Главная Пятница, 29.03.2024, 18:10 ...

Предложения! - Страница 5 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум StarWars моделистов » Важная информация » Работа форума, сайта » Предложения! (Модеры и админ зайдите посмотрите)
Предложения!
denisogloblinДата: Четверг, 04.08.2011, 13:09 | Сообщение # 61
Юнлинг


Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline







Смотрю, я тут бучу поднял smile
Круто.

Quote (BoolDozZzer)
Вы не когда в жизни не сможете создать сайт содержащий в себе все о звёздных войнах, повторюсь, НИКОГДА. Это слишком многогранная тема. Даже офф сайт сделан прежде всего для зарабатывания денег, а не для фанатов. Да и сайтов много в сети, но на всех собрано по немногу и поэтому проще развиваться в одном напровлении.


Наверное вы меня не так поняли. Я не соберался делать сайт по Звёздным Войнам, обо всём-всём. Я имел ввиду - сделать сайт для творческих фанатов по ЗВ. Это именно лишь сборники 3D моделей, Полезных артов и картинок, шаблонов, шрифтов, звуков и прочего... Лишь это. Но и это огромная тема.
На счёт того, что бы делать сайт обо всём-всём-всём по ЗВ, это действительно не реально и бесперспективно. Для информации есть Вукипедия, для игр www.swkotor.ru, для разговоров и новостей www.holonet.ru и т.д. А официальный сайт, мне скорее не нравится. Но это понятно, он чисто рекламно/информационный, к тому же официально не будут пиратить материалами.
Но вот обширного фан-сайта с большой коллекцией материалов для ЗВ фан-творчества - в мире еще нет.

Quote (BoolDozZzer)
На счёт перевода сайта на английский. зачем? Гугле с этим прекрасно справляется, причём так же хорошо и на немецкий, испанский и т.д.


Вот тут вы совсем не правы. Понятно, если я буду по русски гуглить, то рано или поздно и на этот сайт попаду (так же как жители России, Украины, Белоруссии и т.д.). Но, даже я часто ищу материалы лишь по латинице, а уж англичанин, немец, испанец - и подавно! Так как же они сюда придут? Лишь по 1/10000 случайности (как и выходит).

GnomKOLIN, BoolDozZzer, то что вы против любых изменений, говорит о вашей лени и закостенелости (простите, если обидно звучит). Я говорю, ваш сайт небесперспективный, но он уже устарел лет на 5 по всем пунктам.
Petr1998, прости, но ты вообще подхалим, даже не пойму на чьей стороне.

Quote (Basta)
Невозможного не существует,существует не опытность,лень или же нехватка времени,но если постараться то всё возможно!


Спасибо, вот это золотые слова!

Товарищи взрослые, тут множество толантлевых юных людей, реально творческих и желающих изменить мир (или отдельно взятый сайт smile ) к лучшему. Но вы своими речами и с возрастом привитым писсимизмом, вставляете им палки в колёса! Наоборот свободу нужно дать.

Ладно, смотрю я, тут особо ничего не получится. Так что буду потихоньку сам планы строить. Ребята, кому понравились мои идеи, оставляйте почтовые адреса мне в Л.С. Потом позову.

Quote (TIE-pilot)
Ну, шапку сменить можно. Я до сих пор с тяжёлым сердцем и слезами на глазах вспоминаю старую шапку со Звездой Смерти, крйсером и истребителями...

Раз я уже пообещал, то постараюсь сделать шапку на выходных. Жаль старой не видел, но постараюсь не хуже.
 
BastaДата: Четверг, 04.08.2011, 13:33 | Сообщение # 62
Джедай


Сообщений: 143
Награды: 21
Репутация: 91
Статус: Offline







denisogloblin, предлагаю создать этот фан сайт,помогу чем смогу!

 
kkrukДата: Четверг, 04.08.2011, 14:35 | Сообщение # 63
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



все люди которые тут часто сидят, сидят не только на этом, но и на многих других включая мой Хало модель... 60 человек с этого сайта, это очень мало...

Добавлено (04.08.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Если делать такой сайт в серьёз, надо не просто команду, ( блин я наверно уже всех задрал с этой командой ) но и домен, причём свой а не юкоз, ты должен понимать что если хотим стать чем то большим чем есть, надо быть чуть ли не офф.сообществом... поэтому я за, если собираемся, давайте делать.

Денис сказал что собирается делать сайт, и вложить в него немного денег, раз так, то можно уже начинать набирать состав Админки, у меня с тобой ( баста ) много шансов научится чему-то новому и получить огромный опыт работы.

Ну так что создадим ? Плевать... Алексей в чём то конечно прав, это будет очень тяжело, но то что не реально.. пффф.. ничего не реального нет, 3-4 месяца раскрутки, и посмотрим что он скажет....

Добавлено (04.08.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Денис, повторюсь, я буду помогать в твоём фан сайте... пусть и не обо всём всём всём, но творчества у русских и так мало, вот будем привлекать новых людей


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
denisogloblinДата: Четверг, 04.08.2011, 15:01 | Сообщение # 64
Юнлинг


Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline







kkruk, а с каких это пор творчества у Русских так мало? По мойму наоборот. Просто всё неорганизованно. Я на deviantе стольких наших (ну с СНГ) видел, что сам удивился.
Вот пример - http://master-cyrus.deviantart.com/ , сразу и не подумаешь, что наш. А некоторые работы и за официал можно принять.

Ладно, постараемся через пару недель собраться до дела.
Удачи wink
 
BastaДата: Четверг, 04.08.2011, 15:08 | Сообщение # 65
Джедай


Сообщений: 143
Награды: 21
Репутация: 91
Статус: Offline







denisogloblin, ну вообщем полностью на меня расчитывай!



Сообщение отредактировал Basta - Четверг, 04.08.2011, 15:08
 
Sanek94coolДата: Четверг, 04.08.2011, 15:18 | Сообщение # 66
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







denisogloblin, такие работы действительно достойны уважения! И необходимо это творчество собрать в одно сообщество!

Честно, мне бы тоже хотелось помочь, но я пока не знаю. Как получится


 
kkrukДата: Четверг, 04.08.2011, 15:21 | Сообщение # 67
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



и на меня

«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
BoolDozZzerДата: Четверг, 04.08.2011, 20:39 | Сообщение # 68
Владыко =)


Сообщений: 895
Награды: 39
Репутация: 93
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



denisogloblin, Вами было предложено выкладывать 3D модели, у нас такой раздел есть и это вполне логично, т.к. наш сайт о моделировании. Вами же было выложено всего 5 моделей.
Так же для полезных артов и картинок, шаблонов, шрифтов, звуков и прочего можно использовать место на форуме, создав перед этим специальные разделы, в которых люди будут следить за порядком и удалять все посты не содержащие полезной информации, это вполне распространённая практика. При этом, если это вырастает в крупный архив, вполне логично, что появится ссылка на главной странице. Но этого никто не делает.

Так же для крупного архива нужно иметь очень много места, это не дешёвое удовольствие.

Ещё одно. Не все авторы стремятся выкладывать свои творчества на каком нибудь фан сайте, у многих существуют свои блоги или галереи на известных проектах.

И все таки развивать сайт нужно в определённом направлении.

Не даром же существует большое количество родов войск, а вот когда они вместе - это уже армия. Так вот, невозможно создать всю армию в одном месте.


 
TIE-pilotДата: Четверг, 04.08.2011, 22:09 | Сообщение # 69
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







Так же для крупного архива нужно иметь очень много места, это не дешёвое удовольствие.
Как-то я об этом не подумал...
Не даром же существует большое количество родов войск, а вот когда они вместе - это уже армия. Так вот, невозможно создать всю армию в одном месте.
Красиво сказал...


 
gnomKOLINДата: Пятница, 05.08.2011, 00:12 | Сообщение # 70
Мастер-формовщик из домена Йим.


Сообщений: 355
Награды: 17
Репутация: 95
Статус: Offline







BoolDozZzer, полностью поддерживаю!
а насчет места, можно просто периодически собирать всё выложенное в один большой архив и заливать на бесплатный файлобменник


-Я мужчина хоть куда! В самом расцвете сил...
 
denisogloblinДата: Пятница, 05.08.2011, 14:16 | Сообщение # 71
Юнлинг


Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline







Quote (BoolDozZzer)
denisogloblin, Вами было предложено выкладывать 3D модели, у нас такой раздел есть и это вполне логично, т.к. наш сайт о моделировании. Вами же было выложено всего 5 моделей.


Если бы вы нормально систематизировали бы материалы, хотя бы частично по моим предложениям, то все бы выложил. Но так как всё сейчас, тут забрак ногу сломит!

Quote (BoolDozZzer)
Так же для крупного архива нужно иметь очень много места, это не дешёвое удовольствие.

BoolDozZzer, TIE-pilot, gnomKOLIN, вы так к всему относитесь, будто у вас деньги вымогают. Нынче, это всё уже не так уж и дорого. Если в год 3000-5000, то это вполне нормально, я думаю. Ладно, уже же всё выяснили. Не хотите, как хотите...
 
BoolDozZzerДата: Пятница, 05.08.2011, 22:57 | Сообщение # 72
Владыко =)


Сообщений: 895
Награды: 39
Репутация: 93
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (denisogloblin)
Если бы вы нормально систематизировали бы материалы, хотя бы частично по моим предложениям, то все бы выложил. Но так как всё сейчас, тут забрак ногу сломит!
чем не устраивает категория "3D модели" для 3D моделей? в чём бордак?


 
denisogloblinДата: Суббота, 06.08.2011, 13:02 | Сообщение # 73
Юнлинг


Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline







Quote (BoolDozZzer)
чем не устраивает категория "3D модели" для 3D моделей? в чём бордак?


Я уже говорил. Раздел лишь 3D, без подразделов, и очень плохие описания. Даже за частую, то что качаешь, не соответствует скриншоту. Ну и поиск... Найти нужную модель, практически нереально. Поиск ничего не даёт, т.к. названия дают часто от балды. Приходится, разве что долго переходить по страницам... Никаких правил, плохая (на мой взгляд) модерация и т.д....
Это вы завели, сделали сайт, и сидите получаете радость. Наверняка, материалы которые здесь, вам особо не нужны. Вы ничего уже давно не клеили и не моделировали. Поэтому кажется, что и сейчас всё хорошо. А те, кто с самого начала на сайте, уже привыкли и как то разбираются. Правда, новичку тут страшно всё непонятно и запутанно. Поэтому, как мне кажется, народ особо не ходит...
Короче, не хотите, как хотите. Я споить с вами больше не буду...
 
BoolDozZzerДата: Суббота, 06.08.2011, 13:17 | Сообщение # 74
Владыко =)


Сообщений: 895
Награды: 39
Репутация: 93
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Так какие проблемы при загрузке давать правильное описание и скриншоты? За всеми моделями администрация уследить не сможет.
Вы сами говорите, что командой можно сделать всё. А сами не хотя ничего делать только придираетесь. Добавляйте модели, по мере их накопления появятся и подразделы. И чем лучше каждый пользователь будет давать названия и описания, тем лучше будет качество контента. Не про эту ли вы говорили команду? Тогда я не понимаю для чего вы подняли бучу и решили, что все можно поменять за пару дней?


 
denisogloblinДата: Суббота, 06.08.2011, 14:02 | Сообщение # 75
Юнлинг


Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline







Кстати. Товарищи, вот создал для вашего сайта новую шапку.
Надеюсь, хоть какую то пользу этому ресурсу я принёс.

[URL="http://www.rapidshare.ru/2690131"]Скачать shapka-2.jpg с rapidshare.ru[/URL]

Добавлено (06.08.2011, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (BoolDozZzer)
Тогда я не понимаю для чего вы подняли бучу и решили, что все можно поменять за пару дней?


Я не говорил про пару дней. Но вы попросту не хотите ничего менять, по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.
Что бы правельно оформлять и т.п., на ресурсе должны быть хотя бы правила. Но их у вас по просту нет.
А я загружал нормально. Но просто сама система устарела. Форма загрузки могла бы быть по подробнее. С таким же успехом модели могу залить и на 3ddd.ru, и точно так же там мои модели никто не найдет.
 
Форум StarWars моделистов » Важная информация » Работа форума, сайта » Предложения! (Модеры и админ зайдите посмотрите)
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz