Главная Пятница, 26.04.2024, 07:56 ...

Проект SWC by ShtopoR - Страница 3 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sergey-Haker  
Форум StarWars моделистов » Форум моделистов. » Проектирование » Проект SWC by ShtopoR (Запланированные мной модели костюмов)
Проект SWC by ShtopoR
shtopordmДата: Пятница, 30.12.2011, 00:21 | Сообщение # 31
Падаван


Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline







Развертка шлема Демагола готова smile Barhan, тебе отдельное огромное спасибо smile Желающие тестить развертку обращайтесь или ко мне или к Barhan. PDO кидаем на почту, сразу говорю в список проверенных лиц смело заношу Sanek94cool, Sergey-Haker, ivanproff. Вам, ребят, развертка готовая достанется без проблем, если есть желание по тестить smile Остальные 10 человек пишем в личку. Раздача будет вестись исходя из рейтинга и наград. Теперь... Почему именно 10 человек? Дело в том, что я буду вести список кому раздали развертку. Если я нахожу где-либо в нэте, не то чтобы саму развертку, а даже модель, то автоматом этот список предоставляется на наш форум. В виду того, что у нас в последнее время многие решили заняться моделированием своего контента и не горят желанием чтобы их работа была присвоена кем-то, то к лицам из данного списка уже будут относиться настороженно... Мера жесткая, но действенная и как повелось, методом исключения и проверки крысу найти возможно... Вот как-то так smile Надеюсь, что тестеры оценят мою и Barhan работу smile На подходе доспех Демагола и остальные модели из списка smile
 
BarhanДата: Пятница, 30.12.2011, 03:18 | Сообщение # 32
Рыцарь джедай


Сообщений: 185
Награды: 42
Репутация: 171
Статус: Offline







Броня почти готова cool И еще на счет разверток. Я не буду их раздавать т.к. ты директор проекта. Я просто буду разворачивать модели и все biggrin

С уверенностью в будущее.
 
Sanek94coolДата: Пятница, 30.12.2011, 07:06 | Сообщение # 33
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







shtopordm, спасибо большое, будет очень приятно потестить это чудо smile

 
Sergey-HakerДата: Пятница, 30.12.2011, 11:46 | Сообщение # 34
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







shtopordm, спасибо большое за доверие. Робота реально крутая. Жаль что пока не могу на неё претендовать(в плане тестинга), так как есть начатые проекты, которые нужно закончить.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
ivanproffДата: Пятница, 30.12.2011, 15:46 | Сообщение # 35
Master chief petty officer


Сообщений: 2021
Награды: 42
Репутация: 148
Статус: Offline
Статус ICQ:




Статус Mail.ru:Агент@mail.ru



Штопор, спасибо за доверие! Если будут модели для разворачивания, всегда с радостью помогу! biggrin
Жаль, что собрать в ближайшее время не смогу... Небольшие проблемы...



I understand you have something I want...
 
shtopordmДата: Пятница, 06.01.2012, 12:51 | Сообщение # 36
Падаван


Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline







И так smile Barhan закончил разворачивать Демагола smile Развертки у меня на руках smile Жду тестеров, ибо возьмусь сам за этот костюм не раньше чем через месяц dry

собственно следующая работа ) Охотник за головами ( точное название шлема Boussh)

Добавлено (05.01.2012, 19:17)
---------------------------------------------
начал клеить шлем Демагола ) Развертка Barhan отличная, однако сама модель выявяла ряд неприятных моментов, в связи с чем на днях возьмусь редактировать саму модель... необходимо добавить ребра жесткости для маски... dry в общем по завершении работы над шлемом, выложу фотки...

Добавлено (06.01.2012, 12:51)
---------------------------------------------
вот и закончил Barhan разворачивать Boussh шлем smile

Сообщение отредактировал shtopordm - Среда, 04.01.2012, 16:43
 
BarhanДата: Пятница, 06.01.2012, 13:38 | Сообщение # 37
Рыцарь джедай


Сообщений: 185
Награды: 42
Репутация: 171
Статус: Offline







Стараемся biggrin

С уверенностью в будущее.
 
shtopordmДата: Пятница, 06.01.2012, 14:54 | Сообщение # 38
Падаван


Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline







Barhan, немного подкорректировал твою развертку, т.к. в твоем варианте немного ведет при склейке, а так в целом отлично smile
з.ы. тестеры!! вы где?! smile
 
Sanek94coolДата: Пятница, 06.01.2012, 14:58 | Сообщение # 39
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







shtopordm, я буду в качестве обозревателя пока, т.к. мое время пока уходит на работу с моделями другой тематики smile

Sanekjedi27@list.ru


 
Sergey-HakerДата: Пятница, 06.01.2012, 17:38 | Сообщение # 40
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







shtopordm, по возможности попробую сделать Демагола.

P.S. xXx-StarWars@Yandex.ru


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
shtopordmДата: Пятница, 06.01.2012, 23:15 | Сообщение # 41
Падаван


Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline







Демагола собирать начал сам... модель требует существенных доработок... убедился в этом клея маску шлема... проблема самая обычная ))) необходимость в ребрах жесткости и дальнейшем укреплении папье-маше или стеклотканью ))) именно об этом я не подумал при моделировании ))) по ходу изготовления шлема довожу модель до ума ))) а пока готов скинуть только Boussh ну и доспех Демагола... хотя если есть желание повозиться с моделью шлема такой какая она есть сейчас ))) я не против )))

з.ы. в общем кину когда до ума доведу...


Сообщение отредактировал shtopordm - Пятница, 06.01.2012, 23:16
 
Sergey-HakerДата: Суббота, 07.01.2012, 12:26 | Сообщение # 42
SW-clone


Сообщений: 1021
Награды: 35
Репутация: 209
Статус: Offline







Quote (shtopordm)
з.ы. в общем кину когда до ума доведу...

Хорошо, мне всё-равно не печёт.


Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
 
shtopordmДата: Суббота, 14.01.2012, 16:11 | Сообщение # 43
Падаван


Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline







И так готовы и отредактированы все модели кроме Ролана Дайра и тренировочных костюмов... На данный момент готовятся развертки

Добавлено (14.01.2012, 16:11)
---------------------------------------------
Имеется редактированная модель и корявенькая развертка шлема Дарта Вейдера... Выкладывать стоит? Или кто адекватно развернуть сможет?

 
TIE-pilotДата: Суббота, 14.01.2012, 17:48 | Сообщение # 44
Пилот Чёрной эскадрильи


Сообщений: 668
Награды: 57
Репутация: 210
Статус: Offline
Статус ICQ:







shtopordm, о_О Бог ты мой! Дарт Вейдер шикарен! Как это всё будет соединяться, интересно?
Даже незнаю, выкладывать, или нет... С развёрткой к Barhanу конечно. Но будь добр, кинь мне модель в ЛС smile


 
Sanek94coolДата: Суббота, 14.01.2012, 18:13 | Сообщение # 45
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







shtopordm, выкладывай конечно, только развертку и правда лучше доверить Бархану.

 
Форум StarWars моделистов » Форум моделистов. » Проектирование » Проект SWC by ShtopoR (Запланированные мной модели костюмов)
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz