Главная Суббота, 27.04.2024, 07:40 ...

7 эпизод - Страница 4 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
7 эпизод
BMWwarsДата: Вторник, 28.06.2011, 23:37 | Сообщение # 46
Падаван


Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline







уже выбрали Темные времена


 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 10:23 | Сообщение # 47
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Что-то я опять запутался. Будем писать после 3-го или 3-й?

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
kkrukДата: Среда, 29.06.2011, 10:44 | Сообщение # 48
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



после 3го.. мы так ток время тянем.. давайте кто-то начинайте уже...

«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 10:48 | Сообщение # 49
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Quote (PAOvikiS)
В твоей идеи, Йода каким то тролем играет, ну по другому нельзя назвать, может кто-то другой посоветовал обику активировать дроидов ?

А по твоему кто еще бы мог? Все остальные джедаи мертвы, Бейл Органа мягкотелый и предан Республике был, так что дроиды для него как враги, так что либо Йода, либо Призрак графа Дуку и Квай Гона (а что, идея, явились Оби-Вану магистр Дуку и Квай Гон и рассказали ему что и как надо делать).

Добавлено (29.06.2011, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (kkruk)
Мне то за что ? Во всём виноват Commannderr.

я не сам - это моя голова smile
сам я счас рассказ фаната пишу или о том как я попал в Зв Войны smile


 
kkrukДата: Среда, 29.06.2011, 11:03 | Сообщение # 50
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Commannderr)
Все остальные джедаи мертвы,


да ну ? а Куинлан Вос ? А Роан Шрайн ? Который кстати и искал этих дроидов в книге Восхождение тьмы, в главных ролях с дарт вейдеком. А Шаак-ти ? А Ккрук ?

Кстати, а может Ккрука возмём вместо йоды ? Про него после приказа 66 ничего не известно, он появляется только в новой республике. И он кстати один из последних Магистров ордена джедаев, их только 4 выжило, Ккрук, Обик, Йода и Шаак-Ти... Да да.. Ккрук идеально подходит.

Кстати кто не знает, он обучал кейда скайуокера, последнего из рода Скаев.. ( ну это я похвастался своим любимым персом ЗВ... )


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 11:04 | Сообщение # 51
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Всё. Понял. За мной предисловие. Будет через некоторое время.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 11:07 | Сообщение # 52
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Quote (kkruk)
да ну ? а Куинлан Вос ? А Роан Шрайн ? Который кстати и искал этих дроидов в книге Восхождение тьмы, в главных ролях с дарт вейдеком. А Шаак-ти ? А Ккрук ?


Восхождение тьмы извиняюсь не читал,
Просто когда я хотел книгу написать мною был просмотрена лишь сага и война клонов 03, и в кино говорилось, что связи с джедаями нету, тем более они не могли связатся с Оби-Ваном который и являлся в моей истории одним из глав героев


 
kkrukДата: Среда, 29.06.2011, 11:15 | Сообщение # 53
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Commannderr)
Восхождение тьмы извиняюсь не читал, Просто когда я хотел книгу написать мною был просмотрена лишь сага и война клонов 03, и в кино говорилось, что связи с джедаями нету, тем более они не могли связатся с Оби-Ваном который и являлся в моей истории одним из глав героев


Ну так вооот.. значит решено ? Ккрук ? Пожаааааалуста... всегдахотел про ккрука пару слов в истории замутить.. причём это будет второстепеный персонаж, я думаю, можно показать как Оби-ван его ищет, проникает в храм, находит некоторые сведенья.. где его видели в последний раз и так далее.. а потом находит корабль разбитый в космосе, с кординатами ещё одного корабля упавшего на неизвестную планету ( ну наверно кто-то читал пару комиксов Приказ 66, и знает о чём я толкую )... отправляется на планету, и находит Ккрука ,с его падаваном и кучей юнлингов happy

Добавлено (29.06.2011, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Sergey-Haker)
Всё. Понял. За мной предисловие. Будет через некоторое время.


Ждём... не забудь.. кого ищет Оби


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 11:32 | Сообщение # 54
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







kkruk, а я кажется догадываюсь почему ты Ккрука выбрал smile
тогда я тожа предлагаю добавить какого-нибудь командера клона, который остался верен джедаям:)


 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 12:10 | Сообщение # 55
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Давным-давно в далёкой-далёкой галактике...
Звёздные войны

Эпизод III-IV

"Тёмные времена"

***Предисловие***

Проходит время, но галактика остается прежней. Власть меняется, но вечное противостояние добра и зла не исчезает. Республика потерпела крах. Император Палпатин, он же повелитель ситхов Дарт Сидиус, вместе со своим новым учеником Дартом Вейдером положили конец ордену джедаев. Был выполнен "Приказ 66", что означало смерть всем хранителям мира. Благодаря магистру Йоде и Оби-Вану Кеноби зашифрованное сообщение, посланное всем джедаям собраться в храме, было перекодировано. Это дало возможность выжить уцелевшим. Попытка убить Сидиуса и Вейдера(он же Скайвокер) потерпела фиаско. Магистр Йода отправился на далёкую планету Дагоба коротать свою жизнь в одиночестве и ждать, а Оби-Ван Кеноби - на поиски выживших джедаев, в надежде восстановить орден и свергнуть тиранию ситхов раз и навсегда...


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.


Сообщение отредактировал Sergey-Haker - Среда, 29.06.2011, 13:52
 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 13:37 | Сообщение # 56
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Sergey-Haker,
ну ты монстр

Добавлено (29.06.2011, 13:37)
---------------------------------------------
http://starwars.com/games....7bcvr4j
кстати, уже мона снимать кино))))




Сообщение отредактировал Commannderr - Среда, 29.06.2011, 13:37
 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 13:53 | Сообщение # 57
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Commannderr, Хм. Круто.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
kkrukДата: Среда, 29.06.2011, 14:01 | Сообщение # 58
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Commannderr)
kkruk, а я кажется догадываюсь почему ты Ккрука выбрал тогда я тожа предлагаю добавить какого-нибудь командера клона, который остался верен джедаям:)


Мой любимый перс, с 2006 года.. Я полюбил перса за то что его фиг убьёш, он ведь как сам говорил, я умирал много раз, но я не сержусь на тех кто убивал меня.. Непонятно почему, но сила приводила его в кому, в битве с гривусом ( который кстати потом забрал его меч и ЭТОТ МЕЧ ПОЯВИЛСЯ, в 3 эпизоде в битве с кеноби.. о зелёный в правой руке, если что посмотрите потом )... Ну так вот он не просто выжил в приказе 66, он видел падение империи, он единственый выживший магистр старого совета ( тоесть йода был вторым )... он ОБУЧАл самого наследника вейдера, а это вам не хухры мухры. ну и просто, я его обажаю за вифидский гнев в инстинкте, но доброту в душе джедая...

Так ладно чё то я разошёлся...

Quote (Commannderr)
тогда я тожа предлагаю добавить какого-нибудь командера клона


Я думаю можно выбрать одного из сынков Кел"Буира.... например Ордо...

Quote (Commannderr)
Sergey-Haker,


Молодец.. теперь начнём с того что Оби-ван, улетает с Татуина на поиски выживших джедаев, он должен опять попасть в Храм Джедаев, и просмотреть всю информацию о уцелевших джедаев. Надо показать как он предже заходит в кантину Мос-Эйсли, и начинает акуратнинько прослушивать всю информацию которую страые буржуи и капитаны, обсуждают между другими такими же буржуями и капитанами. вообщем он среди всяких сплетен, прослушивает очень интересную новость, об одном джедае, которого империя провозгласила врагом-джедаем номер 1.. к сожалению, оби ван понимает что он и есть номер 1.. короче давайте начните ,а я уже вас подержу.. я просто не умею начинать..


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 14:52 | Сообщение # 59
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Татуин. Мертвый мир как называет его Голонет. Однако даже здесь есть жизнь, которая течет своим чередом. Хаттам, правителям планеты, нет дела до недавнего Великого истребления джедаев и становления Империи. Жители планеты за всю историю Клонических Войн ни разу не увидели ни дроида, ни клона ни космического сражения, благо Татуин не представляет собой никакой экономической важности. Засушливый мир с бесконечными пустынями, и высушеными равнинами, где влагу приходится добывать из недр земли.
Именно сюда в этом забытый богом мир и привёз мальчика Люка, сына Падме и Энакина Скайвокеров, к дяде и тетё. В полете Оби Ван рассуждал о своем недавнем видении магистра Квай-Гона, его бывшего учителя и погибшего друга. Квай Гон пришел к Оби-Вану, пока тот спал и сказал "Оби-Ван не терзай себя мыслями об Энакине. Ты его прекрасно обучил, но Темная сторона завлекла его. Поэтому ты должен убить Императора, дабы восстановить равновесие Силы. Отправляйся в Кантину в Мос Эйсли, там ты поймешь, что тебе надо делать"...
Истребитель Генерала Гривуса, на котором летел Оби-Ван, плавно приземлился на иссушенную землю, подняв тучи пыли. Магистр вышел из него и понес ребенка в сторону ближайшего дома, где по словам Йоды жили Оуэн и Беру (забыл фамилии), дядя и тетя маленького Люка. Оби-Ван постучался в дверь, ему открыла молодая девушка. Магистр передал ребенка, девушка молча улыбнулась и поцеловала дитя. Магистр развернулся и быстрым шагом отправился обратно к звездолету, на ходу вытирая выступившие слезы.

Добавлено (29.06.2011, 14:52)
---------------------------------------------
ну как?


 
BMWwarsДата: Среда, 29.06.2011, 15:30 | Сообщение # 60
Падаван


Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline







после чего магистр с грустью на душе сел в свой ​​корабль взлета верх на расправу судьбы

Добавлено (29.06.2011, 15:30)
---------------------------------------------
не знаю сойдет или или нет



 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz