Главная Вторник, 30.04.2024, 03:23 ...

7 эпизод - Страница 7 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
7 эпизод
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 19:19 | Сообщение # 91
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







....Вылетев за пределы планеты, Оби-Ван немного посидел в раздумьях. Он знал, что в данное время так просто на Корускант не попадешь. Имперские войска проверяют все корабли. Поэтому джедай ввёл курс на планету своего старого друга сенатора Бейла Органы. Он надеялся, что сенатор поможет ему....

.....Держась поближе к атмосфере планеты и подальше от радаров империи, он облетел планету,и только потом вздохнул с облегчением:
-Фу, вроде пронесло поимка мне не грозит...Что-за!.....

....Пока его противник ничего не видел из-за вспышки,Оби-Ван развернул корабль и полетел к Зет-95.Выстрелами он сжег щиты и проделал трещину в иллюминаторе.У охотника был костюм,защищавший от вакуума несколько минут,но он не стал рисковать своей жизнью и полетел на Татуин.
Не долго думая, герой войн клонов перешел в гиперпространство до Алдерана. Звезды превратились в яркие лучи...

Разберись что-куда


 
TIE-pilotДата: Среда, 29.06.2011, 19:21 | Сообщение # 92
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







Я всегда пишу сценарии ко всякого рода мероприятиям. Одно плохо-я медленно пишу на компьютере

 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 19:27 | Сообщение # 93
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Оби-Ван в бессилии вылез из истребителя. Его всё ещё трясло от жуткого сна, который как он догадался был чем-то похож на реальность. Как же он хотел - бы вернуть всё назад или отвратить Энакина от Темной стороны, где-то он не досмотрел, где-то не доучил. Размышления магистра прервал знакомый голос
- Оби-Ван! Оби-Ван Кеноби - радостно прокричал голос
Оби-Ван открыл глаза, перед ним стояла экс герцогиня Сатин с Мандалора. Магистр не поверил своим глазам.
- Сатин - в растерянности Оби-Ван не знал что сказать
- Да магистр это я
- А что ты здесь делаешь?
- Живу неподалеку, я возвращалась домой вечером и увидела сияние над лесом, а утром решила посмотреть и нашала тебя - жемчужный смех Сатин прогнал из сердца джедая тревогу
- Как же я рад тебя видеть - сказал магистр


 
STARBOOK96Дата: Среда, 29.06.2011, 19:30 | Сообщение # 94
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







после сна:
Оби-Ван долго думал над своим сном.Это мог быть простой кошмар на нервной почве, однако бывший генерал счел это за предостережение и готовился к худшему...в том числе и к встрече с Вейдером.он знал,что рано или поздно это случится,и решил быть готовым ко всему.
А пока он направился ко дворцу сенатора на поиски Бейла Органы.


 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 19:40 | Сообщение # 95
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







- А я то как рада - согласилась экс - герцогиня
- А как тебя занесло сюда на Алдеран? - спросил Оби-Ван после того как поднялся и отряхнулся от листвы
- В наш мир тоже пришла война, ваша армия клонов. Мандалор перешел к Республике. Меня попросили освободить пост добровольно либо с помощью силы, я выбрала первое. Прилетев на Алдеран я узнала от Бейла Органы, что Республики больше не существует, а все джедаи объявлены преступниками и государственными изменниками. И каково же было моё удивление когда я нашла тебя - снова повторилась экс-герцогиня. - А твоя история какова, как ты попал сюда? - спросила Сатин
Оби-Ван рассказал Сатин всё, что случилось с ним от убийства Генерала Гривуса, до приземления на Алдеран.

Добавлено (29.06.2011, 19:40)
---------------------------------------------
- Ну а дальше ты знаешь - закончил магистр рассказ


 
TIE-pilotДата: Среда, 29.06.2011, 20:04 | Сообщение # 96
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







-А где же твой ученик? Почему Энакин не с тобой? Или он разведывает местность?-спросила Сатин.
-Энакина... больше нет.-помрачнев ответил Оби-ван.
-Как-нет...-прошептала экс-герцогиня.-Он тоже погиб?
Кеноби помолчал минуту. Пауза явно затягивалась.-Да, Сатин, он погиб. Во время штурма Храма Ордена.


 
kkrukДата: Среда, 29.06.2011, 20:05 | Сообщение # 97
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Commannderr)
где влагу приходится добывать из недр земли.


Немного следи за правильностю, исправь, из воздуха, а не из земли.. wink

Так, ребят, если чё не понятно, спрашивайте у меня, если вы не учились в школе, то обьяняю, что диалоги пишутся с красной строки и с тире... Будем соблюдать граматику.


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 20:07 | Сообщение # 98
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







kkruk, сори я не знал

Добавлено (29.06.2011, 20:07)
---------------------------------------------
это я про татуин а не про красную строку


 
kkrukДата: Среда, 29.06.2011, 20:17 | Сообщение # 99
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Sergey-Haker)
Ребята. Я в общем в контакте создал заметку. Теперь все наши записи здесь будут появляться там уже в разделенном виде. Вот ссылка http://vk.com/note50740293_11155522 Если что - говорите - буду редактировать.


Отлично, я буду записи все тоже сохранять в компе, буду маленькие недочёты исправлять по самой вселеной, мы должны хоть капельку придерживатся канона... за граматикой пусть следит Сергей, насколька я вижу, он это отлично делает. happy И ещё.. БМВварс, расспиши в самом первом сообщении, кто учавствует в создании рассказа, укажи главы которые пока есть, укажи тех героев кто будет появлятся !.. и следи за происходящим, добовляй всё рвемя информация на первый свой пост.. это нужно.
Quote (sashatr1996)
К мраку в кантине он приспособился не сразу,но после понял, что если увидит штурмовиков,то сможет быстро ускользнуть. А пока он заказал стакан воды, сел за стол подальше от входа и стал ждать. Пока что в силе не было никаких возмущений, и он мог без опаски прислушиваться к голосам в кантине, адеясь узнать что-то ценное.


Вот здесь надо исправить, что он как и все кто имел проблемы с законом, осмотрел кантину, нашёл пару лазеек и выходов, и уже расчитал, как ему выбратся при столкновении с штурмовиками ( клонами ) они в то время назывались пока ещё клонами.

Добавлено (29.06.2011, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Commannderr)
- Просто я агент Императора - соврал магистр - и собираю сведения о джедаях, с целью уничтожения. - Агент, говоришь, - спросил подозрительно Босск, но руку с бластера убрал - Одно могу сказать - продолжил за приятеля Гридо. - Джедаев хочешь найти иди на Корусант в храм, там о них всё есть, от архивов до голокронов, только туда никто из охотников не суётся - уж больно клонов там много, да и резеденция там у нового лорда Империи, да как его там... - ... Вейдера - закончил Босск - Погоди, а ты откуда о храме знаешь - Да было у меня там одно дело - сенатора приказано было убить, - продолжил Гридо - а она там постоянно ошивалась, как её Амидала вроде... - Ага я недавно слышал что эту самую Падме Вейдер и убил. - согласился Босск - М-да, сделал мою работу - грустно согласился Гридо.


Это надо доработать, тогда когкда Оби сказал что он агент, музыка в Кантине заглохла, и все молчали 30 секунд, смотря на друг друга, только потом начали опять обсуждать свои вещи, как будто и не слышали его. Надо показать что Босск весьма тревожно себя вёл.. он сказал что не имеет дело с грёбаными имперцами ( ты сам показал как они обсуждали гневно империю )...


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 20:21 | Сообщение # 100
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Quote (kkruk)
Это надо доработать, тогда когкда Оби сказал что он агент, музыка в Кантине заглохла, и все молчали 30 секунд, смотря на друг друга, только потом начали опять обсуждать свои вещи, как будто и не слышали его. Надо показать что Босск весьма тревожно себя вёл.. он сказал что не имеет дело с грёбаными имперцами ( ты сам показал как они обсуждали гневно империю )...

не империю а Республику, а по поводу Империи они пока ничего не говорили


 
kkrukДата: Среда, 29.06.2011, 20:22 | Сообщение # 101
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (TIE-pilot)
-А где же твой ученик? Почему Энакин не с тобой? Или он разведывает местность?-спросила Сатин. -Энакина... больше нет.-помрачнев ответил Оби-ван. -Как-нет...-прошептала экс-герцогиня.-Он тоже погиб? Кеноби помолчал минуту. Пауза явно затягивалась.-Да, Сатин, он погиб. Во время штурма Храма Ордена


Чувааак.. это бред, извени но бред, следи за мыслю, ты её упускаешь, во первых .герцогиня наверняка знала о приказе 66, она не должна была спрашивать про анакина, и оби даже еслиб она спросила, он бы промолчал... надо показать, что герцогиня очень обрадовалась, она сказала.. - Оби-ван, как я рада тебя слышать, хотя бы ты жив, до меня дошли слухи, я, ( заикаясь ) я просто не могу поверить...


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
STARBOOK96Дата: Среда, 29.06.2011, 20:22 | Сообщение # 102
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







{kkruk,ты хорошо справляешься с своей должностью}

-Сатин, а ты знаешь,где находится Бейл?
-Да,он у себя,а зачем тебе?
-Я должен попасть в Храм джедаев...то,что от него осталось.Я ищу выживших джедаев.
-Поговори с Бейлом,он скоро отлетает на Корускант,мол,созывают сенат.Может быть он тебя подбросит.
 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 20:23 | Сообщение # 103
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







kkruk, Ты тоже смотри и отредактированный материал. Там не всё включено, а кое-что и переделано.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
kkrukДата: Среда, 29.06.2011, 20:30 | Сообщение # 104
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Commannderr)
kkruk, сори я не знал


Не извеняйся, у вас ещё куча ошибок будет, я буду их править... Если что не знаешь .обращяйся ко мне...

Quote (Commannderr)
не империю а Республику, а по поводу Империи они пока ничего не говорили


Ну республику... всё ровно, они не сильно её любят, и даже избегают, поэтому с шпионом с агентом, они должны разговаривать предельно осторожно. грубо но не зазнаваясь.. wink

Добавлено (29.06.2011, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Sergey-Haker)
kkruk, Ты тоже смотри и отредактированный материал. Там не всё включено, а кое-что и переделано.


Прийдёт БМВварс, напомните ему, что бы он выставил на первом посту наши имена, надо попросить модераторов удалить не нужные коменты сначала ,приведём вся в порядок и начнём дальше, распределим обязаности, Коммандер, Сергей и так далее будут так сказать писать рассказ, я выступаю в роли консультанта по вселеной, буду править ошибки, делать итоговый материал.. значит в первом посту БМВ, тебе нужно указать некторые правила, пишим например одну главу, я её проверяю на вселеную, сергей на ошибки граматики, и выставляем в готовом виде, все смогут почитать.. так и книгу забабахаем, если тема продолжится...

Добавлено (29.06.2011, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (sashatr1996)
-Сатин, а ты знаешь,где находится Бейл? -Да,он у себя,а зачем тебе? -Я должен попасть в Храм джедаев...то,что от него осталось.Я ищу выживших джедаев. -Поговори с Бейлом,он скоро отлетает на Корускант,мол,созывают сенат.Может быть он тебя подбросит.


Кхе кхе... обьясняю, ( я ребят не зануда, я не хочу всё испортить, но иначе будет гумно ).. так вот, храм, это смерть для любого джедая, там столько охраны, что даже йода наверняка не пролезет, сатин всё ровно любит обика, и ты должен показать что она тревожится .пытается его предупредить, напомнить о такой угрозе, она говорит что туда нельзя, но Оби-ван поясняет что это единственый шанс, начать возраждать востание...


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
STARBOOK96Дата: Среда, 29.06.2011, 20:32 | Сообщение # 105
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







-Я могу поговорить с ним сейчас?
-А ты уверен,что это хорошая идея?Пробраться в Храм в одиночку,где столько охраны не под силу никому...даже джедаю!
-Пойми,Сатин,это единственный шанс возродить орден!Обвинение Палпатина было ложным.Да,мы напали на него,но ведь он был тем ситхом,которого мы искали.
-Оби-ван,я боюсь за тебя...но я сделаю все,что смогу,чтобы помочь тебе.


Сообщение отредактировал sashatr1996 - Среда, 29.06.2011, 20:38
 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz