Главная Среда, 17.04.2024, 00:36 ...

Вопросы и ответы - Страница 25 - Форум StarWars моделистов | RSS |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sergey-Haker  
Форум StarWars моделистов » Форум моделистов. » Моделирование из бумаги » Вопросы и ответы (интересующие вопросы и ответы на них)
Вопросы и ответы
Volfe_KarkkoДата: Среда, 08.06.2011, 21:31 | Сообщение # 361
Джедай


Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline







Онлайн игрушка Star Wars: The Old Republic (SWTOR).
Игра ещё не вышла, это из демо-роликов. Не знаю, вроде европейского тестирования ещё не было, но я за тестами не слежу. Выход обещают последний квартал этого года.
Вытянуть было бы прекрасно, но, увы, я сам не умею. если получится, буду ОЧЕНЬ благодарен.
P.S. скачал себе 3D Ripper, но ещё не разобрался, как им граббить 3д модели, и будет ли это в онлайн игре срабатывать.
 
PAOvikiSДата: Среда, 08.06.2011, 21:43 | Сообщение # 362
Лорд Ситх


Сообщений: 718
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: Offline
Статус ICQ:







Я знаю 3d ripper в совершестве я в своё время моды к играм делал
Оттуда вытащить невозможно
1 игры нет на демо надо записываться и ждать месяца 2 и то не факт что прога там работает
2 проще побродить по вукипедии и найти её название и поискать в гугле, ну или на вид по фотке собрать


 
Volfe_KarkkoДата: Среда, 08.06.2011, 22:18 | Сообщение # 363
Джедай


Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline







Поищем, спасибо, но я название не знаю, и, боюсь, это транспортное средство туда ещё не успели поместить. Впрочем, я к фигуркам и другие подобные штуковины хочу сделать, те же свупы из КОТОР (и те, что там просто стоят, как декорации, и ездовой).
 
PAOvikiSДата: Среда, 08.06.2011, 22:37 | Сообщение # 364
Лорд Ситх


Сообщений: 718
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: Offline
Статус ICQ:







О я кстати делал свупы неплохие без развёрток и истребители ситхов из котор'а

 
Volfe_KarkkoДата: Среда, 08.06.2011, 23:50 | Сообщение # 365
Джедай


Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline







ооо... поделитесь 3д моделями свупов (и прочей мелкой техники), какие есть, плиииз....
Развёртки не нужны, я выпиливать из полистирола собираюсь...
 
PAOvikiSДата: Среда, 08.06.2011, 23:53 | Сообщение # 366
Лорд Ситх


Сообщений: 718
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: Offline
Статус ICQ:







Прости но я играя в котор делал biggrin
Поищи тут
http://sketchup.google.com/3dwarehouse/?hl=ru


 
Volfe_KarkkoДата: Четверг, 09.06.2011, 00:07 | Сообщение # 367
Джедай


Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline







ОК, спасибо, посмотрим...
 
PAOvikiSДата: Пятница, 10.06.2011, 21:51 | Сообщение # 368
Лорд Ситх


Сообщений: 718
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: Offline
Статус ICQ:







Незачто, я сам об этом с этого сайта узнал

Добавлено (10.06.2011, 21:51)
---------------------------------------------
А как менять своё положение, ну например у ivanproff'a Мандалорианский интеллигент


 
hollow_smileДата: Пятница, 10.06.2011, 22:53 | Сообщение # 369
Гильдия наёмников


Сообщений: 1127
Награды: 20
Репутация: 55
Статус: Offline







PAOvikiS, модеры могут менять.
На новый год многим меняли по просьбам.


«Мандалорцы не угрожают. Мы обещаем.» — Кандерус Ордо
 
Sanek94coolДата: Суббота, 11.06.2011, 01:41 | Сообщение # 370
Master Replica


Сообщений: 1610
Награды: 77
Репутация: 274
Статус: Offline







Karrko, меня вот удивляет все время, как это ни один тестер ни одной модели не вытащил?...

Так то оно клево будет когда игра выйдет. Столько оружия, брони, техники... ух))


 
Volfe_KarkkoДата: Суббота, 11.06.2011, 02:46 | Сообщение # 371
Джедай


Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline







Даже не знаю, что и сказать. Вроде бы, где-то читал (сейчас не могу вспомнить, где именно), что умеют из видео модели получать. Получается, если этот маунт заснят на видео со всех сторон (а оно так и есть), то умеющий человек может получить его проекции, не сильно и напрягаясь. Лично я (в принципе) могу с распечатанных скриншотов (но их надо целую пачку сделать) начертить проекции модели, но ясно же, что есть люди, которые могли бы сделать это лучше, ну, или, по крайней мере, быстрее, чем я.
А следующий этап - уже, собственно, выпиливание модели из пластика по чертежу. Или печать на 3Д принтере, что дороже, но гораздо быстрее.


Сообщение отредактировал Karrko - Суббота, 11.06.2011, 03:08
 
PAOvikiSДата: Суббота, 11.06.2011, 22:42 | Сообщение # 372
Лорд Ситх


Сообщений: 718
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: Offline
Статус ICQ:







3d принтер крутая вещь, но очень дорогая(
Да я тоже слышал про то что с видео можно модели доставать, но мне кажется легче дождаться новый год тогда точно выйдет TOR
А на сайте есть люди которые это умеют? И ещё один вопрос TOR только онлайн-игра или однопользовательская тоже будет

Добавлено (11.06.2011, 22:42)
---------------------------------------------
У меня есть предложение, вот наш сайт столько времени был имперский(наверху разрушитель и звездочка смерти и всё чёрное), давайте его переделаем под тематику республики ли старой республики


 
Volfe_KarkkoДата: Суббота, 11.06.2011, 23:59 | Сообщение # 373
Джедай


Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline







SW TOR будет чистый ММО без сингл версии и без русификации. Возможно, они и сделают локализацию когда-нибудь, но не скоро, как мне кажется.
Граббить 3Д модели из онлайн игр мне представляется несколько рискованным занятием - там обычно указывается в лицензионном соглашении (которое никто не читает, конечно), что, если будет зарегистрирована попытка перехвата потока данных сторонними программами, это приведёт ... ну, в лучшем случае к пожизненному бану аккаунта. Поэтому надо точно знать механику функционирования программы-граббера. Я, вот, не могу определить, может ли быть обнаружена работа таких программ, как указывается, например в этой статье:
. Но я и не программист. В общем, этим должны заниматься профи, а не такие любители, как я. Я всё больше с резцами, надфилями и пластиком дружу, по старинке.

Да, хочу, конечно, хороший 3Д принтер купить, но мне он не по карману. Было разок, мы заказывали пробные детали изготовить - не порадовало качество, и не всегда точно в размер попадают, да и недёшево что-то выходит.
 
PAOvikiSДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:46 | Сообщение # 374
Лорд Ситх


Сообщений: 718
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: Offline
Статус ICQ:







хороший 3d принтер стоит около 100000 рублей
Из онлайн игр ripper'ом не вытащишь, нужна специальная программа, но это влечет уголовную ответственность!!!
И в онлайн играх ты не вытащишь просто так из папок с программными файлами, а то есть без программиста профи никак не вытащишь, причем этот профи должен быть как Касперский или взломщик EUROBANK'a


 
joviДата: Вторник, 14.06.2011, 14:17 | Сообщение # 375
Падаван


Сообщений: 33
Награды: 13
Репутация: 42
Статус: Offline







Собираюсь покрывать шлем эпоксидкой. (Шлем склеен из ватмана+наклеенной на него офисной бумаги, достаточно жёсткий; клей ПВА и в некоторых местах Титан). С эпоксидкой ни разу не работала, поэтому вопрос: какие могут быть неожиданности? Ну, мало ли, разъест клей, растворит шлем, убъёт всё живое в радиусе 100 метров... (это я утрирую, кто не понял=))

Сообщение отредактировал jovi - Вторник, 14.06.2011, 14:21
 
Форум StarWars моделистов » Форум моделистов. » Моделирование из бумаги » Вопросы и ответы (интересующие вопросы и ответы на них)
Поиск:



.
StarWars fan's © 2008
Хостинг от uCoz