Главная Четверг, 25.04.2024, 18:47 ...

7 эпизод - Страница 23 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
7 эпизод
ПовелительДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:22 | Сообщение # 331
Падаван


Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline







круто тема снова работает

Робоцып Star wars РУЛИТ!!!!!!!
 
STARBOOK96Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:21 | Сообщение # 332
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







***
-Слишком просто!-с горечью в голосе воскликнул Диггер Райт,в который раз побеждая дроида на симуляторе.-До чего же просто и скучно!Даже не вспотел.Чем бы заняться?
С этими словами отставной майор направился к джедаю в каюту.Он давно не встречал противника,который мог противостоять ему физически и духовно.Все-таки каждому в жизни необходимо разнообразие.
Подходя к кабине Оби-Вана,Диггер ощутил нечто,словно витающее в воздухе.Возможно это та самая Сила,о которой он столько слышал.Решив,что магистр занят,он направился к Сатин.
Та ,казалось,ждала его на мостике.
-нечем заняться?
-И не говори!Этот твой симулятор-полная чушь.Если ты не забыла,у нас отморозки по Мандалору опаснее ходили.
-Да,было время...
-И все-таки,что интересного здесь еще есть?!
В глазах Сатин сверкнул огонек.
-Хочешь разнообразия?
-А то!
Диггер уж подумал,что она предложит ему тренировочный бой,но ответ оказался куда поинтереснее:
-Тогда сыграем в дежарик!
О нет.Диггер не то чтобы не любил эту игру,и не потому что играл плохо(как раз наоборот),но ему не нравилось смотреть битву голомонстров,да еще и в миниатюре.Хотел разнообразия-получай!
Словно прочитав его мысли,Сатин добавила:
-Давай!Не одни же мышцы тренировать.
Краснея,Диггер подошел к доске...


 
Sergey-HakerДата: Четверг, 11.08.2011, 21:16 | Сообщение # 333
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Вот, что у меня получилось по поводу Тэро.

Глава 6
***ТЭРО***
«Я не просто клон – я человек» - Тэро.
За несколько месяцев до происходящих событий…
Война… Уже не первый год боевые действия между силами Республики и Союза Сепаратистов точатся по всей галактике, но к победе далеки обе стороны. Невозможно подсчитать, сколько клонов полегло на полях битв и сколько джедаев уже не вернуться в Храм. Солдат выращивали и бросали в бой, не обращая внимания на военную обстановку и именно это приводило к многочисленным, а главное бессмысленным потерям, но никому до этого не было дела. Клоны выполняли свой долг и погибали с честью, но война требовала всё больше сил. Для этого клоноделам Камино пришлось пожертвовать чистотой ДНК, в результате чего понемногу начали проявляться побочные эффекты в виде неподчинения, недоразвитости и другого. Они начали думать…
Руусан был небольшой планетой на дальнем рубеже. Ещё во времена Старой Республики она была зеленой и цветущей, но последняя битва между ситхами и джедаями опустошила её и превратила в пустыню. Это было величайшее сражение, которое, казалось, положило конец деспотии ситхов. Планета долго оставалась покинутой, но как бывает – на ней начала понемногу возрождаться жизнь. Благодаря полезным ископаемым власть уже новой Республики заинтересовалась ею и стала разрабатывать их добычу. Во времена Войн Клонов, когда каждая планета была важным плацдармом для нанесения ударов по врагу, Руусан не стал исключением.
В последние месяцы войны на Руусане отряд клонов сдерживал постоянные натиски дроидов сепаратистов на блокпост Республики. Начала сказываться нехватка продовольствия и вооружения. В лагере накалялась обстановка и солдаты теряли боевой дух. Командир-джедай, оставшийся с ними, погиб в последней ожесточенной битве. Ситуация ухудшалась...
Уже несколько дней было затишье в военных действиях. Видимо, стычки изрядно истощили силы, как республиканцев, так и сепаратистов. Жизнь текла своим чередом и, как всегда, после смены охраны в командном центре осталось три человека. Один сидел за пультом управления и всматривался в приборы, а двое остальных просто разговаривали. Тот, что не участвовал в дискуссии был сержантом, а остальные рядовыми.
- Мне кажется, что Республике на нас просто наплевать, - с возмущением сказал один из них.
- Не принимай всё так близко к сердцу, Стрелок. Я уверен, что подмога скоро будет, - пытаясь разрядить обстановку, сказал другой.
- Ага, когда эти железяки не оставят здесь ничего живого, - всё так же грубо ответил Стрелок.
- Та ну тебя. Если что-то не нравиться, это не значит, что нужно портить настроение всем остальным.
Сержант решил не вмешиваться в перепалку. Он уже привык к тому, что у Стрелка и Флая были разные взгляды на жизнь. У него внутри было какое-то напряжение и он никак не мог найти этому объяснение. Солдат пристально всматривался в сканеры, пытаясь найти там что-то.
- Тэро, ты же в них дыру протрешь взглядом, - Флай решил сменить тему разговора.
От неожиданности, тот, кого звали Тэро, немного вздрогнул, хотя из-за брони, внешне он остался спокоен.
- Осторожность никогда не помешает, - ответил солдат, - у меня плохое предчувствие. Возможно вся эта обстановка немного потрепала мне нервишки, но как-то слишком тихо вокруг.
- Это всё твоя буйная фантазия, - на лице Флая появилась улыбка, - никакая железяка сюда не сунется, если только…
Но договорить ему не было суждено. Взрывной волной командный центр накрыло за считаные секунды. Кусок дюрастиловой плиты оборвал жизнь храброму солдату. Тэро и Стрелок схватили свои винтовки. Времени оплакать погибшего друга у них не было. Плохое предчувствие подтвердилось…
Передышка была нужна всем. Но если республиканцы не получали подкрепления, то силы Сепаратистов были восстановлены полностью. Они были готовы к битве.
Дроиды ровными рядами шагали к блокпосту. На их металлических «лицах» не было ни сожаления, ни сочувствия. Они были запрограммированы на убийство, они несли смерть. Их командиры сначала решили обстрелять лагерь с артиллерии, а потом уже добить выживших пехотой. Этот план удался.
По всему лагерю взвыл сигнал тревоги, из казарм начали выбегать клоны, на ходу хватая оружие и одевая на голову шлемы. Они были одинаковые и в то же время разные и ещё они знали, что возможно сегодняшняя битва будет для них последней.
Повсюду был огонь и взрывалась земля, унося жизни людей. Тэро и Стрелок выбежали из разрушенного центра, и пред их глазами предстала ужасающая картина: везде лежали мёртвые и раненные. Артиллерия прекратила обстрел и все готовились встречать врага. В мыслях мелькнуло – это будет последний бой.
Было решено укрепиться в оружейном складе, почти единственном уцелевшем объекте. После обстрела их осталось мало. Около двух десятков солдат должны были противостоять не одной сотне боевых машин, шансы выжить катастрофически уменьшались. Забаррикадировав дверь, все собрались внутри. Коммандер руководил ими и старался поднять их дух, но эффект был не большим, поэтому разговоры прекратили и просто стали ждать.
Сначала кругом была гробовая тишина, и, только спустя некоторое время, стали слышны ритмические удары – приближались дроиды. В бронированную дверь оружейной ударили энергетические заряды. Постреляв некоторое время, машины прекратили огонь. Вместо этого передние ряды расступились, и вперёд вышел дроид с базукой на плечах. Одной ракеты хватило, чтобы разнести дверь в дребезги и все безжалостные механизмы шагнули внутрь.
Солдаты готовились к этому моменту и встретили его с честью. Всю свою злость они выпрыснули на врага. Понемногу на входе начала образовываться груда металлолома.
- Тэро, дроид справа, - крикнул товарищу Стрелок, а сам в это время решетил другого.
- Мне кажется, эта передышка пошла им на пользу, - с сарказмом ответил Тэро, уничтожая врага.
- Ну, тогда нам будет во что пострелять, - с иронией вымолвил клон и сменил обойму.
Они сдерживали оборону, но их становилось всё меньше. Коммандер понял, что ситуация безвыходная, но решил стоять до конца.
- Сержант, ко мне, - крикнул он, показывая на Тэро.
Клон покинул свою позицию и подбежал к командиру.
- Позывной.
- Тэро, сер.
- Значит так, Тэро, бери термальные детонаторы и закладывай вокруг.
- Не понял, сер, здесь же люди, - ответил солдат в недоумении.
- Нам всё-равно не выжить, так унесём с собой как можно больше жестянок.
- Но это же самоубийство.
На коммандере не было шлема, поэтому Тэро увидел, как его глаза начали наливаться злостью.
- Ты клон, ты был создан защищать Республику, даже ценой собственной жизни. Ты должен непрекословно выполнять приказы, так что закладывай детонаторы, - в голосе командира звучала ярость.
Тэро снял свой шлем и пристально посмотрел ему в глаза. Казалось, что прошли минуты, хотя на самом деле - несколько секунд.
- Я не просто клон – я человек, - в конце концов, ответил солдат и собрался вернуться на свою позицию.
Его действию помешал предмет, влетевший в оружейную. В следующую секунду раздался взрыв.
Тэро лежал на полу, приваленный плитой, которая и спасла ему жизнь. Из виска сочилась кровь, а помещение разрушенной оружейной заполняли дроиды.
- Я человек, - прошептал клон и потерял сознание…

Добавлено (11.08.2011, 21:15)
---------------------------------------------
И продолжение
Глава
***Восстановление***
Крики… Он слышал их отовсюду. Прошел месяц с тех пор, как дроиды Сепаратистов разрушили блокпост Республики, но Тэро никак не мог забыть тот день. Не одну ночь ему снились кошмары. Всё произошло внезапно: тишину ночи разорвали залпы артиллерии, когда сепаратисты начали обстреливать лагерь. Все, кто уцелел после бомбёжки, укрылись в оружейной и ждали своего часа. Когда дверь разнесло ракетой, солдаты выплеснули свою злость на врага. Они сражались не только за Республику, они сражались за свою жизнь, за всё, что было для них ценным и умирали с честью. Последние минуты сражения Тэро помнил с особой точностью: вот он отказался выполнить приказ коммандера, обернулся, чтобы вернуться на свою позицию и, вдруг, в оружейную влетел небольшою предмет. Секунды хватило, чтобы рассмотреть его – термальный детонатор. Раздался взрыв. Взрывной волной солдата отбросило в стену, от чего хрустнуло несколько костей. Вслед за ним в стену полетел и кусок дюрастила, который прикрыл его от осколков и кусков металла. Все, кто находился в помещении, погибли, кроме него. Он потерял сознание и погрузился во мрак.
Видимо пришедшие дроиды посчитали всех мёртвыми, так как спустя некоторое время Тэро открыл глаза и увидел человеческое лицо над собой. Оно приветливо улыбнулось и темнота снова обволокла клона. В течении нескольких последующих дней Тэро снова приходил в себя и успел осмотреться. Как он понял, его обустроили в каком-то складе, брони на нём не было, а рука, нога и грудь были обмотаны повязками. Иногда рядом был тот же человек, лицо которого он успел увидеть в первый раз, но сил, чтобы что-то спросить не хватало. Он ухаживал за ним, кормил и поил, а также менял повязки. Так медленно проходили дни.
В один день Тэро проснулся и почувствовал себя намного лучше, видимо повязки с бактой делали своё дело. Он приподнялся, сел на краю своей постели и стал ждать, когда придёт человек. Ожидание было вознаграждено и, вскоре, к нему пришел посетитель.
- Кто вы и что намерены со мной делать? – сразу спросил Тэро.
Вопрос застал человека врасплох, но лишь на мгновение.
- Не беспокойтесь, вы в надёжных руках, - спокойно ответил гость, - вы были тяжело ранены и мы решили взять вас к себе.
- Мы, так вы не один? – более вежливо поинтересовался солдат.
- Я и моя семья поселились здесь совсем недавно, - объяснил пришедший, - ваш блокпост был построен раньше, а поселений поблизости не было, поэтому вы не знали о нас. Мы местное население Руусана. Моё имя Сейн. Неделю назад мы слышали взрывы и поняли, что произошло нападение, а когда дроиды ушли – решили осмотреть развалины в поисках выживших и, как выяснилось – не напрасно. Вы единственный уцелели.
Тэро мгновение рассматривал его, а потом ответил:
- Спасибо вам, что позаботились обо мне.
В этот момент в помещение вошла молодая женщина и девочка.
- Это моя жена Фрида и дочь Джен, - представил гостей Сейн.
- Очень приятно, - сказал Тэро и, помедлив, добавил, - меня зовут Тэро.
Вскоре после посещения, Тэро впервые смог выйти на свежий воздух. Вокруг была почти выжженная местность, кое-где из земли торчали разные кусты, но, как это ни странно, он чувствовал себя здесь хорошо. С каждым днём силы возвращались к нему, а вместе с ними и воспоминания. Он никак не мог забыть ту страшную ночь, ему снились кошмары. Тэро довольно быстро подружился с людьми, приютивших его, и стал по мере своих сил помогать им по хозяйству. Так незаметно прошел месяц.
Одного дня он решился на отчаянный поступок. Тэро подошел к Сейну и попросил показать ему дорогу в блокпост. Хозяин немного удивился, но потом увидел, насколько серьёзным был солдат, и согласился. Оказалось, что идти пришлось не очень близко. После получаса ходьбы на горизонте стали видны очертания разрушений. Внешняя стена была почти полностью уничтожена, везде «красовались» воронки от взрывов, из всех зданий уцелело только несколько. Первое, что удивило Тэро, было то, что нигде не было тел убитых. Сейн догадался о таких мыслях.
- После того, как мы тебя нашли, единственное, что можно было сделать – это собрать всех убитых в одном месте и сжечь, дабы освободить их души.
- Можете показать это место? – спросил клон.
- Да. Я отведу тебя туда.
Когда они подошли к нужному зданию, у Тэро внутри что-то оборвалось. Это была та самая оружейная, в которой всё закончилось. Возле стены была сложена броня и шлемы всех убитых. Среди одинаковых доспехов он узнал тот один, владелец которого спас ему жизнь. Это был шлем Стрелка. На глаза накатились слёзы. Тэро не стал их сдерживать. Он понял, что он человек и ему характерны чувства, и сдерживать их нет смысла. Ещё он был благодарен Сейну за молчание.
Несколько часов мужчины провели в блокпосте и после отправились обратно. По дороге у Тэро внутри бушевал ураган эмоций. Он обдумывал свою дальнейшую судьбу и всё, что с ним случилось. Когда они возвратились в поместье – всё было решено. Тэро поблагодарил Сейна за спасение и гостеприимство, и сообщил, что уходит. Хозяин дома всё понял и не стал держать солдата насильно. Он только пожелал удачи и указал путь в порт, где можно было найти транспорт, чтобы покинуть планету.
Путь в космопорт был без приключений и, спустя некоторое время, Тэро сидел в шаттле, который должен был доставить его на планету Татуин. Там он надеялся найти для себя работу. С этого момента Тэро начинал новый путь, в котором он будет принадлежать только себе. С такими размышлениями, бывший солдат бывшей Республики отправился в путь. Корабль прыгнул в гиперпространство, как и Тэро в новую жизнь…

Добавлено (11.08.2011, 21:16)
---------------------------------------------
Прошу читать и казнить.


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
CommannderrДата: Пятница, 12.08.2011, 16:36 | Сообщение # 334
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Sergey-Haker,
я не против, передаю тебе права на Тэро, пиши, твори


 
Sergey-HakerДата: Пятница, 12.08.2011, 17:11 | Сообщение # 335
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Та писать то можно, только нужно, чтоб утвердили.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
STARBOOK96Дата: Суббота, 13.08.2011, 11:15 | Сообщение # 336
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







все хорошо,только Commannderr что будет писать?

 
Sergey-HakerДата: Суббота, 13.08.2011, 21:22 | Сообщение # 337
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Я не говорю, что полностью забираю Тэро. Просто у меня такое чувство, что всё-таки тема умирает.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
CommannderrДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:13 | Сообщение # 338
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







sashatr1996,
я уже говорил, что я более силен в фильмологии, а вы уже пишите про те вещи, и про тех людей, о которых я и сыхом не слыхивал.
Sergey-Haker,
нет, она жива, и всё это время живет, просто Ккрук уехал в отпуск, а он один в конечном итоге знает, чем закончится седьмой эпизод biggrin

Добавлено (14.08.2011, 12:13)
---------------------------------------------
Sergey-Haker,
кстати, тока щас заметил - ты практически смешиваешь жанры и произведения, притом что остается твоя история и копированием это не является ни в коем случае. Это я к чему всё виду:

Quote (Sergey-Haker)
«Я не просто клон – я человек» - Тэро.

такие начала-цитаты присущи книгам о РК, аля "Тройной ноль", или "Огневой контакт"
Quote (Sergey-Haker)
Стрелок
как вижу в С.т.а.л.к.е.р.а ты переиграл это точно


 
Sergey-HakerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:40 | Сообщение # 339
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Quote (Commannderr)
как вижу в С.т.а.л.к.е.р.а ты переиграл это точно

В том то дело, что в Сталкера я играл всего пару дней, а Стрелок возник чисто случайно.


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
CommannderrДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:52 | Сообщение # 340
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Sergey-Haker,
факт остается фактом - понравился тебе с.т.а.л.к.е.р


 
Sergey-HakerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:34 | Сообщение # 341
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Commannderr, если честно - не очень.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
kkrukДата: Вторник, 16.08.2011, 23:43 | Сообщение # 342
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



увау... тема не стухла, как я раньше не заметил.. ну начинаю писать дальше.. кстати Коммандер ,тебе 20 лет ? я фигею с тебя чувак....

Добавлено (16.08.2011, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Commannderr)
Sergey-Haker, я не против, передаю тебе права на Тэро, пиши, твори


товагищь ДРОЛ, а скажите мне, что вы писать будете ? ну я как и обещал, продолжу историю I'Ishiro, товагишь Сергей, будет писать о Теро.. вс еостальные о Бене... а ты ?

Добавлено (16.08.2011, 23:12)
---------------------------------------------
И ещё, чего то не хватает сначала твоего рассказа, ну теро, лан он дефектный. но всё ровно, надо бы добавить что-то...

Добавлено (16.08.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Две главы, одна дополнена и обработана, другая начата.

Главная консоль тремя гудками подтвердила что корабль исправно движется к планете под названием Татуин, разбудив этим прикимаревшого охотника. Вселенная огромная, расстояния между планетами колоссальная, но только то куда отправляется Ширу, находится от центральных миров, так далеко, что мало какое судно способно преодолеть такой путь без хотя бы двух остановок. К счастью раптор-4 преодолел уже большую часть пути, и был у заветной цели. Столько времени прошло как он получил задание, но только сейчас его осенила мысль, что наверное пора открыть информацию скрытую в микрочипе. Достав крохотный кусок флимсипластинки и входное устройство подключаемое к главному компьютеру раптора, И'Ширу начал просматривать файлы чипа.

Файл---Информация_01----Предположительный список Планет посещаемых личностью за последний 1000 кликов----Коррибан----Суулус----Татуин.

Это немного насторожило хантера, он поступил неправильно начав с Татуина, обычно каждый охотник, начинает с нуля, и представляет картину в полном окрасе. Это может плохо обернутся, потеря времени главная проблема каждого любителя грязной работы.

- И что он забыл на Коррибане ?

Планета которую многие хотели бы избежать.

В чипе была ещё информация, его голография, особые приметы, и один закрытый файл, на который И'Ширу сначала не обратил внимания. Просмотрев голографию, Вифид ещё раз убедился что он джедай. это можно было понять сразу, светлый плащь, короткая причёска, телосложение. Кто мог выглядеть иначе ? Конечно каждый человек в галактике, Ширу понял что если бы клиент не сказал что тот джедай, он бы и не понял этого.

- Так, посмотрим что храниться в том файле.
Файл----Информация_05----Информация для личности----Доступ закрыт----8953682355----Доступ закрыт----(*985386177*0)----Доступ закрыт.

- Доступ закрыт ? ах да. Вспоминая предупреждения клиента, Ширу, всё ровно начал проявлять большой интерес к файлу. И не секрет почему. Да тот человек выдал ему огромную сумму, даже для начального вложения это очень крупные деньги. С чего бы это ? Он уже давно понял что информация не для второго лица, не для имперцев, не для сената бывшей Республики, не для кого, кроме того джедая. Жадность постепенно брала вверх, а что если за эту информацию империя выдаст больше ? Больше ? На такие деньги он мог бросить работу наёмника навсегда, и жить спокойной жизнью. Но это не для него. К тому же дела с новым правительство надо проводить крайне осторожно, подобрал не то слово, и ты уже в карцере огромного крейсера. Лучше никуда не встревать, а просто выполнить то что уже начал.

- До назначенной точки осталось пару минут. При выходе из гипер пространства, корабль резонирует щиты и запустит сканер.

И'Ширу, положил микрочип обратно, отбросив идею взломать секретный файл. Сейчас ему больше всего хотелось не попасть в руки пиратов, которые поджидают пилотов в нескольких тысячах километров от планеты. Такое происходит не часто, но обезопасить себя всегда не помешало, именно поэтому на Рапторе были установлены спаренные X образные пушки МЕРсон, с личным генератором щита, за что эту игрушку любили все известные охотники.

- До назначенной точки осталось 1 минута. При выходе...

Вифид кулаком отключил бортовой ИИ, раздражаясь неприятным электронным голосом компьютера.

Ещё немного времени и корабль начало трясти, из за резкого выхода из гипер пространства. Звёзды начали мелькать перед глазами, и раптор окончательно дал задний ход почти затормозив перед планетой. Как и всегда на мгновение показалось что сейчас судно впиляется в планету, но тормозные двигатели знают своё дело.

Щиты корабля начали генерировать, на это обычно уходило пол минуты. Сканеры сработали быстро, и уже проследили за половиной орбиты. Кроме мелких судов улетавших с планеты, был ещё небольшой крейсер империи, видно стоявший тут в качестве слежки за местными королями преступного мира.

- Что за хрень ? Охотник посмотрел на консоль, его вызывал некий TY 834, сигнал шёл с крейсера, и не ответить, означало напустить на себя огромные неприятности.
К счастью на данный момент Ширу чист, на его корабле нет ничего незаконного.

- Корабль Хищник, какой ваш регистрационный номер ?

- 8677117RX

- Мы просканируем ваш корабль на численность пассажиров, наркотических средств и оружия. Отключите Анти-Сканеры если таковы имеются на вашем судне.

Вифид, недолго провозился, отключая анти-скан от главного компьютера.

Не на долго крейсера не было слышно, видно он уже сканирует Раптора. Это было всегда волнительно, даже если ты не везёшь ничего такого, ощущение как будто у тебя все трюмы забиты рабами с Рилота.

- Всё нормально, можете проезжать.

И.Ширу вытер наступивший пот с открытого лба, и провёл курс на поверхность планеты.
--------------------

Татуин, высушенный мир, где воду приходится добывать чуть ли не из воздуха, больше всего даже больше дождя Ширу ненавидел жару. Он относился к клану, который насчитывает своё существование на Тууле, более 1200 лет, и все уроженцы этого клана, имеют самый длиный мех. Те Вифиды что рождались не на Тууле, имели не такой богатый покров, И'Ширу повезло, он был рождён именно на родной планете Вифидов, и мог выживить практически в любой холодной планете, но сейчас видно ему прийдётся очень туго. -50 в тени и это ещё тень надо сыскать, даже в шубе из банты будет не так жарко.

Охотник уже подлетал к одной из самых известных кантин на этой пустынной планете. Мос Эйсли, пристанище для всех сбродов общества. Лучшего места для нахождения новых заданий, не найти.

Ширу, приземлил раптора, на обыкновенную открытую платформу, очень похожую на ту что была ранее. За парковку в космопорте, брали не очень большие деньги, смотря какое место. Отдалённые открытые платформы, были почти бесплатны, ангары в центре, естественно намного дороже. Сейчас у охотника было столько денег, что он мог купить себе особняк в втором уровне на Корусканте. Но сейчас ему не хотелось привлекать внимание, ангары обычно брали, самые известные охотники, богатые и очень опасные.

Приземлившись, он взял маленькую пластинку с сейфа в каюте, включил систему безопасности, и открыв трап, спустился на платформу где уже стояли два дроида обслуживатели, топливный шланг и автомат, на котором можно было забронировать место в отеле, вызвать ремонтников, оплатить посадочное место и ещё немного дополнительных услуг, которые могла предоставить Мос Эйсли.
Оплата произошла в считанные секунды, и положив денежную пластинку в маленький внутренний карман, И’Ширу, направился к главному месту космопорту, кантине.
Спустившись с посадочного места к открытому коридору, Вифид тысяча раз проклянул здешний жаркий климат. Пока он шёл, с него уже пролилось три ручья пота.
Коридор и наверно всё что являлось стенами, в этом месте, было создано из особо белого песчаника, на солнце он очень сильно нагревался, что создавало во всех подобных коридорах, жуткую парилку. Наконец достигнув открытых дверей кантины, Ширу зашёл в это тёмное и очень прохладное место. Тут как и всегда играла необычная музыка, раздавались грязные словечки кантробондистов и толпились возле барной стойки разные люди, ждавшие обычно выпивку.
Но ему не было дело до неё, тут он искал особого человека, того кто торговал информацией. Иган Ма, здешний информатор, если охотник в тупике, он всегда обращался к этому слизняку. Каждый день Иган проводил время в кантине, играя в карты и иногда выполняя свою работу информатора.


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
CommannderrДата: Среда, 17.08.2011, 12:29 | Сообщение # 343
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







kkruk,
я еще раз повторяю - моя стихия - фильмо-мульт логия, а про расширенную вселенную типа Ккрука и Иш'иру я ни бум бум


 
kkrukДата: Среда, 17.08.2011, 12:41 | Сообщение # 344
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Commannderr)
Иш'иру


Это мой придуманный персонаж... biggrin biggrin

Всё ровно, харе ваньку гонять.... давай тоже что-то пиши.. dry


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
STARBOOK96Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:31 | Сообщение # 345
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







***
-Осторожно!
Уже пятый раз с компанией что-то происходило,как только они прилетели посмотреть остатки аванпоста.Сначала имперцы не поверили,что Сатин-сенатор и отказались их пропускать.Затем,когда герцогиня им все объяснила,к ним приставили охрану,и если бы не Оби,их замысел провалился бы.Когда они ,как казалось,уединились,то обнаружили слежку за собой.И стоило им убрать хвост,как Диггер заявил,что не знает,откуда начать поиски Каруна.И если бы не Сатин,тот же Диггер сейчас лежал бы под обломками,посыпавшимися сверху.
-И что теперь делать?
-Не знаю ,Оби-Ван,-весть о том,что дюрастильная плита могла размозжить Майору с Мандалора голову,никак того не беспокоила.О казалось,и не думал осторожничать.-Я не могу напасть на след Каруна,Может быть ты сможешь найти его в Силе?
-Я пытался,но здесь только мы и штурмовики,последних нет смысла зондировать.
-Тогда идем вперед!
-Я конечно рад слышать энтузиазм в твоем голосе,Сатин,но если ты не заметила,то перед нами стена,и ни намека на дверь.И вообще,почму ты хочешь идти туда?
-Я нутром чую,там что-то есть.Что-то очень важное.А насчет двери-выход есть.
-И какой,если не секрет?
-Все просто,ребята.Оби-Ван,доставай меч.
-Ага,а потом объясняться импам,откуда взялся такая красивая дыра,да еще не остывшая!
-Вообще-то,Диггер,эту проблему можно решить.
С этими словами магистр достал меч и изъял блок питания.Уменьшил подачу энергии и вставил его обратно.Затем случились 3 вещи:из эмиттера вырвалось длинное,но невероятно тонкое лезвие,из-за угла выпал штурмовик(наверное,от удивления),и диггер мощным апперкотом выбил из штурмовика дух и отбил пальцы о шлем.Шпион оказался крепкий,не потерял сознание.Сейчас начнется,подумал Оби-Ван.
Первой оправилась герцогиня:
-Кто вы?Объяснитесь немедленно!
-Я -специалист-подрывник,исследую произошедшее событие.Я шел мимо и услышал вас.Я подумал,что вам нужна помощь, и хотел предолжить свою.С моей помощью вы могли бы пройти через стену.Но потом я увидел ваш меч,и замер от удивления.А что случилось потом,вы знаете.Извините
С этими словами он достал свою винтовку и поднял оружие на джедая.
-Объяснитесь,откуда у вас этот меч и где вы научились им пользоваться?
Что ж,в эту игру можно поиграть втроем,решил Оби.
-Шпиону Императора необязательно отвечать.Я здесь по своим делам,а ты ступай по своим!
Пусть на нем был шлем,но Оби почувствовал страх.
-Конечно,я ухожу,-сказал имперец ровным голосом.
-Постой! Империи нужны такие,как ты,назови свое имя!
-Ракун Икон.
-Ракун Икон?-казалось,у Диггера челюсть отвалится.
Прежде чем Майор сделал это сам,подрывник снял шлем и ,к удивлению Сатин и магистра,обнял его.
-Ну ты замаскировался конечно,друг.
-А то!
-Сатин,Магистр Кенои,знакомьтесь-Карун Окин!
-Что?!-дуэт получился на редкость удачный.
Карун Окин казался совсем юнцом,но на его лице читалась железная воля,в его зеленых глазах пылал огонь,но при всем при том он излучал доброжелательность на километры вокруг.
-Вот почему ты не нашел его в силе,Оби
-Да Сатин.Я не знал что он переоденется.
-Ну-с,пройдемте на корабль.

***
-Я согласен.Я помогу вам.Сатин,у вас на корабле есть место,куда ожно спрятать одну вещь так,чтобы ее не нашли даже сканеры?
-А что за вещь?
-Остатки бомбы,которой взрывали аванпост.Я отследил по серийному номеру,где ее создали
-И где?!-у Сатин загорелись глаза.
-Да тут,на Рилоте.Видно,тви'лекки часть бомб отдали на разрушение аванпоста.
-Значит,они уже организовали подпольное сопротивление.И я им не понадоблюсь.
-Хорошо,значит бомбу я могу выкинуть.Но что делать дальше?

p.s. я могу устроить так,что они полетят на Татуин.Если вам не подойдет,то скажите,о чем мне писать дальше


 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz