Главная Среда, 15.05.2024, 00:58 ...

7 эпизод - Страница 18 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
7 эпизод
CommannderrДата: Пятница, 01.07.2011, 16:32 | Сообщение # 256
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Quote (Commannderr)
- Соладат, солдат!!! - крикнул кто-то в темноте. - Твой номер солдат?
Клон открыл газа и был ослеплен неприятной чистотой стен и потолка. Через несколько секунд клон привык к свету и рассмотревшись увидел разбитую стазис - камеру сзади себя

Ккрук а это ты за дезориентацию не считаешь?

Добавлено (01.07.2011, 16:32)
---------------------------------------------
Sergey-Haker,
елки палки я не писал про звездный разрушитель, зачем же его пихать?


 
Sergey-HakerДата: Пятница, 01.07.2011, 16:47 | Сообщение # 257
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Quote (Commannderr)
елки палки я не писал про звездный разрушитель, зачем же его пихать?

Значит я где-то ошибся. Просто было ведь несколько вариантов и при совмещении возможно случилась ошибка. Я думаю Ккрук исправит.


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
CommannderrДата: Пятница, 01.07.2011, 17:02 | Сообщение # 258
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







у меня идея возникла, а что если Тэро не добавлять в рассказ?

Добавлено (01.07.2011, 17:02)
---------------------------------------------
просто сколько тогда героев получается?
- Оби Ван
- Охотник
- Ккрук
Потом еще какие -нибудь добавятся


 
ПовелительДата: Пятница, 01.07.2011, 17:04 | Сообщение # 259
Падаван


Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline







друг сатин

Робоцып Star wars РУЛИТ!!!!!!!
 
kkrukДата: Пятница, 01.07.2011, 17:09 | Сообщение # 260
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Барабаную дроб пожалуста... и отдельно дробь мне в бошку.. как голова то болит после ОТ ЭТОГО !.. прошу, читайте...
«Несколькими месяцами раньше жизнь на Камино в городе Типока-Сити была прежней. Как всегда лил проливной дождь, а солнца не было видно, всё шло своим путём, пока не услышался вой сирен и мегафон объявил: "Всем приготовится к нападению, повторяю, всем приготовится к нападению!". Через пару секунд после объявления из-за туч вылетел звёздный разрушитель класса "Венатор", который мчался прямо в центр города. Прошло одно мгновение и Типока-Сити был в разрухе - упавший крейсер разрушил центр и лабораторию в которой и находился наш герой…
Сквозь ужасающие звуки стрельбы и сильной дрожи здания, слышался громкий крик командира элитного отряда, отбивающего от драгоценной лаборатории Ко Сай, наступающего врага.
-Боец , боец!. - боец, твой номер?
Клон открыл глаза в них ударил мощный белый неприятный цвет чистейшего дюрастила, которым были покрыты все стены зданий Камино. В ушах звенел фон, который оглушил его ещё в бессознательном состоянии. Через несколько секунд клон привык к свету и начал различать посторонний шум, это были выстрелы которые он уже когда-то слышал а так же голос, самый знакомый голос который только можно было себе представить. Рассмотревшись бедолага обнаружил позади себя разбитую стазис-камеру, с себя посреди лаборатории сидящего на осколках и прозрачной холодной жидкости. Не дав опомнится окончательно, голос повторил вопрос.
-Боец, боец, твой номер?
Посмотрев на выход из помещения, клон увидел человека в странной броне и еще более странном шлеме.
Совсем растерянный клон пробурчал себе что-то под нос.
- Номер скажи, ты меня слышишь ?
- Я не знаю, не знаю, не… не закончил он.
-Тогда позывной! Кричал незнакомец.
Не зная что ответить, он оглянулся по сторонам и в белых ярких стенах расомтрел табличку с надписью "Т.Э.Р.О" (Тестовое электрическое ракетное оборудование).
-Позывной! - ещё раз, уже на грани срыва повторил тот.
- Тэро, меня, меня зовут Тэро.
- Значит так, Тэро, - с этими словами незнакомец подкинул по полу пистолет, который клон видел всего два раза в жизни
- Но я пользовался им все один раз, я не помню как им пользоваться.
- Что ж мне с тобой делать ? и солдат в броне уворачиваясь от снарядов подполз к клону, и дал дополнительную обойму.
Значит так, идём, мы не кого не бросаем, мы вытащим тебя от сюда, но ты не стой на месте, хочешь жить ?
- растерянный, еле как отходивший от стазиса боец, невнятно кивнул головой.
- вот и хорошо сынок, на двои согнутых к выходу живо, оружие твой путь на свободу, курок под указательным пальцем, целишься стреляешь.
Теро уже дойдя до выхода увидел ещё 2ух солдат на другой стороне коридора, они не были столь разговорчивы, стреляя и уворачиваясь так как будто занимались этим всю свою жизнь. Сжав пистолет по крепче, клон направил прицел на неизвестного ему противника, и впустил в него всю обойму, замешкавшись, он чуть не схлопотал пулю в лоб, но незнакомец его втянул обратно из коридора.
- Ты что ? Не забывай укрываться, жестянки имеют авто прицел, они мигом тебя решето сделают.
- Что ? Решето ? Жестянки ? невнятно спросил Теро.
Бойцы разом засмеялись над ним.
- и откуда ты такой ? Те кого ты там видишь, Воин в доспехах показал пальцем на коридор.
- Это жестянки. слушай и впитывай, они сейчас сметут нас с позиций, и захватят город, но мы им не позволим этого сделать, Тэро, либо мы их, либо они нас, выбор очевиден не так ли ?
Тэро согласно кивнул.
Теперь клон, уже более умело управлялся с пистолетом, он вспомнил краткий курс в детстве. Сумел спокойно его перезарядить, подбить ещё двух дроидов. Теро, начал ощущать как в его крови приливает адреналин, и голова начинает соображать быстрее. Ему казалось что битва будет проходить бесконечно, но уже вскоре, маленькая группа покончила с остатками врага, сделав из них бесполезную кучу метала.
- Вперёд, нужно выбраться из коридора, и прибыть в центр. С лабораторией уже покончено. Группа повернулась и посмотрела на горящее помещение, откуда и появился Теро.
Выйдя из коридора, и добежав до здания под названием казарма, незнакомец остановился, и снял свой шлем.
- Меня зовут Кольт, но для тебя я командир элитного подразделения клонов.
- Сколько тебе стандартных лет Теро ?
В растерянности, он не знал что ответить, за свою жизнь он помнит только кабинет лаборатории и тестовый полигон, где он и видел пистолет. В остальном его жизнь прошла во сне. Писать и читать его обучали совсем в малом возрасте, и это воспоминание он помнит совсем смугло.
- Я не знаю, в лабораториях где я находился всю свою жизнь, только один раз слышал о возрасте. То воспоминание я помню плохо. но тогда один из непонятных существ…
- Каминонианцев, подчеркнул Командир.
- Сказал что мне 15 лет, но это могло быть уже давно, сколько сейчас я не знаю.
- Да ну ? Тот-то я смотрю ты такой молодой, мне в сыновья годишься. Рассмеялся Кольт, и вызвав смех своих друзей.
- Ладно с твоим возрастом потом разберёмся.
- Капитан, - прервал Кольта комлинк.
- Да генерал, - капитан сразу узнал Шаак-Ти.
- Дроиды продвигаются к хранилищам ДНК. Нельзя допустить, чтобы образцы попали им в руки. Продержитесь до моего прихода ,я скоро буду на месте. - продолжил приятный голос.
- Слушаюсь генерал, - Кольт выключил передатчик.
- Так, Тэро, хватай ещё пару обойм, тебе нужно найти форму, иначе тебя просто зажарят.
Командир посмотрел вокруг казармы, и увидел нательный костюм.
- Так, быстро одевайся, нету времени.
- Кай, Фёрх, отправляйтесь к хранилищу мы вас догоним.
Клоны молча скрылись из казармы. А Теро, одевал костюм ,в котором он уже когда-то был. К сожалению он оказался немного великоват, но это лучше, чем разгуливать в портянках.
- Ты готов ? Будет жарко. Сказал Кольт.
- Да командир.
-Тогда вперёд.
На этом они выбежали с другой стороны казармы, и отправились к хранилищу ДНК. По пути Теро сбился со счета, сколько коридоров они прошли. прежде чем попали к месту прибытия. Здесь их ждал неприятный сюрприз. Кай и Фёрх, с ещё одним выжившим клоном, сражались против целого батальона дроидов, то тут, то там пролетали разряды синего и красного оттенка.
- Будет ещё жарче чем я думал, но мы должны выстоять - Воодушевил Кольт бойца.
И Тэро снова принялся стрелять, с остервенением круша дроидов.
- Молодец, молодец, вы выстоим ! - подбодрил клона командир.
Тэро на секунду отвлекся от стрельбы и посмотрел на Кольта, ему тоже захотелось сказать что-нибудь одобряющее, но вместо этого с его губ сорвался крик:
- Не-е-т! - кричал Тэро, глядя как капитан оседает с еле заметным следом бластера на груди.
Тэро продолжил стрельбу с нарастающей ненавистью и потерей. Для него это был единственный знакомый человек на данный момент, тот кто его не бросил. Словно погрузившись в транс солдат даже и не думая уворачиватся схватив автомат командира, начал палить по дроидам в хранилище, три раза перезарядив оружие, и отщелкнув последний патрон.
Клон упал на холодный белый пол, и мельком опять посмотрел на Кольта который уже к сожалению был мёртв. Над головой всё ещё летали пули бластеров, но ему было на это всё ровно, он упал без сознания, не способным ничего уже сделать.
------------------------------------------------------------
Потерял сознания он потому как не прошёл первоначальную процедуру после стазиса...

А оставшихся клонов порубил Фёрх, Кай и подоспевшая Шаак-Ти.. и извените но уже будем вставлять клона.. не зря мы столько корячались ?


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук


Сообщение отредактировал kkruk - Пятница, 01.07.2011, 17:20
 
ПовелительДата: Пятница, 01.07.2011, 17:19 | Сообщение # 261
Падаван


Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline







скоро напишу продолжение про обивана постараюсь красочней

Робоцып Star wars РУЛИТ!!!!!!!
 
kkrukДата: Пятница, 01.07.2011, 17:20 | Сообщение # 262
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



дааавай..

«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
CommannderrДата: Пятница, 01.07.2011, 18:13 | Сообщение # 263
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







kkruk, и ты ккрук? зачем вы везде приплетаете венатор? благо и в мульте и в моей версии центр хранения клонов раздолбали обломки фрегата типа "Щедрый".
И ещё в само начале истории надо добавит это:
"Взрыв отбросил клона назад
- Тэро, мочи этого паука! - проорал сержант
Тэро сжал винтовку прицелился и не отпускал курок пока дроид не перестал дергатся.
- Молодец, - услышал клон голос сержанта
После того как раненые были отправлены в лазарет сержант отдал приказ отбоя и Тэро погрузился в сон, снилось клону то, как он попал на эту бессмысленную войну"

Иначе мы так до наших действий в рассказе никогда не дойдем, благо оборона Камино случилась где-то в конце 2-го, начале 3-го года войны. И тянуть до Рассказа ещё один год будет бессмыслено - отдельная книга получатся.

Задумка какая:
- Тэро вместе с джедаем Урн Сато (знаю, что такого не было) и другими отрядами клонов находится на луне Явина в ожидании подкрепений.
- Бойцу снится сон про первый день как защитника Республики
- Нападение на базу Республики. Рейд Тэро и генерала.
- Возвращение на базу, приказ 66.
- Спасение Тэро генералом, бегство из Явина
дальше пока не придумал - недостаточно информации как вклинить Тэро и Урн Сато в рассказ


 
kkrukДата: Пятница, 01.07.2011, 18:23 | Сообщение # 264
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



не надо про паука.. он не соображает пока ничего.. вот он упал, заснул, проснулся в лазарете.. а рядом Шаак-Ти.. она была удивлена ег овозрстом, сначала было не понятно, но оказывается что Теро то выглядел как 16 летний юноша ( хотя он таким и был ).. позже Джедаю скажут что этот клон подопотный, и его скоро уничтожут, но Шаак-ти этого не позволяет сделать, и причисляет его к команде Кольта, в которой появился новый командир... они в четвером едут на явин, и дальше по твоей задумке.. окей ?

«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
CommannderrДата: Пятница, 01.07.2011, 18:46 | Сообщение # 265
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Кстати, какие еще патроны? бластерная винтовка стреляет зарядами, так что пули над головой Тэро никак не могли летать, а вот заряды естественно

Добавлено (01.07.2011, 18:28)
---------------------------------------------
kkruk, а что он будет делать целый год?

Добавлено (01.07.2011, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (kkruk)
не надо про паука.. он не соображает пока ничего.. вот он упал, заснул, проснулся в лазарете.. а рядом Шаак-Ти.. она была удивлена его возрастом, сначала было не понятно, но оказывается что Теро то выглядел как 16 летний юноша ( хотя он таким и был ).. позже Джедаю скажут что этот клон подопотный, и его скоро уничтожут, но Шаак-ти этого не позволяет сделать, и причисляет его к команде Кольта, в которой появился новый командир... они в четвером едут на явин, и дальше по твоей задумке.. окей ?

когда он был на Явине ему уже 20, так что на Камино ему 19. Благо по моей задумке прошел целый год. который я потом раскрою но мельком и история про жалостливую Шаак Ти как то не слишком хороша

Добавлено (01.07.2011, 18:35)
---------------------------------------------
P.S. Хотя ладно, делай как знаешь Ккрук, я вижу у тебя писать получается лучше чем у меня. А я пока умываю руки, буду следить за рассказом, надеюсь потом прочитать хорошую историю, а не копию Кэрен Тревис, или других авторов.

Добавлено (01.07.2011, 18:46)
---------------------------------------------
Sergey-Haker,
У тебя в рассказе сильно хромает правописание, а про ошибки Вселенского масштаба вообще молчу
Кстати не "Корусант" а Корускант. И ещё Оби-Ван отлетал от Татуина уже с четким намерением лететь к Бейлу, а не тогда, как у него заканчивалось горючее.
И кстати Z-95 если мне не изменяет память появились лет так через 10 после развала Республики, благо капитан Антиллес выкрал пару Икс-Крылов за 5 лет до Явинской битвы (ну это если верить игре Star wars Empire at war)


 
Sergey-HakerДата: Пятница, 01.07.2011, 18:46 | Сообщение # 266
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Commannderr, Рано руки складываешь. У тебя отлично получается. Это я что-то ничего не пишу.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
CommannderrДата: Пятница, 01.07.2011, 18:49 | Сообщение # 267
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







И вот еще:
"Домик Сатин был небольшим, но очень уютным и опрятным. Оби-Ван рад был отдохнуть после всего, что тяжким грузом пало на его плечи. Особенно битва с Энакином...он все еще не отошел от его ухода на темную сторону, но Сатин знала его слишком долго, чтобы тот мог прятать от нее свои мысли, поэтому она сразу же связалась с Бейлом и попросила заглянуть к ней на часок по важному делу (она не сказала, по какому). "
исправь, а то непонятно кто там ушел и куда

Добавлено (01.07.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Sergey-Haker, Нормально, у меня еще выпуск Clone wars Rus Gamma на носу - не хочу отвлекатся, как выпущу можа опять присоединюсь, а сейчас буду тока наблюдать, ну и советовать. Тем более я не знаю ни Иширу, ни Ккрука, единственный рассказ, который я прочитал - Карен Тревис "Огневой контакт" Так что в рассказе я не помощник




Сообщение отредактировал Commannderr - Пятница, 01.07.2011, 18:50
 
Sergey-HakerДата: Пятница, 01.07.2011, 18:50 | Сообщение # 268
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Quote (Commannderr)
У тебя в рассказе сильно хромает правописание, а про ошибки Вселенского масштаба вообще молчу
Кстати не "Корусант" а Корускант. И ещё Оби-Ван отлетал от Татуина уже с четким намерением лететь к Бейлу, а не тогда, как у него заканчивалось горючее.
И кстати Z-95 если мне не изменяет память появились лет так через 10 после развала Республики, благо капитан Антиллес выкрал пару Икс-Крылов за 5 лет до Явинской битвы (ну это если верить игре Star wars Empire at war)

Дело в том, что эта часть рассказа написана не мною. Её я только редактировал, но как я понял не очень удачно. На счёт Корусканта - значит не доглядел, так как раньше было правильно. А по поводу правописания - то я пытаюсь делать, учитывая правила украинского языка(русский не изучал) и возможно где-то я не прав.

Добавлено (01.07.2011, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Commannderr)
ом...он все еще не отошел от его ухода на темную сторону, н

исправлю.


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
CommannderrДата: Пятница, 01.07.2011, 18:52 | Сообщение # 269
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Sergey-Haker, ладысь скажу точно Дарт не склоняется
то бишь от Дарта к Дарту это еще прокатит но вот Дартом это уже не


 
STARBOOK96Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:54 | Сообщение # 270
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







Quote
он все еще не отошел от его ухода на темную сторону

исправляю:
мысль о том,что его бывший ученик поддался темной стороне до сих пор мучила ,терзала его.
Ну как?
Quote
кстати Z-95 если мне не изменяет память появились лет так через 10 после развала Республики

Я читал книгу,в которой описывались действия до первого эпизода,так вот уже там были Z-95




Сообщение отредактировал sashatr1996 - Пятница, 01.07.2011, 18:55
 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz