Главная Пятница, 29.03.2024, 13:23 ...

7 эпизод - Страница 22 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
7 эпизод
kkrukДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:44 | Сообщение # 316
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Sergey-Haker)
sashatr1996, Про Татуин я думаю не стоит. Я считаю, что лучше пусть они туда со временем попадут, или встретятся с охотником в другом месте. Написано неплохо. Может есть недоработки, но в целом хорошо. Продолжай в том же духе.


Не могу не согласится с Сергеем, по сравнению с тем бредом что ты писал, это просто отлично, ещё не много конечно стоит поработать, но это уже наша работа, думаю завтра я уделю внимание книге..


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
STARBOOK96Дата: Понедельник, 04.07.2011, 10:31 | Сообщение # 317
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







Империя ненавидит рабство,а Карун-его ярый противник,особенно после того,как его отца забрали работать на шахты,откуда мало кто выбирается живым.
-А где находится Карун Окин?
-Если мне не изменяет память,Карун нахолится на Рилотте,исследует то,что осталось от аванпоста.Он хочет найти что-то,что может поднять народ с колен и вынудить правительство отменить рабство,понизить налоги.Сами знаете,как себя чувствует народ в послевоенное время
-Я согласен с ним.К тому же мне самому надо проведать аванпост.Там я надеюсь напасть на след того,кого мы ищем
-неужто вы хотитеподнять восстание против империи?-изумился Диггер.
-Нет нет,я должен попасть в храм джедаев и найти выживших и спрятавшихся.Вы готовы к вылету сейчас?
-Всегда готов!Но нас всего лишь двое!Вы уверены,что империя настолько тупа,что оставила аванпост без охраны?
-В том то и дело,что только охрана.Джедай и майор против нескольких штурмовиков.Расклад наплохой.К тому же Карун Окин ведь как-то пробрался туда.Если вы его хорошо знаете,мы пойдем там,где шел он,и быстро найдем его.
-Хорошо,на чем летим?Нам ведь нужно прикрытие.они но пустят нас просто так.
-Мы можем взять коррелианский корвет Сенатора Бэйла Органы.
-"Быстроходный?"Ладно,но необходимо присутствие официального лица на корабле.
-Думаю,я смогу вам помочь,ребята
Увлеченные беседой,Оби-Ван и Диггер не заметили Сатин,вошедшую в квартиру.Пока оба думали,как же она так незаметно подошла к ним,сатин как ни в чем не бывало продолжила:
-У меня все равно нет дел,я могу полететь с вами,мол мне надо составить отчет для сенатора Органы.Мне предоставят доступ ко всему,а вы-мои помощники.
_сатин,мы это уже обсуждали,это слишком...
_Оби-Ван, о какой опасности идетречь,когда мы-официальные представители сенатора?!Скажи,Диггер.
-Да,в этом есть толк.Вот только Оби-вану придется сменить одежду,чтобы его не узнали.К счастью,костюм охраны Мандалора у меня с собой,я сойду за личного телохранителя,а кем будет Оби-Ван?
-Просто дайте мне одежду гражданского и чемодан с инструментами.Туда же и меч сложу.
-Решено! через пару часов вылетаем.только,Диггер,проследи,чтобы наш великий магистр сменил одежду,на него все с удивлением смотрят,когда он просто идет по улице!
-Хорошо,Сатин,-хором ответили оба.
С этим каждый занялся приготовлением к отлету.


 
kkrukДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:50 | Сообщение # 318
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



карун ? карун чан хок если не ошибаюсь ?

«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
ПовелительДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:47 | Сообщение # 319
Падаван


Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline







из вините что не заходил долго (в выходные), я уезжал на дачу
сегодня постараюсь на писать продолжение про оби и дига


Робоцып Star wars РУЛИТ!!!!!!!
 
kkrukДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:49 | Сообщение # 320
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



ждёёёмс... smile

«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
STARBOOK96Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:48 | Сообщение # 321
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







Quote
карун ? карун чан хок если не ошибаюсь ?

от балды придумал можно изменить


 
kkrukДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:13 | Сообщение # 322
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



пусть будет..

«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
ПовелительДата: Вторник, 05.07.2011, 11:29 | Сообщение # 323
Падаван


Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline







...-Решено! через пару часов вылетаем, только, Диггер, проследи, чтобы наш великий магистр сменил одежду, на него все с удивлением смотрят, когда он просто идет по улице!
-Хорошо, Сатин, -хором ответили оба.
С этим каждый занялся приготовлением к отлету.
Оби-Ван заняться подбором для себя подходящей одежды. На столе в комнате для отдыха Кеноби нашел журнал. Первое на что упал взгляд джедая- это на странное название на обложке журнала «АЛЬДКУЛЛШОП», но Оби-Ван решил рискнуть и открыл. На первой странице было написано: Журнал стильной дизайнерской одежды для людей от 25 до 45». Открыв следующую страницу он увидел фотографию великолепного черного фрака, под ней было написано только для политических встреч или свадеб. Далее было написано что-то еще, но Кеноби не стал терять времени и перелистнул страницу. На следующей странице был деловой костюм но менее выделяющийся, кажется он предполагался для обычных встреч в светском обществе к нему еще прилагался небольшой легко-открывающийся кейс, не долго думая Кеноби отложил костюм с кейсом на второй уровень просмотра. Далее попадались костюмы или обычная брендовая одежда которой не задерживался взгляд закаленного в политических и обычных боях джедая. Следующая вещь, которая удовлетворила взгляд Оби-Вана была брендовым «прикидом» напоминавшим военную форму Альдерана, ее он тоже отложил на просмотр второго уровня.
Проведя просмотр второго уровня Кеноби убедился, что эта одежда ему полностью подходит, он заказал ее в номер через портативный компьютер.
Прошло не больше 10 минут как заказанную одежду принес дроид-секретарь который являлся одновременно продавцом-консультантом и разнощиком.
-Вот одежда которую вы заказали, прошу распишитесь и оплатите товар.
Джедай не раз видел как расписывается Сатин и решил расписаться ее подписью. Дроид не обратил на это никакого внимания и повторно попросил денег. Оби-Ван отдал нужную сумму дроиду, как тот ушел закрыл за ним дверь и пошел в комнату переодеваться. Костюм для встреч подчеркивал мужественную фигуру джедая, темный галстук отлично гармонировал с белой рубашкой, темно-черными пиджаком и брюками, и лакированными остроносыми туфлями.
«Военная форма» не только подчеркивала мужественные черты ее обладателя. Но и выдавала его за защитника Альдерана.
Одевшись в деловой костюм Кеноби сложил свою одежду в кейс, туда же он положил технику и световой меч.
В то время пока Оби-Ван Кеноби выбирал себе наряд, Диггер перепроверил свой рюкзак с вещами и решил сделать несколько звонков.
Оставив команду из джедая и отставного майора, Сатин направилась к Бэйлу Органе просить, чтобы тот выделил им корабль.
Кабинет сенатора находился в конце главного коридора в здании правительства, к этой двери шла женщина явно размышляя о своих делах. Подойдя к двери из лакированного дерева она постучала, за дверью послышалось мужское «войдите». Женщина вошла. За столом сидел мужчина лет 45 и разбирал бумаги. Отложив бумаги он встал из-за стола и подошел ближе к герцогине поздороваться.
-Приветствую тебя Сатин,- торжественно сказал Бэйл Органа
-И тебе привет.
-Как дела у мастера Кеноби?
-Я как раз пришла по этому делу, я нашла своего друга с Мандалора он тоже живет здесь и предложила ему присоединиться к Оби-Вану, и он согласился. Но чтобы продолжать путешествие нам нужно прикрытие. Я предложила взять у тебя один посольский альдеранский корабль а самой представиться как твой помощник.
-Ну что ты об этом думаешь?
-Ха, а это не плохая идея, должно получится, у меня как раз есть один отличный корабль и им не кто не пользуется. Когда-то этот корабль мне подарила сенатор Амидала , мы его корпус немного переделали под альдеранский стиль, а так это самый быстроходный корабль, так что я с радостью вам его отдам.
-Вот и отлично, я думаю что Оби и Диг готовы к вылету, мне готовиться не долго, так что завтра рано утром мы должны улететь.
-Хорошо тогда я попрошу приготовить для вас этот корабль к завтрашнему утру.
На этом и порешили. Попрощавшись с сенатором Сатин отправилась домой где ее ждали друзья. Уже стемнело и она решила добираться не пешком, а на такси.
P.S раз-обиван помощник "консула" Сатин он решил одеться как подобает помощнику (костюм+кейс) или охраник


Робоцып Star wars РУЛИТ!!!!!!!
 
STARBOOK96Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:00 | Сообщение # 324
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







ЗЫ можно сделать новую главу с этого места

Рано утром Оби-Ван,Диггер и Сатин вылетели с Алдераана.Полет занимал не один час,и потому после ухода в гиперпространство каждый занялся своим делом:Сатин готовила свою речь для охранников, Диггер решил отточить рефлексы и занялся упражнениями на симуляторе(все таки корабль сенатора).Оби хотел было составить ему компанию, но почувстовал в силе что-то,что давно не встречал.Он заперся в каюте и вошел в транс.
Великий магистр подумал,что это был Йода,но нет. Учитель учителей сейчас был ни при чем.Тогда кто же это?Многие могли его позвать,все-таки приказ 66 мало кто пережил.
В потоках силы он все время слышыл одно слово.Кто-то нашептывал ему:джедай,джедай,джедай... Оби-Ван подумал было,что это его погибший учитель,но вот только его голос в силе он узнал бы сразу.Кроме того,голос исходил не из самой силы,а ПРОХОДИЛ через нее.Значит,сообщение было послано от кого-то живого,причем очень умелого в обращении с силой. На всякий случай магистр запомнил примерное место,откуда шел сигнал,и принял сообщение как предостережение.
А потому,ради конспирации он включил самоучитель по ремонту.Похоже,размять ноющие мышцы ему так и не удастся...

Добавлено (05.07.2011, 20:00)
---------------------------------------------
kkruk, напиши уже что-нибудь про охотника,а то только мы с повелителем и пишем

ЗЫ может как нибудь всем авторским коллективом поиграем в star wars battlefront 2?


 
kkrukДата: Вторник, 05.07.2011, 21:43 | Сообщение # 325
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



к сожалению я готовлю дрова на зиму.. поэтому времени в обрез. мне ведь ещё на сайте нужно править темы.. поэтому как толкьо освобожусь сразу же напишу, обещяю..

«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
ПовелительДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:37 | Сообщение # 326
Падаван


Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline







ну что? теме конец?

Робоцып Star wars РУЛИТ!!!!!!!
 
kkrukДата: Пятница, 22.07.2011, 18:12 | Сообщение # 327
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



ytpfxnj

Добавлено (22.07.2011, 18:12)
---------------------------------------------
--------------

Главная консоль тремя гудками потвердила что корабль исправно движеться к планете под названием Татуин, разбудив этим прикимаревшого охотника. Вселеная огромная, растояния между планетами колосальная, но только то куда отправляется Ширу, находится от центральных миров, так далеко, что мало какое судно способно преодолеть такое расстояние без хотя бы двух остановок. К счастью раптор-4 преодолел уже большую часть пути, и был у заветной цели. Столько времени прошло как он получил задание, но только сейчас его осенила мысль, что наверное пора открыть информацию скрытую в микрочипе. Достав крохотный кусок флимсипластинки и входное устройство подключаемое к главному компьютеру раптора, И'Ширу начал просматривать файлы чипа.

Файл---Информация_01----Предположительный список Планет посещяемых личностью за последний 1000 кликов----Корибан----Суулус----Татуин.

Это немного насторожило хантера, он поступил неправильно начав с Татуина, обычно каждый охотник, начинает с нуля, и представляет картину в полном окрасе. Это может плохо обернутся, потеря времени главная проблема каждого любителя грязной работы.

- И что он забыл на Корибане ?

Планета которую многие хотели бы избежать.

В чипе была ещё информация, его голография, особые приметы, и один закрытый файл, на который И'Ширу сначала не обратил внимания. Просмотрев голографию, Вифид ещё раз убедился что он джедай. это можно было понять сразу, светлый плащь, короткая причёска, телосложение. Кто мог выглядеть иначе ? Конечно каждый человек в галактике, Ширу понял что если бы клиент не сказал что тот джедай, он бы и не понял этого.

- Так, посмотрим что храниться в том файле.
Файл----Информация_05----Информация для личности----Доступ закрыт----8953682355----Доступ закрыт----(*985386177*0)----Доступ закрыт.

- Доступ закрыт ? ах да. Вспоминая предупреждения клиента, Ширу, всё ровно начал проявлять большой интерес к файлу. И не секрет почему. Да тот человек выдал ему огромную сумму, даже для начального вложения это очень крупные деньги. С чего бы это ? Он уже давно понял что информация не для второго лица, не для имперцев, не для сената бывшей Республики, не для кого, кроме того джедая. Жадность постепено брала верх, а что если за эту информацию империя выдаст больше ? Больше ? На такие деньги он мог бросить работу наёмника навсегда, и жить спокойной жизнью. Но это не для него. К тому же дела с новым правительство надо проводить крайно осторожно, подобрал не то слово, и ты уже в картцере огромного крейсера. Лучше никуда не встревать, а просто выполнить то что уже начал.

- До назначеной точки осталось пару минут. При выходе из гипер пространства, корабль резанирует щиты и запустит сканер.

И'Ширу, положил микрочип обратно, отбросив идею взломать секретный файл. Сейчас ему больше всего хотелось не попасть в руки пиратов, которые поджидают пилотов в нескольких тысячах километров от планеты. Такое происходит не часто, но обезопасить себя всегда не помешало, имено поэтому на Рапторе были установлены спареные X образные пушки МЕРсон, с личным генератором щита, за что эту игрушку любили все известные охотники.

- До назначеной точки осталось 1 минута. При выходе...

Вифид кулаком отключил бортовой ИИ, раздражаясь неприятным электроным голосом компьютера.

Ещё немного времени и корабль начало трясти, из за резкого выхода из гипер пространства. Звёзды начали мелькать перед глазами, и раптор окончательно дал задний ход почти затормозив перед планетой. Как и всегда на мгновение показалось что сейчас судно впиляется в планету, но тормозные двигатели знают своё дело.

Щиты корабля начали генерировать, на это обычно уходило пол минуты. Сканеры сработали быстро, и уже проследили за половиной орбиты. Кроме мелких судов улетавших с планеты, был ещё небольшой крейсер империи, видно стоявший тут в качестве слежки за местными королями преступного мира.

- Что за хрень ? Охотник посмотрел на консоль, его вызывал некий TY 834, сигнал шёл с крейсера, и не ответить, означало напустить на себя огромные неприятности.
К счастью на даный момент Ширу чист, на его корабле нет ничего незаконого.

- Корабль Хищник, какой ваш регистрационый номер ?

- 8677117RX

- Мы просканируем ваш корабль на численость пассажиров, наркотических средств и оружия. Отключите Анти-Сканеры если таковы имеются на вашем судне.

Вифид, недолго провозился, отключая анти-скан от главного компьютера.

Не на долго крейсера не было слышно, видно он уже сканирует Раптора. Это было всегда волнительно, даже если ты не везёшь ничего такого, ощющение как будто у тебя все трюмы забиты рабами с Рилота.

- Всё нормально, можете проезжать.

И.Ширу вытер наступивший пот с открытого лба, и провёл курс на поверхность планеты.
--------------------

Татуин, высушеный мир, где воду приходится добывать чуть ли не из воздуха, больше всего даже больше дождя Ширу ненавидил жару. Он относился к клану, который насчитывает своё существование на Тууле, более 1200 лет, и все уроженцы этого клана, имеют самый длиный мех. Те Вифиды что рождались не на Тууле, имели не такой богатый покров, И'Ширу повезло, он был рождён имено на родной планете Вифидов, и мог выживить практически в любой холодной планете, но сейчас видно ему прийдётся очень туго. -50 в тени и это ещё тень надо сыскать, даже в шубе из банты будет не так жарко.


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
АфанасийФеттДата: Пятница, 22.07.2011, 22:46 | Сообщение # 328
Падаван


Сообщений: 29
Награды: 8
Репутация: 32
Статус: Offline







А вы снимать эпизод потом будете? biggrin

 
Sergey-HakerДата: Суббота, 23.07.2011, 12:51 | Сообщение # 329
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Вклинюсь в разговор. На минуту зашел сообщить, что новая история Тэро почти готова. Через несколько недель вернусь и представлю на рассмотрение.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
kkrukДата: Суббота, 23.07.2011, 13:29 | Сообщение # 330
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Омг... тема не брошена ? отлично, продолжаю писать.. Сергей молодец.....

«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz