Главная Понедельник, 29.04.2024, 08:34 ...

7 эпизод - Страница 21 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
7 эпизод
Sergey-HakerДата: Суббота, 02.07.2011, 22:26 | Сообщение # 301
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Пока вроде 6-го. Так что наверное 5-го разберемся, что я возьму и в какой отрасли мне работать.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
CommannderrДата: Суббота, 02.07.2011, 22:44 | Сообщение # 302
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







kkruk,
а я предлагал ранее убрать Тэро, как говорится я его породил, я его и убью


 
BMWwarsДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:11 | Сообщение # 303
Падаван


Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline







ты прав Тэро не нужен про него можно будет написать следующую книгу


 
kkrukДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:17 | Сообщение # 304
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



и так.... кт онапишит сцену как Сатин и Оби ищюут корабль с командой ? нужно написать так как писали раньше, тоесть много, не теряя смысл, жизнено и по канону.... кто может ?

«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
Sergey-HakerДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:24 | Сообщение # 305
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Commannderr, А если я сделаю так, чтобы он нормально вписывался? Тогда оставите?

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
CommannderrДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:39 | Сообщение # 306
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Sergey-Haker, всё в твоих руках и голове

 
Sergey-HakerДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:00 | Сообщение # 307
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Commannderr, Ну вот и решили. Вы можете дальше писать как есть, а я поработаю с Тэро.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
STARBOOK96Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:17 | Сообщение # 308
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







kkruk, я напишу про оби

Добавлено (03.07.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Хорошо,что Диггеру собираться не пришлось.Он вообще редко оставался на одном месте надолго,по крайней мере в последнее время..Снял медали,награды со стены,и готов. Поэтому на следующее утро ему представилась возможность не спеша прогуливаться и наслаждаться красотами природы,пока он искал Джедая.В дороге ничего необычнгог не случилось,разве что пришлось отпугнуть группку хулиганов от рисования на стенах карикатур на империю.Сначала он подумал,правильно ли поступил,но списал все на порчу имущества(хотя глубоко в душе симпатизировал им).
Хорошо,что Сатин описала ему маршрут от его домика до прибежища Оби-Вана.Несмотря на его неспешность,дошел он быстрее,чем ожидал.Диггер хотел было просто зайти,но увидел дроида-охранника,и подошел к нему обьясняться...
***
Оби-Ван в квартире был один.Он размышлял о времени,которое теряет,пусть и не понапрасну,но не хотел,чтобы люди страдали пока он стоит в бездействии.
В это времяон кого-то почувствовал за дверью.В силе от существа веяло силой и смелостью,но как будто смирением и безмерным уважением.думая,что это кто-то от Сатин,Магистр открыл дверь...
***
-Да пойми ты,у меня назначена встреча!Я понимаю,что пришел рано,но разве ты не можешь меня просто впустить?!Я отставной майор с Мандалора!
-Прошу извинить,но если у вас нет прямых доказательств на разрешение войти,вы останетесь здесь...
Если бы не открылась дверь,Диггер просто вскипел бы от этого дроида.В открытой двери он увидел мужчину,немногим старше его самого,с симпатичным лицом и короткой бородой.Кто это?Друг Сатин?Или ближе?Как любой военный,Райт привык говорить прямо.
-Я к герцогине Сатин с поручением
-О,разумеется, входите.
Без колебаний майор вошел в квартиру,но наверное проход в квартиру обладал какой-то магией,что у неговсе время останавливались мужчины.
Бородач начал первым
Я оби-Ван Кеноби,рад нашей встрече.
-Я Диггер Райт,-сказал в ответ Диггер и пожал джедаю руку.-Сатин сказала,что вам нужны люди для поиска Некоего человека на дальнем рубеже.Я хотел бы спросить,не джедая ли вы ищете?
-В свою очерель хочу спросить,готовы ли вы к тому,что можете не вернуться после задания ао главе со мной?
-Джедаи спасли мою семью,когда меня рядом не было.Кто бы из вас это не сделал,я чувствую что-то сродни долга жизни у вуки.Поэтому я пойду за вамии сделаю,что вы просите,без колебаний!
-Хорошо,но нас всего двое.Знаете ли вы,Диггер,где можно найти добровольцев как вы,верных республике,которой к сожалению уже нет?
у меня есть один знакомый,специалист подрывник,пилот высшего класса.Его имя-Карун Окин.Его семью,конечно никто не спасал,но он ненавидит то,что стало с республикой.Империя ненавидит рабство,а Карун-его ярый противник,особенно после того,как его отца забрали работать на шахты,откуда мало кто выбирается живым.
-А где находится Карун Окин?

Зы можно написать,что он находится на Татуине(тогда они там еще и охотника-вифида найдут)).А можете сами предложить ваш вариант.Я в затруднении.Ответьте!


 
kkrukДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:52 | Сообщение # 309
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Sergey-Haker)
Commannderr, Ну вот и решили. Вы можете дальше писать как есть, а я поработаю с Тэро.


Если ты развернёшь вартхог на халомодель, я напишу и про клона и про сатин с оби и про ккрука и про охотника...


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
Sergey-HakerДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:28 | Сообщение # 310
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Quote (kkruk)
развернёшь вартхог на халомодель

Когда вернусь (где-то через месяц, возможно раньше) - ждите развёртку вепря, и скорее-всего не только его.


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
kkrukДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:48 | Сообщение # 311
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Sergey-Haker)
Когда вернусь (где-то через месяц, возможно раньше) - ждите развёртку вепря, и скорее-всего не только его.


Вот это я понимаю... спасибо.. я знаю ты никогда не кормишь одними обещяниями.. ну если на то пошло, то мы тебе 2е модели подберём.. просто вартог думаю, мы уже как то сами доколбасим.. там не много осталось...


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
Sergey-HakerДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:55 | Сообщение # 312
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







kkruk, Ну я всё-равно разверну. Как-никак развёртки разные будут. Но посмотрим.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
kkrukДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:02 | Сообщение # 313
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Sergey-Haker)
kkruk, Ну я всё-равно разверну. Как-никак развёртки разные будут. Но посмотрим.


Тогда ладно... раз так.. и ты согласен.. буду писать в полную силу.. но только то что вы попросите.. и то что нужно.


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
STARBOOK96Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:35 | Сообщение # 314
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







Quote
Я в затруднении.Ответьте!

меня кто-нибудь слышит?


 
Sergey-HakerДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:29 | Сообщение # 315
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







sashatr1996, Про Татуин я думаю не стоит. Я считаю, что лучше пусть они туда со временем попадут, или встретятся с охотником в другом месте. Написано неплохо. Может есть недоработки, но в целом хорошо. Продолжай в том же духе.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz