Главная Пятница, 26.04.2024, 23:05 ...

Проект SWC by ShtopoR - Страница 2 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sergey-Haker  
Форум StarWars моделистов » Форум моделистов. » Проектирование » Проект SWC by ShtopoR (Запланированные мной модели костюмов)
Проект SWC by ShtopoR
Sanek94coolДата: Суббота, 19.11.2011, 12:28 | Сообщение # 16
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Кстати, пока не забыл.

Не было мысли создания арморов из TOR? То бишь джедая, сита, имперца иль республиканца?

Если нужно, могу дать аккаунт для игры, у меня доступ на двух, бета-викенды пройдут с 25 по 28.


 
shtopordmДата: Суббота, 19.11.2011, 19:28 | Сообщение # 17
Падаван


Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline







мысль была )) потому я усиленно и ковыряю игру ))) мне нужно скринов по больше с разных ракурсов, ну и 3 проекции желательно в хорошем качестве... над одной моделью работать в среднем неделю-две в зависимости от требуемой детализации... ты на бете сам побегай поскринь фрапсом или запись видео качественную сделай, а я тогда посмотрю что можно слепить, но пока сам понимаешь я над своим списком работаю ))) т.к. из TOR модели в любом случае появятся со временем, а тех, что я выбрал для моделирования в принципе никто практически не делал )))
 
Sanek94coolДата: Суббота, 19.11.2011, 20:22 | Сообщение # 18
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







shtopordm, конечно, этот проект закончи обязательно!

Ок, постараюсь.


 
shtopordmДата: Четверг, 08.12.2011, 15:22 | Сообщение # 19
Падаван


Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline







после долгих раздумий, взвешивания "ЗА" и "ПРОТИВ" все-таки решил свои развертки продавать... Для некоторых пользователей сайта, как и говорил, представлять развертки буду бесплатно... Причина - появившийся на буржуйских сайтах альтернативный шлем Бобы... автор настойчиво твердит, что это его работа, но развертка наша залоченная... я не пожалел 3$ на скачивание... мне сказать нечего... я не хотел идти на такой шаг...

сразу, как говорится, к заинтересованным деловое предложение создать свое сообщество по моделированию, разворачиванию и тестированию... и в последствии продаже разверток... за подробной информацией пишите в личку

по данным работам... закончены практически все модели... исправляю недочеты, к февралю будут готовы и развертки...
 
Sanek94coolДата: Четверг, 08.12.2011, 15:26 | Сообщение # 20
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







shtopordm, хм, я вобщем-то был бы не против поработать на 3d моделями (смотря на какую тематику), очень даже, но я теперь буду занят развертками из Assassin's Creed, т.к. их будет предостаточно.

 
shtopordmДата: Четверг, 08.12.2011, 19:10 | Сообщение # 21
Падаван


Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline







ну в любом случае предложение остается в силе. отдавать просто так свои работы я не хочу... другое дело если бы плагиатчики мои работы нагло не называли своими, но увы, мир не изменишь, людям идешь на встречу, а они плюют тебе в лицо... как-никак это 2-я работа ушедшая по плагиату...

по части того кому давать работы, я для себя уже примерно решил ) в любом случае тестеры нужны как говорится ))) жаль, что сервис позволяет скачивать абсолютно все модели любому зарегистрировавшемуся, была бы возможность скачивания уникальных, редких моделей только проверенными пользоватеями и получение данного статуса было не таким простым, то можно было бы не опасаться выкладывать свои работы даже незалоченными, для пользования в рамках сайта... как говорится для закоренелых фанов )))
 
Sergey-HakerДата: Четверг, 08.12.2011, 19:23 | Сообщение # 22
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Quote (shtopordm)
по части того кому давать работы, я для себя уже примерно решил ) в любом случае тестеры нужны как говорится ))) жаль, что сервис позволяет скачивать абсолютно все модели любому зарегистрировавшемуся, была бы возможность скачивания уникальных, редких моделей только проверенными пользоватеями и получение данного статуса было не таким простым, то можно было бы не опасаться выкладывать свои работы даже незалоченными, для пользования в рамках сайта... как говорится для закоренелых фанов )))

Это было бы хорошим решением многих проблем, так как и сам убеждался, что люди бесстыдно забирают твою работу, а тебя даже не вспоминают. Но не знаю, возможно это или нет.


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
Sanek94coolДата: Четверг, 08.12.2011, 19:46 | Сообщение # 23
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Sergey-Haker, написал на форуме, посмотрим, что Бульдозер скажет.

 
Sergey-HakerДата: Четверг, 08.12.2011, 19:51 | Сообщение # 24
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Sanek94cool, если что-то получиться сделать - то это будет очень хорошо.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
BoolDozZzerДата: Четверг, 08.12.2011, 20:10 | Сообщение # 25
Владыко =)


Сообщений: 895
Награды: 39
Репутация: 93
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Думаю если и делать на определённых пользователей ограничения на скачивания, то это лучше сделать вручную. т.е. создать тему и раздавать модель по мылу определённым пользователям, заслуживающим доверия. Если и сделать это автоматом по принципом проверенный или нет и т.д. как ни крути есть большой шанс того, что эта модель будет добыта обманным путём.

 
TIE-pilotДата: Четверг, 08.12.2011, 21:02 | Сообщение # 26
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







shtopordm, эхххх, боялся я, что сделаешь ты модели платными, да чтож поделаешь... Надо гадов, тырящих модели на воротах вешать...

 
shtopordmДата: Пятница, 09.12.2011, 12:12 | Сообщение # 27
Падаван


Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline







идея продавать модели - пока только идея. на эту тему я буду думать уже после НГ... возможно появятся единомышленники... пока моя позиция такова: я делаю развертки ко всем запланированным моделям, предлагаю протестировать на определенных условиях, а там будет видно... но просто так выкладывать на сайт свою работу я пока не собираюсь. видимо сделаю так как советует Бульдозер

Сообщение отредактировал shtopordm - Пятница, 09.12.2011, 12:14
 
Sanek94coolДата: Пятница, 09.12.2011, 13:59 | Сообщение # 28
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







TIE-pilot, не надо этого бояться, я считаю, что это правильный вариант, даже не в том смысле, что есть нечестные люди, а в том, что это стоит оценивать, а не просто ценить.

 
shtopordmДата: Четверг, 29.12.2011, 12:37 | Сообщение # 29
Падаван


Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline







Хочу обрадовать smile Barhan взялся разворачивать шлем и доспех Демагола smile за что ему огромное спасибо smile
 
BarhanДата: Четверг, 29.12.2011, 12:45 | Сообщение # 30
Рыцарь джедай


Сообщений: 185
Награды: 42
Репутация: 171
Статус: Offline







Спасибе насяльник biggrin Мая будет сильно стараться делать хороши развертка biggrin

С уверенностью в будущее.
 
Форум StarWars моделистов » Форум моделистов. » Проектирование » Проект SWC by ShtopoR (Запланированные мной модели костюмов)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz