Главная Воскресенье, 28.04.2024, 22:21 ...

7 эпизод - Страница 20 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
7 эпизод
ПовелительДата: Пятница, 01.07.2011, 21:13 | Сообщение # 286
Падаван


Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline







а что в будущем можно и лукасу отправить

Робоцып Star wars РУЛИТ!!!!!!!
 
CommannderrДата: Пятница, 01.07.2011, 21:40 | Сообщение # 287
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Quote (Повелитель)
а что в будущем можно и лукасу отправить

ага, на похороны, все-таки дядя Луки стар уже.


 
ПовелительДата: Пятница, 01.07.2011, 21:55 | Сообщение # 288
Падаван


Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline







67 лет не предел тем более последователи будут (наследник)

Добавлено (01.07.2011, 21:55)
---------------------------------------------
…Засмеявшись, давние друзья вышли из комнаты, после чего, Оби-Ван, провёл сенатора до того противного дроида, и вернулся в ту же пустую но всё же очень уютную квартиру.
Кеноби расположился в середине небольшой уютной оформленной для деловых встреч комнате и погрузился в медитацию.
В это время герцогиня Сатин шла к дроиду-секретарю, чтобы узнать где проживает ее старый друг, прилетевший с ней с Мандалора, Диггер Рейт. Подойдя к дроиду ближе Сатин сделала запрос:
-Дроид-серкретарь скажите мне место нахождения Диггера Рейта.
Дроид ответил ей серией коротких гудков, тогда герцогиня повторила свой запрос. На повторный запрос дроид ответил на общегале:
-Дайте ваш датапад.
Сатин без промедления дала его дроиду. Тот загрузил на него карту с маршрутом и подал герцогине. Тогда Сатин продолжила свой путь по навигационным отметкам карты.
Карта привела ее в сектор Е, в котором герцогиня ни разу не была. Сатин сразу заметила отличия. Первое и самое главное здесь было то, что весь сектор был сделан в виде морского пляжа: вместо обычного пола был песок, по левую сторону от себя Сатин увидела длинную голубую полосу- это был гигантский бассейн-море, а вместо номеров или квартир были небольшие домики построенные в пляжном дизайне.
Нужный ей домик находился ближе всех к морю. Рядом с ним на шезлонге загорал человек с обнаженным мускулистым торсом. Его волосы были цвета песка на Татуине, и коротко пострижены.
-Что-то в его лице изменилось?- подумала про себя герцогиня.
-А поняла, он отрастил небольшую бородку, которая в лучшую сторону украсила его лицо, придала мужественности.
Ему было всего 28 лет, но он уже был отставным майором королевской-мандалорианской охраны.
Увидев Сатин молодой человек вскочил и вытянулся по стойке «смирно», но быстро понял, что это не к чему и тогда он просто широко улыбнулся. Герцогиня улыбнулась ему в ответ. (и они улыбались долго и счастливо и расстроились в один день(прикол) smile biggrin )
-Привет Диг, рада тебя снова видеть!
-Здравствуйте, Сатин, я тоже очень рад встрече.
-Извини, что так сразу, но у меня к тебе дело.
-Тогда я думаю лучше нам продолжить разговор за чашечкой у меня в доме.
Герцогиня не стала отказываться от приглашения т.к. разговор предстоял сложный и не для чужих ушей.
Войдя в дом она увидела перед собой холостяцкое жилище. Пока Диггер готовил стим-ча (чай), Сатин рассматривала его медали и награды, висевшие на стене. Она тщательно осмотрела комнату и поняла, что Диг иногда отлучается. Это она поняла изучая его комнату: в дальнем углу стояли не полностью разгруженные сумки и на них не было пыли. Она могла еще долго любоваться этой обстановкой, но пришел Диггер со стим-ча и они продолжили беседу.
-Скажи Диг, как ты относишься к джедаям.
Диг не долго думая дал ответ:
-Я не могу плохо к ним относиться т.к. они спасли моих родителей, но есть джедаи которые мне не нравятся, но в общем я считал орден полезным, джедаи помогали многим поэтому я положительно расположен к большинству джедаев. Мне очень жаль что их орден уничтожен, но я всегда буду верен и благодарен ему.
-Хорошо тогда я скажу тебе то, что не знают другие:Есть один выживший джедай он мой друг он прилетел обговорить план своих действий со мной и сенатором Бэйлом Органой. Сейчас Оби-Ван собирает команду для поиска других джедаев и я согласилась помочь ему найти людей для его команды. Хочешь ли ты вступить в нее?
Немного подумав Диггер дал ответ:
-Да, я согласен.
-Вот и отлично, приходи готовым завтра в 12:00 ко мне в квартиру ее номер 889А сектор А.


Робоцып Star wars РУЛИТ!!!!!!!
 
Sergey-HakerДата: Пятница, 01.07.2011, 21:55 | Сообщение # 289
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Кто смотрел сериал "LOST"? Там тоже прикол был, типа чел попал в год выхода самого первого фильма звёздных войн, решил написать сценарий по пятой части и отправить Лукасу, чтобы не мучился.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
ПовелительДата: Пятница, 01.07.2011, 22:03 | Сообщение # 290
Падаван


Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline







smile

Робоцып Star wars РУЛИТ!!!!!!!
 
kkrukДата: Пятница, 01.07.2011, 22:22 | Сообщение # 291
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



хе хе хе хе хе хеее.. ндааа..

«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
TIE-pilotДата: Суббота, 02.07.2011, 11:47 | Сообщение # 292
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







Sergey-Haker, я смотрел smile
Ну, а мы ему с седьмым поможем


 
kkrukДата: Суббота, 02.07.2011, 11:54 | Сообщение # 293
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



так давайте не отвлекатся.. кто продолжит историю ТЕро ? я так понял Коммандер забоялся ответствености... dry

«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
STARBOOK96Дата: Суббота, 02.07.2011, 18:09 | Сообщение # 294
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







ща напишу про Тэро

Добавлено (02.07.2011, 18:09)
---------------------------------------------
После того как раненые были отправлены в лазарет сержант отдал приказ отбоя и Тэро погрузился в сон, снилось клону то, как он попал на эту бессмысленную войну.
Спал он плохо:ему снилось,как он попал на эту войну.А что он туту забыл?Зачем здесь оказался?Но ответов все не было.
А во сне Теро только и делал,что входил в транс во время боя,перезаряжался,каким-то чудом выживал,но при этом терял друзей."где же выход отсюда?-сквозь сон подумал боец-Почему эта чертова война все не кончается?..О,вот,к сча...стью...,от...сту...пи...ло".Он не задумался,что происходит,главное,что он наконец-то сможет отдохнуть от войны.
Теро чуть было не потерял сознание,но вдруг словно дюрастальную плиту с груди убрали.В глаза резко хлынул свет.
- Сюда!Здесь раненый!-услышыл Теро сквозь сон,и окончательно проснулся
-Что здесь происходит?-спросил он человека в до боли знакомом костюме,только нашивки были другого цвета.
-Сынок,ты в лазарете.После недавней битвы тебя отвезли сюда на осмотр,оставили на несколько минут полежать,как вдруг мы услышали грохот и прибежали сюда.Пока разгребали завал,многие погибли.Ты единственный уцелел под обломками.Сейчас мы отведем тебя к генеталу Ти.Нас осталось очень мало,она укажет путь.
Теро оставалось только идти за клоном,даже не спросив его имени(или номера,что им там нужно).Наконец он получил заслуженный отдых.
Он сбился со счета коридоров и путей,по которым шел до генерала.Но когда дошел,то просто стал пялиться на вошедшую фигуру.Все ему было в новинку:и цвет кож,и три свисающие с головы штуковины,и продолговатый цилиндр,и даже мантию,наверняка стесняющую движения."Но ведь за что-то е сделали генералом"-подумал Теро,и решил считаться с ней.
Подходя к ней,он заметил обильные трещины на потолке,но не придал им значения.Проходя под этими трещинами,его будто что-то в мозг кольнуло,и он знал,что произойдет в следующую секунду.Но что сделать,чтобы спасти как можно больше людей?Был единственный выход:
Теро с разгону врезался в двух идущих перед ним клонов,да так,что те упали и по привычке перекатились подальше от Теро.В это время обрушился потолок
"Я хоть сделал все,что смог,-подумал солдат и замер в ожидании-Странно,я уже умер?"
С нерешительностью он посмотрел наверх и увидел плиты в считанных сантиметрах от себя.Выбежав из под завала,он заметил,что плиты не упали,пока генерал не опустила руку.Теро говорили о джедаях,но он не надеялся встретить кого-то из них лицом к лицу.


 
CommannderrДата: Суббота, 02.07.2011, 19:11 | Сообщение # 295
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







kkruk,
Э, я не забоялся, просто у меня выход Clone wars v4.0 Rus Gama на носу, и я занимаюсь переводом SW:Galactic Battleground Clone Campaing на русский так что работы выше крыши


 
kkrukДата: Суббота, 02.07.2011, 19:15 | Сообщение # 296
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



про теро наверно не будем писать, я вообще не понячл что это за плагиат ? Кольт, нападение на камино, хранилище ДНК, всё слито с 36 сезона войн клонов, я сегодняпосмотрл, идумаю что вы конечно плохо поступили..

«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
CommannderrДата: Суббота, 02.07.2011, 20:02 | Сообщение # 297
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







kkruk, почему это плохо? клона Тэро не существовало - меня навело на мысль когда я переводил SW Episode 3 visual dictionary, там упоминалось Т.Э.Р.О.
Тем более вместо кольта можно поставить другого ЭРКу


 
kkrukДата: Суббота, 02.07.2011, 20:55 | Сообщение # 298
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Commannderr)
kkruk, почему это плохо? клона Тэро не существовало - меня навело на мысль когда я переводил SW Episode 3 visual dictionary, там упоминалось Т.Э.Р.О. Тем более вместо кольта можно поставить другого ЭРКу


Эх как бы тебе обьяснить.. Если ты хочешь разговаривать со мной на одном языке прочти уже наконец все комиксы по стар варс... Серия битвы на камино, она полностю не канонична, да лукас всегда прав, битва интересная, много событий... но оно уже повторяется два раза.. в комиксах бонус про джедаев.. а имено ШАаак-ти, была та же самая битва, с Шаак-Ти, С эрками и так далее.. теперь ещё и мы эту идею вталкиваем, она нифига не клёвая... или мы её кординально меняем, или не ставим этого Теро совсем. хотя мне жалко времени и сил которые мы на него потратили.. dry


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
Sergey-HakerДата: Суббота, 02.07.2011, 21:04 | Сообщение # 299
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







kkruk, Когда я уеду - я возьму это на себя. Попробую кардинально изменить историю Тэро и возможно тогда мы его и приклеим.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
kkrukДата: Суббота, 02.07.2011, 21:28 | Сообщение # 300
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



когда уедешь ?

«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz