Главная Вторник, 30.04.2024, 06:18 ...

7 эпизод - Страница 6 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
7 эпизод
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 18:10 | Сообщение # 76
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Sergey-Haker,
вот, можем когда захотим smile

Добавлено (29.06.2011, 18:10)
---------------------------------------------
Именно к этому цветущему миру и направлялся Оби-Ван, после того, как узнал о выживших джедаях в баре на Татуине


 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 18:14 | Сообщение # 77
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Ну так иногда пробивает что-то написать. Когда прозу - когда стихи. Ладно, я ухожу - вернусь вечером. Все обновления и поправки сообщений можно увидеть в заметке контакта.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 18:19 | Сообщение # 78
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Но каково же было удивление магистра когда он увидел, что десяток "эсминцев" типа "Венатор" охраняли орбиту Алдерана. "Понятно зачем прилетел "Разрушитель" на Татуин" догадался магистр. Надеясь, что его не засекли Оби-Ван стал медленно отходить на темную сторону планеты

Добавлено (29.06.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Sergey-Haker,
ладноть, а пока попишу нямного

Добавлено (29.06.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Посадив истребитель на поляне в одном из лесов Алдерана Оби-Ван открыл кабину. Свежий воздух овежил магистра, но джедай настолько устал от случившегося за неделю, что без сил заснул в кресле пилота.




Сообщение отредактировал Commannderr - Среда, 29.06.2011, 18:20
 
STARBOOK96Дата: Среда, 29.06.2011, 18:41 | Сообщение # 79
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







Commanderr,Sergey-Haker, a если так:

Только Оби-Ван вылетел с Татуина, как вспомнил о крейсере и о том, что джедаев все еще ищут. Поэтому,держась поближе к атмосфере планеты и подальше от радаров империи, он облетел планету,и только потом вздохнул с облегчением:
-Фух, поимка мне не грозит...Что-за!..
Пребывая в таких мыслях, Оби-Ван не сразу заметил Зет-95,летевший за ним в течение 2 минут. Хорошо хоть сила была с ним до того,как в него полетели 2 ракеты. Недолго думая,магистр закрутил свой корабль как его бывший ученик при спасении Палпатина.
"Не только учителя учат своих учеников,- с горечью вспомнил Оби-Ван об Анакине".
Ракеты не долетели до цели,однако взрывной волной сожгло прицел корабля. Но зачем он нужен джедаю,выстоявшему против 3 ситхов и пережившему приказ 66?
Пока его противник ничего не видел из-за вспышки,Оби-Ван развернул корабль и полетел к Зет-95.Выстрелами он сжег щиты и проделал трещину в иллюминаторе.У охотника был костюм,защищавший от вакуума несколько минут,но он не стал рисковать своей жизнью и полетел на Татуин.
Магистр собрался было полететь на Корускант, но вот запас топлива подходил к концу.
"С остатками горючего я могу долететь или на Алдераан, или на Нал-Хутту, или на Набу.Но что мне делать на планете контрабандистов с наградой за мою голову,и что- на родине Сидиуса?"
Не долго думая, герой войн клонов решил навестить Бейла и его приемную дочь.Звезды превратились в яркие лучи...
p.s. это лишь часть главы


 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 18:55 | Сообщение # 80
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Quote (Sergey-Haker)
Вылетев за пределы планеты, Оби-Ван немного посидел в раздумьях. Он знал, что в данное время так просто на Корускант не попадешь. Имперские войска проверяют все корабли. Поэтому джедай ввёл курс на планету своего старого друга сенатора Бейла Органы. Он надеялся, что сенатор поможет ему.


Добавлено (29.06.2011, 18:54)
---------------------------------------------
Quote (sashatr1996)
Держась поближе к атмосфере планеты и подальше от радаров империи, он облетел планету,и только потом вздохнул с облегчением:
-Фу, вроде пронесло поимка мне не грозит...Что-за!..
Пребывая в таких мыслях, Оби-Ван не сразу заметил Зет-95,летевший за ним в течение 2 минут. Хорошо хоть сила была с ним до того,как в него полетели 2 ракеты. Недолго думая,магистр закрутил свой корабль как его бывший ученик при спасении Палпатина.
"Не только учителя учат своих учеников,- с горечью вспомнил Оби-Ван об Анакине".
Ракеты не долетели до цели,однако взрывной волной сожгло прицел корабля. Но зачем он нужен джедаю,выстоявшему против 3 ситхов и пережившему приказ 66?
Пока его противник ничего не видел из-за вспышки,Оби-Ван развернул корабль и полетел к Зет-95.Выстрелами он сжег щиты и проделал трещину в иллюминаторе.У охотника был костюм,защищавший от вакуума несколько минут,но он не стал рисковать своей жизнью и полетел на Татуин.
Не долго думая, герой войн клонов перешел в гиперпространство до Алдерана. Звезды превратились в яркие лучи...


Добавлено (29.06.2011, 18:55)
---------------------------------------------
так даже лучше будет




Сообщение отредактировал Commannderr - Среда, 29.06.2011, 18:56
 
TIE-pilotДата: Среда, 29.06.2011, 19:01 | Сообщение # 81
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







Commannderr, а можно, я внесу в рассказ сон Оби-вана? Ведь в твоём варианте он "заснул в кресле пилота"

 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 19:02 | Сообщение # 82
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







TIE-pilot,
вноси разумеется, кто мешает


 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 19:03 | Сообщение # 83
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Commannderr, sashatr1996, да. так будет намного лучше. только
Quote (sashatr1996)
навестить Бейла и его приемную дочь

я думаю, что дочь здесь не очень, так как по событиям прошло пару дней, как Бейл забрал Лею.


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
STARBOOK96Дата: Среда, 29.06.2011, 19:07 | Сообщение # 84
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







Sergey-Haker, ты прав

Добавлено (29.06.2011, 19:07)
---------------------------------------------
TIE-pilot,ждем твой сон(пусть будет видение какое-то)


 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 19:09 | Сообщение # 85
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Я внёс все коррективы. Прошу оценивать http://vk.com/notes?m=3&nid=11155522&oid=50740293

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
TIE-pilotДата: Среда, 29.06.2011, 19:10 | Сообщение # 86
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







Ну, вот:
Сон магистра был тревожным. Перед его сознанием мелькали образы людей, казалось, нельзя понять, кто это, но стоило приглядеться, и он увидел тех, кто стоял перед ним. Это был Высший совет джедаев в полном составе, Падме Амидала, сенатор от Набу, а справа... справа стоял его бывший ученик-Энакин Скайуокер. Все были радостными, хлопали его по плечу, говорили что-то и хотя, он не мог различить отдельных слов, он был счастлив. Он был в кругу друзей. Внезапно, всё изменилось. Ужас накатил на Оби-вана волнами так, что казалось, что в нём можно захлебнуться. Свет, исходивший от друзей, до этого был мягким и приятным, но теперь этот свет жутко трансформировался. Казалось, что всё стало цвета свежей крови. С невообразимым кошмаром Оби-ван наблюдал, как совет ордена и Падме упали на землю, словно марионетки с обрезанными нитями. "Неееет!"-закричал магистр Кеноби, но из груди вылетел сдавленный хрип. Он глянул на Энакина и произнёс: "Энакин, помоги...". Как-будто Скайуокер мог что-то изменить. "Давай, мой мальчик, убей его, ты можешь. Ты уже убивал, сделай это, ведь он предатель! Принеси мир Империи!"-эти слова звучали, кажется, со всех сторон. Энакин сделал шаг вперёд и активировал свой световой меч. "Сейчас я помогу вам, учитель!"-сказал он необычайно низким голосом и ударил Оби-вана мечом в грудь. Внезапный холод охватил тело Оби-вана, и он упал на землю, видя своего ученика, друга и убийцу. "Энакин..."-прохрипел он. Внезапно, сон пропал и Оби-ван проснулся весь в поту и холодея от страха


 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 19:13 | Сообщение # 87
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







TIE-pilot, очень хорошо. Просто замечательно.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 19:14 | Сообщение # 88
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Sergey-Haker,
ты моё пред сообщ полностью прочитай - там некоторые коррективы в цитатах


 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 19:17 | Сообщение # 89
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Commannderr, Та вроде внёс. Но если что-то не так - то скажи.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
TIE-pilotДата: Среда, 29.06.2011, 19:19 | Сообщение # 90
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







Sergey-Haker, спасибо

 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz