЗВ немало эпох и движений. Какое ваше любимое? Голосуем!
1. Старая Республика [ 23 ] [38.98%]
2. Движение Сепаратистов [ 15 ] [25.42%]
3. Галактическая Империя [ 11 ] [18.64%]
4. Движение повстанцев [ 1 ] [1.69%]
5. Новая Республика [ 9 ] [15.25%]
Опрос завершен - Четверг, 16.02.2012, 19:22
Всего ответов: 59
TIE-pilotДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:22 | Сообщение # 1
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







smile Голосуем smile

 
Sanek94coolДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:02 | Сообщение # 2
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Прикольно ты назвал "движение Сепов" и "движение Повстанцев";))

Добавлено (21.02.2011, 19:02)
---------------------------------------------
А Наследие?


 
CodyДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:26 | Сообщение # 3
Клон Генерал-маршал


Сообщений: 703
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline







а Старая Республика ты какую имеешь в виду?
есть Старая Республика где нет клонов
и есть просто Республика где есть клоны


«Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все.»
 
Sanek94coolДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:44 | Сообщение # 4
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Cody, эта эра называется "Возвышение Империи"

 
антиситхДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:05 | Сообщение # 5
Падаван


Сообщений: 78
Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Offline







я за старую республику.эхх хорошие были времена

"бамажка"-Tror
 
kkrukДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:55 | Сообщение # 6
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (антиситх)
я за старую республику.эхх хорошие были времена

блин ты вот реально не догоняешь в своих словах ? Представь что ты сейчас в эре войн клонов в эре старой республики, люди умирают, повсюду смятение крах, мор, вечно учёные, создают всякие гадости и вирусы типо синего призрака или клоновой чумы... на всех планетах война, за каждый кусок земли, в космосе пираты, сепы.... на войну ходили не только джедаи и клоны, было куча партизанов, тот же пример с рам котой, набрал партизанов и вперёд... а ккрук ? тоже такой же пример, и везде были партизаны, то-есть люди жители мирных городов и планет тоже сражались.. война война.. никуда не сунутся... это время было спокойное только для хатов, они правили нар шада и нижними слоями корусканта, а все остальные боялись даже сунутся... ну это ток начало.. а второй год войны ? когда к власти приходит старый ситх хитрый тактик и шизофреник, когда вся армия переформировывается в нечто ужасное.. а все планеты теперь под угрозой.. никакой свободы гражданам а тем более клоном и джедаям... на кашиик не подтатся там всё захвачено, на рилот не сунутся там всё акупировано, на фелуции теперь гарнизон. на татуине штурмовики закрывают картели а так же терроризируют народ, на корусканте до сих пор проносится страх за огромное здание под названием храм джедаев.. теперь его нет, и всюду империя... захватчики и злодеи... это я уже немного в конце перешёл на эру люка скайуокера или так сказать начало империи.... в общем я тут написал такую писанину что бы показать что не всё так гладко было. что войны клонов это ужасное время...


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
ivanproffДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:58 | Сообщение # 7
Master chief petty officer


Сообщений: 2021
Награды: 42
Репутация: 148
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Дык не было в далёкой галактике мирных времён. На то и "Звёздные Войны", чтоб всегда войны были.


I understand you have something I want...
 
kkrukДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:11 | Сообщение # 8
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (ivanproff)
Дык не было в далёкой галактике мирных времён. На то и "Звёздные Войны", чтоб всегда войны были.

точно подмечено, всегда была война.. ну кроме пару мирков где жители держат нейтралитет..

Добавлено (21.02.2011, 21:11)
---------------------------------------------
хотя нет, после мандолорианской войны, было тихое время, уже ситхи были изгнаны, и 10 лет правила свобода и джедаи... а уже потмо пришли сепы, затем ситхи, после империя, затем альянс, а вот дальшеее.. уууу, юужань вонги, самая страшная война с этими уродами. которые любят боль и страх... а когда ещё уруки или как там их присоеденились в что-то подобие союза с южанями ? так это вопще был полный атас... у уруков или как там их были что-то на подобе машинок выжималок, в которой и люк побывал насколько я помню... а знаете, джедаи иногда сильно уж пропагондируют свет... когда нашли растение способное моментально отравить и убить юужанев, джедаи ( люк скайуокер) его запретили, спрашивается и что это дало ? я скажу, ещё 5 лет войны, и смерть многих джедаев и мары джейд...


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
TIE-pilotДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:20 | Сообщение # 9
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







Все нелюбят империю и любят республику и сепов smile

Добавлено (21.02.2011, 21:20)
---------------------------------------------
Старая Республика это фиг знает с какого времени до становления Империи. Клоны тож к ней относятся


 
kkrukДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:20 | Сообщение # 10
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (TIE-pilot)
Все нелюбят империю и любят республику и сепов

хто тебе сказал, покажи пальцем и кинь в него камень, потому что сепов насколько я знаю, любят 0,1 % от всех фанов.. и причём реально фанатяться от нута ганрея, и кучки тупых роботов... не ставь в сепов, такие личности как гривус или дуку, они сами по себе очень уважаемые герои, прочитав биографию кимаена джей шилала (гривуса ) у меня аж слёзы потекли.. жалко шелезяку...


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
TIE-pilotДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:29 | Сообщение # 11
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







kkruk, перечисляя все беды Войн Клонов ты забыл про жестяного четырёхрукого чувачка, который вечно стремится кого-нибудь замочить и говорит страшный голосом, и кучку зелёных оленей с постными физиономиями, которые считают себя ,,Сьямыми бльятными,, smile

Добавлено (21.02.2011, 21:27)
---------------------------------------------
За импов никто не голосует. А Гривус реально крут

Добавлено (21.02.2011, 21:29)
---------------------------------------------
А неймодианцы последние олени


 
kkrukДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:31 | Сообщение # 12
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (TIE-pilot)
kkruk, перечисляя все беды Войн Клонов ты забыл про жестяного четырёхрукого чувачка, который вечно стремится кого-нибудь замочить и говорит страшный голосом, и кучку зелёных оленей с постными физиономиями, которые считают себя ,,Сьямыми бльятными,,

Мужих, смотри, я специально не перечислял такие личности. так как их не видел прсотой гражданин, а я писал имено от их лица... мда, выходит девушка из дома, а тут гривус.... biggrin


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
Sanek94coolДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:31 | Сообщение # 13
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







kkruk, вообще-то Старая Республика - это период с ее образования до реорганизации в Империю.
А "восхождение Империи" входит в этот период, следовательно нельзя судить по этому промежутку весь период.
Тем более, антиситх отчасти прав: Старая Республика процветала в течение нескольких тысячелетий. Ну в эти тысячелетия войны, происходившие в период Старой Республики, не входят.


 
kkrukДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:34 | Сообщение # 14
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Тие резко поменяй свой мат. тебя щя трор косанёт... отвечаю

Добавлено (21.02.2011, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Sanek94cool)
kkruk, вообще-то Старая Республика - это период с ее образования до реорганизации в Империю. А "восхождение Империи" входит в этот период, следовательно нельзя судить по этому промежутку весь период. Тем более, антиситх отчасти прав: Старая Республика процветала в течение нескольких тысячелетий. Ну в эти тысячелетия войны, происходившие в период Старой Республики, не входят.

я имено выражал события войн клонов, так как имено они я так понимаю всем так нравятся


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
TIE-pilotДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:42 | Сообщение # 15
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







kkruk, представляю: выходит какой нибудь житель Корусканта из дома, а перед ним вся капэлла: Гривус, Ганрой, Дуку и все прочие. Лицом этого жителя потом можно любых ситхов пугать! biggrin

 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Ваша любимая эра (движение) во вселенной Star wars (Выбираем любимую эпоху или движение)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz