Главная Четверг, 28.03.2024, 19:58 ...

Костюм мандалорского биолога Демагола - Страница 2 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sergey-Haker  
Форум StarWars моделистов » Форум моделистов. » Проектирование » Костюм мандалорского биолога Демагола (Костюм Демагола)
Костюм мандалорского биолога Демагола
shtopordmДата: Вторник, 15.11.2011, 01:36 | Сообщение # 16
Падаван


Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline







зачем? эт его скачать, птом ставить надо, настраивать под себя biggrin мне проще в максе все это дело реализвать тем более что он на рабочем месте есть happy пока студенты лабораторки шпарят мне можно и помоделить cool
_____________________________________

нашел еще материал smile теперь засяду над костюмом на долго smile завтра-послезавтра скину скрин редактированного шлема happy теперь никакой самодеятельности, а в точности как в комиксе cool

Добавлено (15.11.2011, 01:36)
---------------------------------------------
переделал шлем smile теперь более детализирован и приближен к шлему в комиксе smile
ШЛЕМ состоит из 5 разных частей: маски, самого шлема, антены и двух частей... не знаю как назвать... воротника happy в общем теперь работа предстоит над броней и прочими примочками smile если время будет возьмусь за костюм Ролана Дайра happy

Сообщение отредактировал shtopordm - Воскресенье, 13.11.2011, 17:47
 
Sanek94coolДата: Вторник, 15.11.2011, 14:27 | Сообщение # 17
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Вот Ролан мне больше нравится, но работа отличная!

 
Форум StarWars моделистов » Форум моделистов. » Проектирование » Костюм мандалорского биолога Демагола (Костюм Демагола)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz