Главная Четверг, 18.04.2024, 14:34 ...

Многовековой вопрос???? - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Многовековой вопрос???? (Смысл жизни.)
Многовековой вопрос????
ДанилаДата: Суббота, 08.10.2011, 04:42 | Сообщение # 1
Падаван


Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Закроет ли наше благополучие нам глаза на то, что жизнь имеет глубину, и смысл, и цель, и что мы устремлены к встрече с Богом, и что эта встреча будет последним и поистине страшным судом, если в нас не найдется любви - чистой, подлинной любви?..
митрополит Сурожский Антоний

Я хочу поинтересоваться много ли человеку нужно счастья.И что ему нужно.



 
wowДата: Суббота, 08.10.2011, 06:46 | Сообщение # 2
Член совета джедаев


Сообщений: 548
Награды: 15
Репутация: 59
Статус: Offline







Счастье - есть многомерное интегративно ментальное образование, включающее интеллектуально обще аксиологическую оценку в форме удовлетворения
 
PSPmanДата: Суббота, 08.10.2011, 07:11 | Сообщение # 3
Рыцарь джедай


Сообщений: 192
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline







Смысл жизни?А нет его.Зачем живут собаки,кошки и др.животные?Эволюция создала нас,а не бог.Так,что если хочешь узнать смысл жизни-то смысл жизни,это продолжение рода.



 
wowДата: Суббота, 08.10.2011, 08:01 | Сообщение # 4
Член совета джедаев


Сообщений: 548
Награды: 15
Репутация: 59
Статус: Offline







вообще-то смысл жизни в самой жизни
 
PSPmanДата: Суббота, 08.10.2011, 08:07 | Сообщение # 5
Рыцарь джедай


Сообщений: 192
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline







wow, ну можно и так сказать.



 
KIVVДата: Суббота, 08.10.2011, 10:39 | Сообщение # 6
Джедай


Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline







Счастье это понятие относительное: на мой взлят это возможность заниматься любимым делом, творить и льбоваться тем что сделано своими руками, но истенное счастье это делать льдям подарки.

 
TIE-pilotДата: Суббота, 08.10.2011, 13:17 | Сообщение # 7
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







Смысл жизни-в детях, в семье, в друзьях, а не вличном обогащении. Пусть у человека на банковском счёте миллиард, но если у него нет семьи и друзей-то он самый бедный человек на Земле. Жаль, что люди это понимаю ближе к концу жизни.
Спроси современную молодёжь о том, что хочется больше всего, ответ очевиден: ДЕНЕГ!!! Как мне жаль этих людей, они слабы, беспомощны, ущербны. Деградация общества


 
ДанилаДата: Суббота, 08.10.2011, 13:23 | Сообщение # 8
Падаван


Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



KIVV, Согласен с ним!Но всё равно на мой взгляд счастье есть радость,любовь,понимание!
У кошек смысл ловить мышей к примеру,у собак защищать.А у человека их много мировой горизонт.
Только не надо зря тратить жизнь ото смысла ни каково.
А для смысл жизни просто жить по чести!)))

Добавлено (08.10.2011, 13:23)
---------------------------------------------
TIE-pilot, Золотые слова thumb online2long





Сообщение отредактировал Данила - Суббота, 08.10.2011, 13:23
 
Sanek94coolДата: Суббота, 08.10.2011, 13:54 | Сообщение # 9
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







TIE-pilot, все в мире относительно. Личным обогащением является и знание, образование, мудрость. Это самые важные факторы. Если не можешь понимать правильно мир и окружающих - то и отношения не будут счастливыми и долгими.

Важно правильно понимать мир, понимать свое предзназначение. И сейчас, в наше время, очень важно действовать разумом, не сердцем. Сердце может затянуть в такие эмоции, их которых потом и не выберешься. Главное - мера. Не давать сердцу охладеть, но и воли большой не давать.


 
ДанилаДата: Суббота, 08.10.2011, 14:06 | Сообщение # 10
Падаван


Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



А ЕЩЁ!!
Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью — радость следует за ним как тень, никогда не покидающая.
«Дхаммапада»

Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.
Александр Сергеевич Грин

Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца.
Алексис Токвиль

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Альберт Эйнштейн



 
соколДата: Суббота, 08.10.2011, 15:37 | Сообщение # 11
Наш пограничник на Дальнем Рубеже


Сообщений: 849
Награды: 18
Репутация: 83
Статус: Offline




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



смысл жизни у каждого человека свой-кому то суждено стать великим человеком, а другому убить.. кому то стать хорошим семьянином и порядошным человеком, а другому ничего не видеть больше как помойку и бутылку... как только человек рождается у него уже уготована судьба, от которой и зависит смысл жизни.....как бы не делали что нибудь это уже написано судьбой, и мы выполняем поставленный Всевышним свой смысл жизни на этой земле......

 
ДанилаДата: Суббота, 08.10.2011, 15:57 | Сообщение # 12
Падаван


Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



сокол, Может да но всё таки я могу стать и тем и другим.Я могу пойти туда и туда.Мне кажется человек сам выбирает свою судьбу.Сам выбирает куда идти!


 
Sanek94coolДата: Суббота, 08.10.2011, 16:10 | Сообщение # 13
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







сокол, все говорят, что мы сами творим свою судьбу, но я все никак в это всем нутром не могу поверить...

 
соколДата: Суббота, 08.10.2011, 16:16 | Сообщение # 14
Наш пограничник на Дальнем Рубеже


Сообщений: 849
Награды: 18
Репутация: 83
Статус: Offline




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Sanek94cool, это тяжко для нашего мозга))) как и тяжко представить что и атом из чего то состоит)))

 
TIE-pilotДата: Суббота, 08.10.2011, 16:16 | Сообщение # 15
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







сокол, к сожалению, я не верю, что мне угодована судьба, которую не изменить. Я сам решаю, какая судьба меня ждёт

 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Многовековой вопрос???? (Смысл жизни.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz