Главная Пятница, 17.05.2024, 19:13 ...

7 эпизод - Страница 8 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
7 эпизод
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 20:39 | Сообщение # 106
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Как такой вариант

- Просто я агент Императора - соврал магистр - и собираю сведения о джедаях, с целью уничтожения.
Хотя Оби-Ван говорил едва слышно, но после его слов в кантине на некоторое время образовалась тишина. Босск внимательно всматривался в его лицо, но ничего подозрительного не обнаружил. Через некоторое время жизнь в баре вернулась в своё привычное русло.
- Агент, говоришь? - спросил подозрительно Босск, но руку с бластера убрал.

И ещё:

- Ну а дальше ты знаешь, - закончил магистр рассказ.
- Сатин, где находится Бейл?
- Он у себя, а зачем тебе?
- Я должен попасть в Храм джедаев...то,что от него осталось. Там должны быть сведения про всех джедаев. Возможно я найду что-то полезное. Я могу поговорить с ним сейчас?
- Ты уверен,что это хорошая идея? Пробраться в Храм в одиночку, где столько охраны, не под силу никому...даже джедаю!
- Пойми, Сатин, это единственный шанс возродить орден! Обвинение Палпатина было ложным. Да,мы напали на него,но ведь он был тем ситхом, которого мы искали.
- Оби-Ван, я боюсь за тебя...но я сделаю все, что смогу, чтобы помочь.


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.


Сообщение отредактировал Sergey-Haker - Среда, 29.06.2011, 20:45
 
BMWwarsДата: Среда, 29.06.2011, 20:43 | Сообщение # 107
Падаван


Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline







после резкого разговора герцогиня без вопросов отвела друга в свой ​​дом где оби-ван мог
отдохнуть и посоветоваться со своим учителем





Сообщение отредактировал BMWwars - Среда, 29.06.2011, 20:44
 
STARBOOK96Дата: Среда, 29.06.2011, 20:49 | Сообщение # 108
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







-Спасибо,но вряд ли ты переживешь битву с солдатами,если такоая случится.
-Понимаю,но что,если ты сначала поищешь другого джедая,который поможет тебе?Я уверена,что ты не один избежал чистки.К тому же я знаю,что часть охраны уйдет на заседание сената(благо он еще не распущен).Тогда и проберись в храм.
-Но ты знаешь,кто из джедаев выжил и где они?
-Я скажу тебе,но не здесь.

p.s. это перед bmwwarsом

Добавлено (29.06.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Sergey-Haker, хороший вариант,только добавь потом сообщение 108,а потом сообщение 107

Сообщение отредактировал sashatr1996 - Среда, 29.06.2011, 20:47
 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 20:50 | Сообщение # 109
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Sergey-Haker,
молодцом, ладысь я пошел Clone wars переводить


 
BMWwarsДата: Среда, 29.06.2011, 20:50 | Сообщение # 110
Падаван


Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline







ок может потом напишем про подземелья храма там типа держат нескольких джедаев?


 
kkrukДата: Среда, 29.06.2011, 20:52 | Сообщение # 111
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



- А я то как рада - согласилась экс - герцогиня , даже не могу поверить что ты выжил.
- Как тебя занесло сюда на Алдеран? Спросил Оби-Ван после того как поднялся и отряхнулся от листвы.
- В наш мир тоже пришла война, ваша армия клонов. Мандалор перешел к Республике. Меня попросили освободить пост добровольно либо с помощью силы, ты сам понимаешь что я выбрала. Прилетев на Алдеран я узнала от Бейла Органы, что Республики больше не существует, а все джедаи объявлены преступниками и государственными изменниками. И каково же было моё удивление когда я нашла тебя - снова повторилась экс-герцогиня. - А что случилось с тобой, зачем ты сюда явился? - спросила Сатин
Оби-Ван рассказал Сатин практически всё. Что случилось с ним от убийства Генерала Гривуса. Рассказа был не долгим, хотя Кеноби упомянул практически всё.
-А где же твой ученик? Энакин ? - спросила Сатин, и увидила неожиданную реакцию. Ей даже не нужно было объяснят что случилось, нет, она и не хотела знать этого. Оби, я очень сожалею, могу ли я чем то тебе помочь ?
- Да Герцогиня, я прибыл на Альдераан, что бы найти Бейла Органу, я знаю что он поселился здесь.
- Я тебя отведу к нему, не беспокойся. Ты можешь пока погулять по городу, здесь прекрасные места.
- После Мандалора, эта планета кажется раем не так ли ? Усмехнулся Оби-ван.
- Да уж не говори.

Всё исправил... значит так, о том что оби ищет джедаев, будет известно позже... он уже расскажет это самому Бэйлу.. Так ну как исправление ?


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 20:52 | Сообщение # 112
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







BMWwars,
не, у меня идея получше - в хранилище голокронов спряталась Джакаста Ну там то её Оби-Ван и найдет)))


 
kkrukДата: Среда, 29.06.2011, 20:55 | Сообщение # 113
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Sergey-Haker)
Как такой вариант


Сойдёт.. а второй вариант, не нужен, я уже исправил,

Добавлено (29.06.2011, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Commannderr)
Джакаста


Облом её убил Энакин.... Даже скрин есть, как она с цин дралигом пытается противостоять ему.


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
BMWwarsДата: Среда, 29.06.2011, 20:57 | Сообщение # 114
Падаван


Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline







нард давайте в игру старкилера ведем


 
kkrukДата: Среда, 29.06.2011, 21:00 | Сообщение # 115
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (BMWwars)
ок может потом напишем про подземелья храма там типа держат нескольких джедаев?


Ты наигрался в Форску. в подземелье спрятались джедаи, да, но их просто покрамсали.. не читал книги Про Оби-вана 7 когда он был юнлингом ? Каждый юнлинг, должен был пройти такое задание, группой спускались в подземелье, и там начиналась крупная махла.. редко но бывало что кто-то умирал... Так что подземелье, это такой полигон испытания для будущих джедаев, обычно юнлинг не долго там пробывал, ибо его просто убивали... идея хорошая, но не правильная.

Добавлено (29.06.2011, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (BMWwars)
нард давайте в игру старкилера ведем


Ты наигрался в форску.. НЕТ, только не это, старкилера не будет... да и притом, его пока нету, битва за кашиик, была уже когда появилась империя, когда половина джедаев истребили ( точно )... так что сейчас по хронологии Старку год-два, не меньше..


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 21:03 | Сообщение # 116
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Quote (kkruk)
- А я то как рада - согласилась экс - герцогиня , даже не могу поверить что ты выжил.
- Как тебя занесло сюда на Алдеран? Спросил Оби-Ван после того как поднялся и отряхнулся от листвы.
- В наш мир тоже пришла война, ваша армия клонов. Мандалор перешел к Республике. Меня попросили освободить пост добровольно либо с помощью силы, ты сам понимаешь что я выбрала. Прилетев на Алдеран я узнала от Бейла Органы, что Республики больше не существует, а все джедаи объявлены преступниками и государственными изменниками. И каково же было моё удивление когда я нашла тебя - снова повторилась экс-герцогиня. - А что случилось с тобой, зачем ты сюда явился? - спросила Сатин
Оби-Ван рассказал Сатин практически всё. Что случилось с ним от убийства Генерала Гривуса. Рассказа был не долгим, хотя Кеноби упомянул практически всё.
-А где же твой ученик? Энакин ? - спросила Сатин, и увидила неожиданную реакцию. Ей даже не нужно было объяснят что случилось, нет, она и не хотела знать этого. Оби, я очень сожалею, могу ли я чем то тебе помочь ?
- Да Герцогиня, я прибыл на Альдераан, что бы найти Бейла Органу, я знаю что он поселился здесь.
- Я тебя отведу к нему, не беспокойся. Ты можешь пока погулять по городу, здесь прекрасные места.
- После Мандалора, эта планета кажется раем не так ли ? Усмехнулся Оби-ван.
- Да уж не говори.


Я считаю, что закончить можно так:

Quote (BMWwars)
После разговора герцогиня отвела Оби-Вана в свой ​​дом где он мог отдохнуть от последних событий


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
kkrukДата: Среда, 29.06.2011, 21:04 | Сообщение # 117
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Sergey-Haker)
И ещё: - Ну а дальше ты знаешь, - закончил магистр рассказ. - Сатин, где находится Бейл? - Он у себя, а зачем тебе? - Я должен попасть в Храм джедаев...то,что от него осталось. Там должны быть сведения про всех джедаев. Возможно я найду что-то полезное. Я могу поговорить с ним сейчас? - Ты уверен,что это хорошая идея? Пробраться в Храм в одиночку, где столько охраны, не под силу никому...даже джедаю! - Пойми, Сатин, это единственный шанс возродить орден! Обвинение Палпатина было ложным. Да,мы напали на него,но ведь он был тем ситхом, которого мы искали. - Оби-Ван, я боюсь за тебя...но я сделаю все, что смогу, чтобы помочь.


Значит так.. ты написал очень хорошо, не пропадать же ? так что это перенесём в диалог сатин, бэйла и обика.. хорошо ?

Добавлено (29.06.2011, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (Sergey-Haker)
После разговора герцогиня отвела Оби-Вана в свой ​​дом где он мог отдохнуть от последних событий


Н уда ну да.. а потом занятся любовью, и всё такое.. хе хе.. Да хорошое окончание...


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 21:05 | Сообщение # 118
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Ну а дальше будет сама встреча с Бейлом и т.д.

Добавлено (29.06.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Всё. На сегодня я ухожу, так что всем до завтра.


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
kkrukДата: Среда, 29.06.2011, 21:06 | Сообщение # 119
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Sergey-Haker)
Ну а дальше будет сама встреча с Бейлом и т.д.


Окей.. может я немного продолжу..

Quote (Sergey-Haker)
Всё. На сегодня я ухожу, так что всем до завтра.


Гудбай целюлит.. ой тоесть Сергей.. biggrin


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
BMWwarsДата: Среда, 29.06.2011, 21:11 | Сообщение # 120
Падаван


Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline







но все равно должна быть вторая Фракция
или это не star wars а приключения Оби-вана



 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz