Главная Четверг, 25.04.2024, 17:23 ...

Войны клонов как уничтожение канона. - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sanek94cool, TIE-pilot  
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Войны клонов как уничтожение канона. (Обсудим то что давно накипело в душах)
Войны клонов как уничтожение канона.
kkrukДата: Четверг, 07.07.2011, 23:52 | Сообщение # 1
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



\Сегодня я просмотрел третий сезон войн клонов, и как всегда убедился что Лукасу уже откровено всё ровно на вселеную, непонятно кто делает мульт, кто придумывает такой нелепый сценарий, и куда делась старая команда Джорджа ? dry

Скажу прямо, Войны Клонов Бред, сделаный непонятно для кого, в первом сезоне, вы сами помните, пахло детской сказкой, мультик для 8-10 летних ребятишек, которым пофиг на всякий там канон. Увы им нравиться когда сверкают световые мечи, когда клрны бегают туда сюда, а дроиды серьёзно шутят по поводу собственой безграмотности а потом убивают джедая, с ухмылкой, Ой это я его подстрелил.

БРЕЕЕД.

Вернёмся ко всем деталям чуть позже, я не закончил свою мысль. Ну так вот, к второму сезону они прислушались к фанатам, которые возмущёно говорили что мульт откровено детский и его порой не возможно смотреть. Чтож Лукасфильм поразмыслили немного, и добавили крови, больше убийства, но оставили тот же бред. Хотя вторая часть по мне самая удачная.

Что случилось же с третью, Они опять вернули сказку, но жестокую сказку, у меня перехватывало дыхание когда в серии с Цитаделью, сепаратисткая мразь размазала мозги клона по стенке. Смешали жестокость и сказку, бред смешали с каноном, с тем к чему мы привыкли. Вспомнить Саважа опреса, господи ну маразм чистейший, я знаю немного о ведьмах датомира, знаю что у них есть некоторые колдовские штуки, но то что показали здесь просто переходит все границы разумного.

Господа, мы почти потеряли одну из самых великих вселеных, одну из самых трогательных историй.

Войны клонов и Форс анлишид, просто убивают традиции Лукасартс, убивают канон, и всё то за что мы любили эту вселеную.

Предлагаю вам излить свой праведный гнев на войны клонов, оптимиза уже достаточно, клоны которых мы так любим за их обмундирование, особеность и героизм. уже не спасут ВК. Теперь надежда только на то что команда делающия муль, образумится и поймёт что ломает много ответвлений.

Ну и наверно я первый начну.

1 Сезон:

1. Магистр Йода, который с ехидной ухмылочкой на лице, убивал тупых дроидов.
2. Дроид во второй серии, пританцовывая и припевая управлял транспортником, а потом с тем же непонятным танцем и напеванием плющил капсулу Магистра Пло-Куна.
3. Ю-крыл Мэтчтика или как там его, который чуть чуть зацепив огромное животное потерял стабилизатор, и это при том что щиты на таком истребителе довольно таки хорошие.
4. 9 000 000 0000 000 двигателей позалепленые взади зловещего.
5. Клоны и дроиды в крупных сценках .стреляют в одну точку и мимо врага, включите сейчас например серию на Рилоте, и посмотрите куда стреляют солдаты и дроиды.
6. Серьёзное ранение Энакина у неизвестной планеты с облаками. О да, после такого и не единой царапинки и крови, Да да да…
7. Повязки с лечебным ореховым маслом, которые Вэк-Ту, наложил НА ОДЕЖДУ СКАЙВОКЕРА, О да, так быстрее выздаравит.
8. Смерть обычных рядовых клонов которые не так уж и плохи в бою. Но в мульте показываю их как дроидов. Куча клонов, все погибли, а в серединке видите ли коммандер был. Выжил же, и так всегда.
9. Асока на станции гривуса, которая спасает от меча Генерала клона Рекса, и пожелав поединка даёт дёру, А гривус, перешагивает через коммандера, будто бы забыв о нём, и догоняет тогруту.
10. квадратные сапоги Мейса
11. Постоянный базар сепов типо, а ты умрёшь, ты больше не увидишь орден, прощайся с ней ( и так все сезоны )
12. Корабль Падме который разваливается и взрывается из за погрузчика в доке. Мда, так как он ещё развалился, будто бы из бумаги сделан.
13. Повтор в вселенной, когда Гривус говорит типо дуку обучил меня искусству джедаев, О, видно в третем эпизоде, он оби ванну просто напомнил так сказать, а вдруг склироз ?
14. Спасательная Люлька Ская, которую в битве при Рилоте, видно как-то не заметили, тот наслаждался шоу, и не один дроид не приблизился FACEPALM.
15. Огромная битоная плита, которая девочка твийлекийка, ( худенькая давно не евшая с ссадинами и синяками ) открывает как будто ей за 30 и она на качалку ходила.
16. Неравномерная смерть клонов в бункере с вирусом голубая тень.
17. Интересно а как открыли бункер ?
18. Зило на лунах Аего FACEPALM и без коментов.
19. Момент когда оби ван спешит открыть дверь и схватить профессора с вирусом, он активирует меч, начинает резать дверь, спешит же ещё как, и тут звонит скаю, типо хэлоу, как дела, я надеюсь ты обезвредил бомбы ? и заметье, при этом он дверь уже не режет, а тупо базарит… ну да, а чё там профессор, хай с ним.
20. а вы тоже заметили что когда надо венаторы могут выстаять против любой атаки. А когда у команды разрабов чшиться в одном месте, с одногозалпа, венаторы разносят на кусочки, и это притом какой это крепкий корбаль.

Добавлено (07.07.2011, 23:52)
---------------------------------------------
следущий сводок по двум оставшимся сезонам ждите завтра.


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
CodyДата: Пятница, 08.07.2011, 06:57 | Сообщение # 2
Клон Генерал-маршал


Сообщений: 703
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline







уууу. да это серьезно, бред, хотяб почаше клонов убивали,

«Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все.»
 
scorchДата: Пятница, 08.07.2011, 07:56 | Сообщение # 3
Коммандер Дроидов


Сообщений: 403
Награды: 24
Репутация: 41
Статус: Offline







а ты не думал что мультик сделан на публику 7-12 лет . а они многих аспектов не знают

Не бойся ложки, бойся вилки. Один удар, четыре дырки !
 
Андрей98Дата: Пятница, 08.07.2011, 09:21 | Сообщение # 4
Юнлинг


Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline







Мне 12 и я знаю практически все эти "аспекты" так что не надо тут .А то что ляпов очень много например один залп с щедрого в серии за рилот заставляет взорваться половину веатора и рубка управленя кораблем чуть не отлетает когда сами венаторы наносят минимальный урон( с их-то орудиями) или в той же серии когда анакин взрывает на крейсере станцию то дройды должны были вообще откилючися (как в 1 эпизоде)
И.т.д во всех сериях
 
Sanek94coolДата: Пятница, 08.07.2011, 09:47 | Сообщение # 5
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Лепов там ппц как много.... ждем сводку, крукк.

ВК - это вообще отдельно от вселенной. Вроде бы и ничего, но почему в канон не вписали - не понятно.

Берегитесь сериала в 2012 году!

Все переходим на фан-фильмы!


 
CodyДата: Пятница, 08.07.2011, 10:20 | Сообщение # 6
Клон Генерал-маршал


Сообщений: 703
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline







Quote (Sanek94cool)
Берегитесь сериала в 2012 году!

что будешь ещё хуже?


«Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все.»
 
Sanek94coolДата: Пятница, 08.07.2011, 10:46 | Сообщение # 7
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Cody, а ты как думаешь? Дедушка Лукас уже распустил все!

 
CommannderrДата: Пятница, 08.07.2011, 10:52 | Сообщение # 8
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







Ккрук вот ты привередливый,
1. не был бы сериал хорошим его бы не дублировали на русский язык, благо основное гевно из современных кино не дублируют, как бы говоря "Мы этого не озвучивали, а уж вам смотреть не советуем"
2. Хорошо же ты смотрел первый сезон, если не помнишь какая за какой идет.
3. комментарий одного из многих пользователей kinopoiska которому мульт понравился
"Войны клонов очень сильно расширили границы всем нам известной Галактической Республики и пространства Сепаратистов. Множество планет и рас что были оговорены в книгах и играх получили свое новое воплощение в сериале!
Новые технологии, герои, планеты — все это сделало Звездные войны еще более захватывающими и интригующими.
Конечно сериал намного более наивен чем полнометражные картины и ориентирован на более младшую аудиторию, но в нем есть некий особенный шарм что заставляет нас вновь и вновь возвращаться в эту замечательную Галактику. Также стоит отметить отличную графику мультфильмов которая в тонкостях передает все характеры и особенности сюжета.
Очень приятно осознавать что в 2005 году Звездные войны не закончились, а вернулись к нам в виде книг, игр и превосходного мультсериала! Ждем новых серий и не забываем — Сила с нами!!!
4. Нравится - смотри, а не нравится - снимай мульт, наподобие Тартоковского Г-на где Дурдж насаживает At-te на копье, а тот еще ножками дрыгает

Добавлено (08.07.2011, 10:52)
---------------------------------------------
P.S. За Звездные Войны я горой, по крайней мере за те, что под маркой Lucasfilm ltd


 
kkrukДата: Пятница, 08.07.2011, 11:28 | Сообщение # 9
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (scorch)
а ты не думал что мультик сделан на публику 7-12 лет . а они многих аспектов не знают


та ну ? убийство клонов, кровь и мясо в последних двух сезонов, ОООЧЕНЬ подетски.
Они делали мульт не только на аудиторию детского сада, а что бы показать что было три года с героями. Наэту тему кучу книг и комиксов, И практически все они уже ничего не значат, потому что войны клонов это ОФФ КАНОН...

Quote (Commannderr)
не был бы сериал хорошим его бы не дублировали на русский язык, благо основное гевно из современных кино не дублируют, как бы говоря "Мы этого не озвучивали, а уж вам смотреть не советуем"


Даже сплошное ГУМНО, можно перевести за деньги, ТВ3 этим и занялась.

Quote (Commannderr)
2. Хорошо же ты смотрел первый сезон, если не помнишь какая за какой идет.

3 часа ночи, мозги не соображали, я писал что воспоминал, а тебе прям по порядочку надо ? МАЖОР ?

Quote (Commannderr)
3. комментарий одного из многих пользователей kinopoiska


В чём то коментарий прав, да много планет, рас, всё так красиво, наивно. Только они не видят всей угрозы.. не понимают к чему может привести дальнейшие бредовые сценарии. Лучше бы они показали уже то что есть, например битву на камино, но с АЛЬФА 17, как и было это в реале. Но они сунули домино, рекса и Коди, типо КУЛЛ. Только битва на камино полностю уничтожила комикс бонус Джедай Шаак-Ти, его уже можно и не читать.

Кстати дождись лучше моего сводка, я щяс занят, к вечеру выпишу все проблемы. 1 сезон, там практически ничего не ламает канон, но с второй и третей, начинаються все мои главные претензии. Хорошо я прощаю мульту первый и второй сезон, они как проба была. но третий я не прощю не когда.

Quote (Commannderr)
4. Нравится - смотри, а не нравится - снимай мульт, наподобие Тартоковского Г-на где Дурдж насаживает At-te на копье, а тот еще ножками дрыгает


Я буду смотреть войны клонов, потому что я тру фан, и как каждому тру фану, даже самое сплошно лукасовское ГуМНо, будет интересно. Я признаю, мне интересен сюжет, я хочу узнать что будет с Асокой, как покажут смерть некоторых джедаев, будет ли в мульте К'крук, которого обещяли к 5 сезону. Но на многие детали я уже просто закрываю глаза, если кто-то скажет что Куинлан помогал Оби в поисках Зило, я никогда не поверю, потому что в это время он выполнял задания для Дуку, как и другие отступники джедаи, я не могу понять как можно было сломать сюжет стольких комиксов и книг ? если кто читал, Ассаж Вентрес всего лишь пешка, у дуку на служении было куча джедаев, таких как Куинлан, но этого не показали, и не покажут.

Ждите сводку, и вместо трёпа, лукчше вспомните пару ляпов, будет интересно.


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
CodyДата: Пятница, 08.07.2011, 11:37 | Сообщение # 10
Клон Генерал-маршал


Сообщений: 703
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline







дааа.... скоро пойдут сезоны где речь будет идти между 4 и 5 эпизодами

что будет там!?


«Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все.»


Сообщение отредактировал Cody - Пятница, 08.07.2011, 11:39
 
CommannderrДата: Пятница, 08.07.2011, 12:11 | Сообщение # 11
Магистр


Сообщений: 650
Награды: 22
Репутация: 57
Статус: Offline







kkruk,
а ты кстати не заметил той особенности что 4 сезон вот ссылка кстати на трейлер http://www.youtube.com/watch?v=g2niJLIeLn8
так вот 4-ый пизод полностью как мне кажется будет повторять сериал Тартаковского про оборону Мон Каламари.
а про Рекса в шлеме второй фазы, которая появится лишь в начале третьего эпизода (ну то бишь под конец войны) вообще молчу

Quote (kkruk)
Даже сплошное ГУМНО, можно перевести за деньги, ТВ3 этим и занялась.

а вот здесь позволь не согласится - студии дубляжа "ТВ3" не существует, а мультсериал и 1-3 эпизоды переводит небезизвестная студия "Невафильм"
Quote (kkruk)
Я признаю, мне интересен сюжет

Ага, если тока учесть что серии разбросаны в хаотическом беспорядке, а от некоторых вообще можно отказаться

Добавлено (08.07.2011, 11:50)
---------------------------------------------
P.S

Quote (kkruk)
Лучше бы они показали уже то что есть, например битву на камино, но с АЛЬФА 17, как и было это в реале. Но они сунули домино, рекса и Коди, типо КУЛЛ. Только битва на камино полностю уничтожила комикс бонус Джедай Шаак-Ти, его уже можно и не читать.

Джордж Лукас давно уже сказал - мы не хотим повторений и аллегорий. Ибо уже были Асаж Вентресс, Анакин Скайвокер, Асока Тано, так что Альфы сериал бы просто не выдержал

Добавлено (08.07.2011, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (kkruk)
Ждите сводку, и вместо трёпа, лукчше вспомните пару ляпов, будет интересно.

ну ляп хотя бы в том, что серии идут в хаотическом беспорядке, и непонятно, что за чем идет. вот хотя-бы история Катунко - великого короля Тайдарии:
1 сезон 1 серия (Засада) - магистр Йода прилетает на луну Тайдарии (луны во Вселенной SW принципиально не имеют названий) для подписания договора с Республикой.
3 сезон 4 серия (Пути Снабжения) - Магистр Дао вместе с капитаном Килли обороняют Рилот, дожидаясь доставки боеприпасов, медикаментов и т.д. Сенатор Органа и Представитель Бинкс (самый бесполезный персонаж вселенной) прилетают на Тайдарию чтобы договорится о поставках на Рилот. В конце серии Катунко соглашается и говорит, что встретится с магистром Йодой.
3 сезон 14 серия (Ведьмы Тумана) Приспешник Дуку Саваж Опресс убивает короля Катунко.

P.S. хоть мы все иногда грешим на Санта-Барабару, но Война Клонов грозит перерости именно в трешевое г-но (не в обиду поклонникам Санта Барбары) если количество сезонов не остановится на 4-х




Сообщение отредактировал Commannderr - Пятница, 08.07.2011, 11:48
 
CodyДата: Пятница, 08.07.2011, 12:21 | Сообщение # 12
Клон Генерал-маршал


Сообщений: 703
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline







Quote (Commannderr)
Джордж Лукас давно уже сказал - мы не хотим повторений и аллегорий

а как насчет того, когда в 3 сезоне 17 серии, энакин поддался темной стороне. ведь по суди одно и тоже, почти иеже слова: пойдем со мной и мы убъем императора и победим корупцию

Добавлено (08.07.2011, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (Commannderr)
если количество сезонов не остановится на 4-х

что прада то правда


«Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все.»
 
TIE-pilotДата: Пятница, 08.07.2011, 13:14 | Сообщение # 13
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







kkruk, обзор мне очень понравился, хорошо написано, с чувством.
P.S. Хотел бы я увидеть, как "дроид с танцем и напеванием плющил капсулу Магистра Пло-Куна" wacko


 
Volfe_KarkkoДата: Пятница, 08.07.2011, 13:14 | Сообщение # 14
Джедай


Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline







Вставлю и я свои пять копеек.

Начнём по порядку, с конца - луны во вселенной SW не имеют названий? Хм, это шутко? (если да, просто не врубился в юмор) dry
Нар-Шаддаа — крупнейшая луна Нал-Хатты. Хесперидиум, Центакс1, Центакс2, Центакс3 - луны Корусанта. Гас Тэлон - спутник планеты Кореллия. Дскун, Дагри, Эвас, Сутре - луны Ондерона, итд... Названий конкретно тойдарианских лун я не знаю, возможно, они ещё не опубликованы, возможно, их действительно не существует, а, может быть, они указаны в каком-нибудь англоязычном ресурсе, который я ещё не читал, например в "The Clone Wars Campaign Guide". Да и сериал я видел только в русском переводе (увы), поэтому не знаю, что там говорят в родном варианте. Впрочем, это всё особого значения не имеет.

Далее - по поводу наивности... ну, мультсериал действительно слишком уж наивный. Я его на днях дам посмотреть трёхлетнему сыну приятеля - интересно будет пронаблюдать за реакцией. Но, по правде говоря, и всё остальное кинотворчество Лукаса также наивно до отвращения. Лучше бы он поручил съёмки Люку Бессону, Джону Ву, Джорджу Ромеро или другим... (Ха-ха, можете возмущаться - но это лишь моё частное мнение). Впрочем, его Вселенная, ему и решать. sad
Лично мне гораздо больше нравится мрачный и жестокий мир, отображённый в комиксах, а вовсе не то, что показывают в фильмах. Кровища и грязь - это так мило... biggrin . Ну да, я сторонник Расширенной Вселенной, причём именно периода Старой Республики, причём именно до введения Д. Бэйном его пресловутого "правила двух". Но, как бы то ни было, нам ПОКА ЧТО приходится мириться с тем, что этот творец делает со своей вселенной, даже если он потихоньку впадает в маразм.

Прошу извинить, если задел кому-то нежные струны души.
 
kkrukДата: Пятница, 08.07.2011, 14:27 | Сообщение # 15
HALO-SW-FAN


Сообщений: 789
Награды: 30
Репутация: 94
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Quote (Commannderr)
ну ляп хотя бы в том, что серии идут в хаотическом беспорядке, и непонятно, что за чем идет.


А вот тут правильно сделано, что бы всё сложить в единый пазл, надо все сезоны посмотерть, так они завлекают людей.

Quote (TIE-pilot)
kkruk, обзор мне очень понравился, хорошо написано, с чувством.


Мне не терпится написать про оставшиеся эпизоды... но пока не получается...

Quote (TIE-pilot)
Хотел бы я увидеть, как "дроид с танцем и напеванием плющил капсулу Магистра Пло-Куна"


1 сезон вторая серия ;)

Karrko,

Вот это я понимаю, сказл так сказал. Всё правильно подмечено, лови плюс.


«В своей жизни я много раз умирал. По крайней мере, так мне рассказывали.»
— К'Крук
 
Форум StarWars моделистов » Разговоры на разные темы » Флудильня » Войны клонов как уничтожение канона. (Обсудим то что давно накипело в душах)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz