Главная Среда, 17.04.2024, 02:58 ...

7 эпизод - Страница 5 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
7 эпизод
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 15:35 | Сообщение # 61
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







BMWwars,
нормуль


 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 15:47 | Сообщение # 62
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Commannderr, Отлично. Оуэн и Беру Ларс. Я думаю, что первую главу можно назвать "Сплетни". Ну продолжим:

Мос Эйсли был одним из больших городов Татуина. Здесь, как и везде повсюду был песок и стояла неимоверная жара. Ветер завывал между домами, разнося песок по всему пространству, царапая кожу и вызывая слёзы. Жители обитали в малых лачугах, которые тесно жались друг к другу, как-бы стараясь укрыться от ветра. Народ в Мос Эйсли был очень разнообразным. Здесь можно было встретить чуть ли не представителей всех известных рас галактики: от гуманоидов до людей и дроидов. Это было отличное место для тех, кто имел проблемы с законом.
Оби-Ван посадил свой корабль на окраине, чтобы не привлекать много шума. Пристроившись в конец одного из караванов он вошел в город и теперь медленно двигался по главной улице космопорта, опустив на голову капюшон. Всё его внимание было сконцентрировано на окружающих, ведь не зря за голову джедая была немалая награда. Его целью было одно место, куда тянулись люди. Это была кантина. Нередко из её дверей выбрасывали в доску пьяных посетителей. Изнутри слышались крики и музыка...

Добавлено (29.06.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Ребята. Я в общем в контакте создал заметку. Теперь все наши записи здесь будут появляться там уже в разделенном виде. Вот ссылка http://vk.com/note50740293_11155522 Если что - говорите - буду редактировать.


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.

Сообщение отредактировал Sergey-Haker - Среда, 29.06.2011, 15:41
 
BMWwarsДата: Среда, 29.06.2011, 16:23 | Сообщение # 63
Падаван


Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline







джедай шел за караваном пока его внимание не привлек гул подняв голову верх он увидел Звездный разрушитель который плавно выходил из облаков

Добавлено (29.06.2011, 16:23)
---------------------------------------------
оби ван без всяких сомнений зашол в ближайший бар сел за столик заказал випиты и ждал



 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 17:11 | Сообщение # 64
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







"Его то что сюда принесло - подумал магистр". В душе Оби-Вана стали нарастать тревога и беспокойствие. И он ещё больше натянул капюшон.

Добавлено (29.06.2011, 17:02)
---------------------------------------------
Оби-Ван в нерешительности остановился и уже был готов повернуть назад к звездолету, но какая-то невидимая сила толкнула его вперед и джедай направился в сторону кантины.

Добавлено (29.06.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Зайдя в бар магистр ненадолго ослеп - настолько в кантине было темно. Привыкнув к темноте Оби-Ван огляделся - то тут, то там пролетали стаканы, тарелки и их содержимое. За барной стойкой сидели Родианец и какой-то зеленый ящер. Судя по тому, что они были тяжело вооружены - у родианца снайперская винтовка, чем-то напоминающая винтовку клонов, а у Ящера висел арбалет Вуки. "Наёмники, как я их ненавижу," вспомнил Оби-Ван битву с Джанго Фетом на Камино. Заинтересовавшись наёмниками Оби-Ван сел за дальний стул у барной стойки, заказал выпить и погрузился в слух.


 
STARBOOK96Дата: Среда, 29.06.2011, 17:13 | Сообщение # 65
Заведующий библиотеки ЗВ


Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline







К мраку в кантине он приспособился не сразу,но после понял, что если увидит штурмовиков,то сможет быстро ускользнуть. А пока он заказал стакан воды, сел за стол подальше от входа и стал ждать.
Пока что в силе не было никаких возмущений, и он мог без опаски прислушиваться к голосам в кантине, адеясь узнать что-то ценное.


 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 17:33 | Сообщение # 66
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







- Босск, как же я ненавижу Республику - обратился родиец к ящеру
- Да и не говори, Гридо, - поддержал Босск. - Какое же счастье, что она наконец-то исчезла
С этими словами они погрузились в хохот, такой противный, что Оби-Ван поморщился
- Ага, а еще Император сейчас на стройке находится - продолжил Босск - станцию какую-то строит. Кстати, слышал, что Империя назначила по 5 миллионов кредитов за голову джедая? - поинтересовался ящер
- Враньё всё это, я слышал клоны всех уничтожили
- А вот и нет, я слышал, что каким-то джедаям удалось сбежать - прервал разговор охотников Оби-Ван
- Ага, вот и я про это - поддержал Босск. - Я когда на Кашиике был, где собственно и достал этот арбалет, слышал, что клоны говорили, что они убили одного джедая, а второй скрылся в капсуле.
- А кто, если не секрет? - заинтересовался Гридо
- Не то Йода, не то Тода - в нерешительности ответил ящер
- Йода скорей всего - предложил Гридо, - меня этот маленький хмырь зашвырнул куда подальше, когда я винтовку с мертвого клона снимал.
- О, точно, Йода - согласился Босск
- А кто ещё? - снова вступил разговор Оби-Ван
- А тебе то что? - угрожающе поинтересовался Босск и потянулся к бластеру
- Просто я агент Императора - соврал магистр - и собираю сведения о джедаях, с целью уничтожения.
- Агент, говоришь, - спросил подозрительно Босск, но руку с бластера убрал
- Одно могу сказать - продолжил за приятеля Гридо. - Джедаев хочешь найти иди на Корусант в храм, там о них всё есть, от архивов до голокронов, только туда никто из охотников не суётся - уж больно клонов там много, да и резеденция там у нового лорда Империи, да как его там...
- ... Вейдера - закончил Босск - Погоди, а ты откуда о храме знаешь
- Да было у меня там одно дело - сенатора приказано было убить, - продолжил Гридо - а она там постоянно ошивалась, как её Амидала вроде...
- Ага я недавно слышал что эту самую Падме Вейдер и убил. - согласился Босск
- М-да, сделал мою работу - грустно согласился Гридо.


 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 17:43 | Сообщение # 67
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Commannderr, Этот отрывок можно вставить до твоего.

Темнота помещения разрешала сидящим внутри сразу оценивать входящих гостей. Оби-Ван тихонько попивал свою выпивку и пристально следил за наёмниками. Сначала никакой ценной информации он не узнал. Как обычно беседы велись о работе, новых заказах, сбежавших должниках и тому подобное. Но вдруг к его слуху донеслись обрывки фраз, которые очень заинтересовали магистра. Он ещё больше погрузился в Силу, чтобы лучше расслышать.


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 17:47 | Сообщение # 68
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Sergey-Haker,
я тока за


 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 17:55 | Сообщение # 69
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







А после диалога можно это:

-Ну спасибо вам за помощь, Империя вас не забудет,- с этими словами Оби-Ван попрощался с охотниками, кинул несколько кредитов бармену и направился к выходу из кантины.
Он уже готов был возвратится тем же путём, что и пришел, но вовремя вспомнил про имперский крейсер. "Не спроста всё это" - подумал магистр. Осмотревшись по сторонам, он живо юркнул в ближайший переулок и скрылся в тени. Такими запутанными путями достиг окраин космопорта. Несмотря на плохие предчувствия, звездолёт остался на своём месте. Оби-Ван сел за пульт управления. "Никак не могу привыкнуть к этим кнопкам, и как генерал им управлял?" - с раздражением проговорил джедай и запустил двигатели. Корпус корабля завибрировал и медленно оторвался от земли. Вылетев за пределы планеты, Оби-Ван ввёл координаты в навигационный компьютер и перешел на сверхсветовую скорость. Звёзды расплылись за колпаком кабины, как и мысли самого магистра. Он направлялся туда, откуда всё началось...

Глава 3
***Храм***


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.


Сообщение отредактировал Sergey-Haker - Среда, 29.06.2011, 17:57
 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 17:57 | Сообщение # 70
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Sergey-Haker,
Даже можно так:
Оби-Ван дослушал охотников , кинул несколько кредитов бармену и молча направился к выходу


 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 18:00 | Сообщение # 71
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Commannderr, Так наверное будет даже лучше.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 18:00 | Сообщение # 72
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Третья пускай будет называться Алдеран - благо Оби Ван не смог бы пролететь через Имперскую блокаду Корусканта, поэтому ему пришлось прибегнуть к помощи сенатора Органы, который как и большинство сенаторов всё еще присутствовал на заседаниях

 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 18:02 | Сообщение # 73
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Commannderr, Ок. Тогда щас переименую главу.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
CommannderrДата: Среда, 29.06.2011, 18:07 | Сообщение # 74
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Что-то типо этого
Вылетев за пределы планеты, Оби-Ван немного посидел в раздумьях и ввел курс на планету своего старого друга сенатора Бейла Органы. Звёзды расплылись за колпаком кабины, как и мысли самого магистра. В голове у него уже стал созревать план...

Добавлено (29.06.2011, 18:05)
---------------------------------------------
*
Алдеран - одна из немногих планет, которая не почувствовала на себе гнёт военного времени.

Добавлено (29.06.2011, 18:07)
---------------------------------------------
В отличие от засушливого и сожженного солнцем Татуина, Алдеран сиял зеленью деревьев, и синел океанами.


 
Sergey-HakerДата: Среда, 29.06.2011, 18:07 | Сообщение # 75
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Есть ещё такой вариант:

Вылетев за пределы планеты, Оби-Ван немного посидел в раздумьях. Он знал, что в данное время так просто на Корускант не попадешь. Имперские войска проверяют все корабли. Поэтому джедай ввёл курс на планету своего старого друга сенатора Бейла Органы. Он надеялся, что сенатор поможет ему. Звёзды расплылись за колпаком кабины, как и мысли самого магистра. В голове у него уже стал созревать план...


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » 7 эпизод (будем писать 7 эпизод)
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz