Главная Пятница, 26.04.2024, 02:09 ...

Откуда появился ваш Никнейм - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Откуда появился ваш Никнейм
Откуда появился ваш Никнейм
gnomKOLINДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Мастер-формовщик из домена Йим.


Сообщений: 355
Награды: 17
Репутация: 95
Статус: Offline







ну чтож начну с себя - давным давно в одной очень далекой галактике когда я был маленький и глупый, а первый фильм Властелин колец только-только вышел на экраны
моя сестра взяла мою фотографию и что то с ней сделала в фотошопе и....
кароче вот что у нее получилось

вот так собственно и появился gnomKOLIN =)

с нетерпением жду ваши истории =)
Прикрепления: 2475129.jpg (25.0 Kb)


-Я мужчина хоть куда! В самом расцвете сил...
 
Sanek94coolДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:23 | Сообщение # 2
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Когда-то давным-давно у меня появилась великая вещь - Интернет. Вот уж как у меня стали глаза разбегаться! Но вот стал вопрос, а как себя на сайтах кликать?

Сначала был ник Sanekjedi27, но хотелось чего-нибудь пафосного.

Вот тогда и пришло в голову сделать крутой ник, да еще с датой рождения. То бишь Sanek94cool.

Ник этот мне теперь глубоко приелся. Я с удивлением обнаружил, что в Интернете так себя ни кличет НИКТО. Вот тогда я и решил, что это судьба =)

И теперь у меня этот ник практически везде: В соц. сетях, форумах, торрент-трекерах, играх...

PS, ну, единственное исключение это SWTOR.com. Чет я забыл на какой почте этот ник happy


 
TIE-pilotДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:25 | Сообщение # 3
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







Так-с... Давным-давно, я поиграл у брата на компе в SW Battlefront. Там я увидел персонажа, похожего на штурмовика, но в более красивом костюме. Мне он сразу приглянулся-классный костюм, нормальное вооружение. Но это была такая версия игры, где юнитов не звали вообще ни как. Точнее, они назывались циферками, там 1, 5 и т.д. Я подумал, что это какие-нибудь "Тёмные штурмовики". Потом я поиграл в BF 2, глянул оригинальную трилогию, и понял, что это пилоты Империи. Регаясь на сайте, я вспомнил моё знакомство с вселенной ЗВ, первый просмотренный фильм (эпизод 2), игру в BF 1... вообщем, так я выбрал этот никнейм



Сообщение отредактировал TIE-pilot - Воскресенье, 07.08.2011, 23:27
 
BarhanДата: Понедельник, 08.08.2011, 05:56 | Сообщение # 4
Рыцарь джедай


Сообщений: 185
Награды: 42
Репутация: 171
Статус: Offline







А у меня Баренов Алихан = Бархан вот так все просто biggrin

С уверенностью в будущее.


Сообщение отредактировал barhan - Понедельник, 08.08.2011, 06:06
 
RozhkovДата: Понедельник, 08.08.2011, 06:35 | Сообщение # 5
Джедай


Сообщений: 46
Награды: 5
Репутация: 37
Статус: Offline







Ну, мне вообще объяснять не надо biggrin
 
PSPmanДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:17 | Сообщение # 6
Рыцарь джедай


Сообщений: 192
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline







Весь сентябрь прошлого года я думал,что же попросить на Новый Год?Новый телефон?-нет мне и мой нравится;новый комп.?-зачем,если у меня XP,а у бабушки с дедушкой Семёрка;а может PS3?-Подумал я.Всю осень трепал папе с мамой уши про PS3,голова только им и была забита.И вот в Октябре прошлого года,я нбрёл на этот сайт.Долго не задумывался какой ник-нейм выбрать,но вот звучал он как-то не очень-PSman.И тогда вспомнил о своей PSP,подумал,что так звучит лучше.Так и появился(причём первое появление этого ник-нейма было как раз на этом сайте)-PSPman.



 
Commando-139Дата: Понедельник, 08.08.2011, 07:36 | Сообщение # 7
Главнокомандующий 501-легионом


Сообщений: 1872
Награды: 57
Репутация: 233
Статус: Offline







В прошлом году в сентябре месяце у меня была мания по S.T.A.L.KE.R.`у тени Чернобыля, игрушка мне на столько понравилась что я решил на нее качать разные моды, дополнения и наткнулся на глобальный мод"S.T.A.L.KE.R.-Зона поражения",в игре был персонаж "главнокомандующий 139-ый(он-же советник) ",после скачал игру "Star Wars Republic Commando" и мне очень понравилась идея с коммандос, после мне пришла в голову идея скрестить этих персонажей и получился "Commando-139" smile

Я призрак этого сайта.
Rebell Scum!
No one will stop for the Empire!


Сообщение отредактировал Commando-139 - Понедельник, 08.08.2011, 07:41
 
JangoДата: Пятница, 12.08.2011, 18:27 | Сообщение # 8
Наёмник


Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Статус ICQ:







а у меня все просто, просто я фанат Мандалорианцев, в частности Джанго. Поэтому я и Jango

 
CodyДата: Пятница, 12.08.2011, 18:40 | Сообщение # 9
Клон Генерал-маршал


Сообщений: 703
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline







расскажу я свою историю. в 2005 или 2006 точна не помню, я пошел со своим папой на всероссийскую примьеру, на 3 эпизод зв. и там я увидел его! клона в белоснежной броне, с оранжевыми опознавательными знаками и я влюбился в этого клона! правда тогда я не знал как его зовут и от куда и в мою тогда ёше детскую память врезался момент когда он получает приказ 66. мой ник не редкость, почти на каждом фан форуме зв его можно встретить, так что все smile

«Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все.»
 
-=YaRiK=-Дата: Пятница, 12.08.2011, 18:42 | Сообщение # 10
Мастер джедай


Сообщений: 262
Награды: 23
Репутация: 56
Статус: Offline
Статус ICQ:







у меня сокращенно от моего имени Ярослав = Ярик = -=YaRiK=-)))

 
CommannderrДата: Пятница, 12.08.2011, 18:59 | Сообщение # 11
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







еще при создании своей первой почты на Рамблере я задался сделать свой ник commander-ом, но оказалось, что таких ников пруд пруди, поэтому я и сделал свой ник как Commannderr, правда в играх, да и вообще уже делаю приписку 147 получается commannderr147, вот тока здесь дядя Бульдозер поменять отказался, говорит: "а смысл".
А совсем недавно, где-то год назад я создал группу DeCcOmM, составляющую собой игру слов - Commannderr Demon. Вот как-то так.


 
Sergey-HakerДата: Пятница, 12.08.2011, 19:11 | Сообщение # 12
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Ну у меня всё проще. Где-то года 2-3 назад у меня появился интернет. Первый сайт куда я регался - был рутрекер(тогда торрентс). Ну я посидел, подумал. Просто ник Sergey слишком просто и таких много, а взяв во внимание влечение к компьютерам и появилось Sergey-Haker. Как-то так.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
BastaДата: Пятница, 12.08.2011, 20:16 | Сообщение # 13
Джедай


Сообщений: 143
Награды: 21
Репутация: 91
Статус: Offline







Ну вообще ник у мну Liar,не знаю поч зарегался под бастой(хотя рэпер Баста это мой любимый исполнитель)
А вот ник Liar произошёл изза того что мне нравилось звучание,ну и разумеется перевод,а узнал из клима Madcon - Liar




Сообщение отредактировал Basta - Пятница, 12.08.2011, 20:17
 
sheredkodДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:33 | Сообщение # 14
Солдат Империи


Сообщений: 704
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Offline







у меня фамилия шередько а имя денис ну и получилось sheredkod

 
rjirfДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:41 | Сообщение # 15
Падаван


Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline







у меня всё просто если набрать rjirf на русском то получится кошка мой любимый зверь biggrin
 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Откуда появился ваш Никнейм
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz